Перейти к публикации

Эндометрий


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отмечусь в новом домике)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже отмечусь)) девочки спасибо за Советы!! Буду думать насчёт врача... что в ПМЦ вроде решила, хочу просто понять кто чаще и удачно работает с проблемный эндометрием, ищу и мониторю пока отзывы..

А вообще что то частенько натыкаюсь на За рождение Торг@нову-может знак )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С переездом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я,  ох, я тоже долго думала, в итоге точно решила что пмц ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я,  Торг как специалист эко хорошая. Что с подготовкой и поддержкой не знаю у нее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

moon,  не практикует особых подготовок судя по отзывам, из Физио принимает только магнит, эндометрит не особо как диагноз -говорит этотпросто не диагноз а последствие вмешательств (чисток) и с этим уже ничего не сделаешь. Она считает надо просто брать количеством переносов , и это реально мой случай... так как ни полипов , ни синехии (тьфу тьфу) нет, лечение ни одно не берет. У меня гипопластический смешанный эндометрий- нужно искать хороший участок эндометрия, надеюсь где нибудь в матке есть такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я,  торганова хороший врач. Я у неё была. Но я часто читала отзывы, что она сама выбирает пациентов. Сначала не обратила внимание на это, пока не столкнулась сама. Она меня не отталкивала. Но я почувствовала, что нет контакта, ей неинтересно мной заниматься. Она сначала мне сказала придти в начале цикла проверить наличие полипа, а сама спросила когда я пришла, зачем я пришла без анализов в прот вступать. Я напомнила, ей не понравилось, что я типо с укором. Я почувствовала это. Короче, она с меня денег не взяла за этот приём, а я поняла, что это все. Хотя я её выбрала своим врачом и очень расстроилась

 

Клиника уютная и эмбриологи у них сильные несмотря на нераскрученность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а я даже не смогла проверить, хороший ли врач Тор*ганова. А вот как человек она меня оттолкнула на первом приеме. Или она это тоже специально сделала, увидев мой непростой анамнез. На 2й прием к ней я уже не захотела идти.

Девочки, а кто-то менял врача в пределах одной клиники? Как это происходит? Надо поговорить с первым врачом, объяснить или просто записываешься к другому? Мне как-то неудобно будет использовать 2й вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashe, даже так... тогда скорее всего и меня не ‘примет’... у меня тоже случай тяжелый (

 

конфеткаа,  а ты в какой в итоге клинике делала и кто врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashe,  я меняла врача в одной клинике. Я никому ничего не должна. Пришла к одной в мать и дитя на Савеловской. Ушла. Потом мне посоветовали другого врача. Через месяц я пришла к другой и осталась. Полностью мой врач. Сейчас она в декрете

 

Ясчастлив@Я, Крстич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, вот я хочу от Гер*герт к МА перейти. Не потому, что Гер*герт не нравится, а потому что я сложный пациент, со мной много возиться надо, а у нее нет на это времени. Не направляет ни на поломки сдать, например, ни просто гомик банально. Да и замучала, мне кажется, я ее уже)) Но молча от завотделением уйти.. как-то не хочется. Ну и просто вдруг ее это обидит.

Кто у МА, ответьте плз - пытается она разбирать причины неудач? (ой, кажется тема не для этой ветки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже отмечусь в новой темке. Пусть у нас всех все получиться. Девочки сегодня ездила в город к своему Г у которого наблюдаюсь. рассказала ей все что случилось со мной за прошедшую неделю. Она посмотрела сама на своем аппарате УЗИ и сказала, что все у меня нормально на 4 й день после вакуума эндометрий мой 5,3 в верхней части матки и по задней стенке и в передней части тоже есть. Структура три слоя. в нижней части 2,1 мм. И пояснила, что содрали Э только с нижней части матки. Увидела ДФ 11 мм. А сегодня 6 дмц. Сказала, что ничего страшного нет. Просто у меня всегда были скудные М, а сейчас после назначенных препаратов организм так среагировал. И сказала, что так и должно быть. Очень была в недоумении от того, что врачи в Гос.больнице даже не попытались остановить кровотечение медикаметозно, а сразу вакуум сделали. Я вообще в шоке от того какие разные могут дать заключения УЗИ с разницей в сутки. И вчера врач УЗИ ДФ не увидела, сказала только что яичники без Ф. Вот такие у меня новости. Аж сегодня полегчало и жить захотелось, появилась надежда на хороший исход. Завтра последние уколы АБ сделают и выпью Флуконазол, и бифидумбактерин (есть в холодильнике) и конечно актимель. Только сколько пить этот актимель дней. А то я не люблю такое и желудок мой тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, она не дала ее телефон? А Еги*кян не рекомендовала или уже она совсем в ЦПСиР не принимает. Раньше ее рекомендовала, но она в Лапино зав., но были дни, когда всеже в ЦПСиР принимала.

