Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

До погони за беременностью цикл был как часы. А теперь постоянно разное количество дней и кровотечения были даже. Не знаю почему так все напрекосяк. Гормоны видать. Муж не сдавал ничего пока. У него есть дети в первом браке... Мечтает о сыне (наивный). Хотя я тоже хочу мальчика. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Котуся Прусс сказал(а):

До погони за беременностью цикл был как часы. А теперь постоянно разное количество дней и кровотечения были даже. Не знаю почему так все напрекосяк. Гормоны видать. Муж не сдавал ничего пока. У него есть дети в первом браке... Мечтает о сыне (наивный). Хотя я тоже хочу мальчика. 

наличие детей в первом браке ни о чем  не говорит. Так что СГ можно сдать чтоб исключить проблемы

Ссылка на комментарий

@Анастасия@ Насть привет ,была вчера .

врач сказала ,что хочет сделать сама и перенос и пункцию ,но если делать в субботу (а в субботу по ее мнению много зрелых можно получить ),то она не успеет сделать перенос ,так как улетает на конференцию поэтому решили пунктироваться в пятницу и в в воскр перенос ,но пришёл сейчас под вечер анализ прогестерона и он выше нормы,то есть эндометрий до пункции перезрел и не примет эмбрионов ?

написала врачу,она ответила ,что не желательна подсадка в этом месяце ..остаётся мне надеятся ,что они в этом протоколе не перестанут развиваться и доживут до крио .

Ссылка на комментарий

@Анастасия@ еслиб пункцию назначили на субботу можно было бы получить 12 зрелых клеток ,а завтра проучим меньше 10 ,может меньше ..

да ,врач хотела перенос на 2 день ,так как беспокоилась что опять в развитие все остановятся...ну вот блин ☹️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки привет) что-то все никак не зайти мне на форум. Спасибо еще раз всем за поздравления, извините если кого пропустила. Мне сняли сегодня швы (я порвалась) и мы вот ждём час икс)) выписку) 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, NaskaI сказал(а):

Девочки привет) что-то все никак не зайти мне на форум. Спасибо еще раз всем за поздравления, извините если кого пропустила. Мне сняли сегодня швы (я порвалась) и мы вот ждём час икс)) выписку) 

на выходные домой? Ура! как ты вообще и малышка?

Ссылка на комментарий

Девочки ,ну все пункция позади .

взяли 16 клеток .

остается ждать !

@NaskaI ох ,уже выписывают !!

скоро дома будете и новый этап начнётся ))Очень рада  за вас !

да,как самочувствие ?

как доча?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
19.03.2019 в 10:51, NaskaI сказал(а):

@Я -Юля- @Я -Юля- спасибо! Родила :) вчера в 22.00 ? сопит моя Варвара Александровна рядышком :)

Я не понимаю еще, не осознаю.. 

С рождением Варвары! Успехов на пути материнства, любви и внимания супруга, молочка вкусненького и спокойных ночек

22.03.2019 в 15:33, Я -Юля- сказал(а):

Девочки ,ну все пункция позади .

взяли 16 клеток .

остается ждать !

 

@NaskaI

Юлечка, только вперёд! Удачи огромной! Пусть этот протокол принесёт желанное счастье

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ привет ,из 16 клеток 9 зрелых .

Оплодотворились все .

Ждем дальше )

Держу кулачки! 

Я тут усиленно изучаю форумы, этот, наш местный владивостокский, пробирку... Короче, нацелились мы на ЭКО в Корее, прикинули, что к октябрю-ноябрю деньги соберем. Написала уже в две клиники, мне русские координаторы ответили, что в августе надо обновить анализы и им прислать. У нас ещё в городе есть клиника, которая как бы филиал корейской. Вроде как здесь даже вступаешь в протокол в России, а на пункцию и подсадку надо лететь в Корею. Это получается дешевле. Но