 

Светлaнa, вссе равно это не значит, что именно у нее надо делать. Девочки и в артэко делали для нее, все ок.

 

 

Да, телефон Ива*новой дала. Про Еги*кян ничего не говорила.

Позвонила ЦПСиР. Гистероскопия с РДВ 51650. Я в легком шоке.

Конечно, если бы речь шла о том, что только в ЦПСиР могут сделать хорошо, я бы сделала там. Но если есть хорошие специалисты и в других клиниках, которые могут сделать не хуже, то я бы рассмотрела альтернативные варианты. Лишних денег нет, к сожалению :(

Вы бы сами куда пошли, если бы стоял выбор?

Изменено пользователем Светлaнa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashe,  поломки и гомик надо с гематологом разбирать и готовится. Толку больше. Ре это немного из другой области

 

У меня было три врача в подготовке. Ре, гематолог и вирусолог-иммунолог

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже отмечусь)) девочки спасибо за Советы!! Буду думать насчёт врача... что в ПМЦ вроде решила, хочу просто понять кто чаще и удачно работает с проблемный эндометрием, ищу и мониторю пока отзывы..

А вообще что то частенько натыкаюсь на За рождение Торг@нову-может знак )))))

 

Была у Торг@новой, проблемами не занимается, просто сдаешь все анализы и вступаешь в протокол, на узи ничего не комментирует, с вашими проблемами не советовала бы к ней, можете сходить на бесплатный прием к ней, если еще есть эта акция.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, да я и не прошу ее разбирать со мной эти поломки и гомики, но посоветовать обратиться к определенному специалисту ре все же могут. Вот я только благодаря форуму, опытным девочкам тут пошла к гематологу, генетику, инфекционисту после шести! неудачных переносов. А хотелось бы, чтоб это свершилось раньше. Но, видимо, сама виновата, что на ре уповала и слепо доверяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, вы может тут видели Йринку, она в теме ЭКО бывает, ей МА давала контакты какого-то врача, помню Ира писала, что за 10т гистеру сделала. Спросите у нее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а посоветуйте грамотного физиотерапевта для подготовки эндометрий, извините что замечала вопросами не по теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, я бы к Зот*ову пошла. Я в артэко к Стыга*ру на узи ездила, клиника приличная. По врачу отщывы хорошие, да и здесь девочки есть, кто были у него.

 

Ясчастлив@Я,  Маланова в Кулакова, вот ее форум

http://www.malanova.ru/listQuestions.php?themeId=38&offset=0

В ПМЦ направляют к Соколо*вой, в МиД любят интерференцтерапию назначать. Я делала, курс в Лапи*но, потом МА еще направляла к Сок после пайпеля, сходила, тоже самое, но пошла я на перенос и ура.

 

Sashe,  я с МА все разбирала по крови и прочему, знаю как раз Гер*герт направляет к Шаман*овой или Бор*ец по крови и невынашиванию (зб например). Я досдавала антитела, ходила на физио, меняли крио на згт, потом год прошел с гистеры с рдв и мне МА сделала пайпель, три раза забор сделала, получилось как надсечки, и направила по результатам к Сок, но потом всеже в следующем же цикле сделали перенос в ЕЦ удачно. У меня своя овуля, эндик прет, но он уже проблемный, был полип, есть эндометрит и по игх еще и аутоиммунный, рецептивность плохая, белок пай в нем повышен сильно. Меняла поддержку, не могу сказать, что что-то глобальное делали.

Когда снова сюда пришла на форуме девочка была в Кулакова 12 чтоли переносов, перешла к Младо*вой и с первого раза удача, перенесли раньше просто.

Я бы Младо*ву после МА рассматривала, тк Герг*ерт реально загружена как зав. Но Младо*ва теперь сама по себе.

В ПМЦ еще часто репро в декрет по очереди ходят)) я вот МА тоже ждала между протоколами крио.

Изменено пользователем moon
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

moon, спасибо!!!Младов@ , да заинтересовала, но отпугивает что в новой клинике... боюсь за эмбриологию(оборудование и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а посоветуйте грамотного физиотерапевта для подготовки эндометрий, извините что замечала вопросами не по теме....

На Опарина Ипатова

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажимаем кулачки и на первый тестик и на всю беременность! Подготовлена по всем фронтам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nasta07, апчхи на вас) и @@@@@@@@@@ на прикрепление.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...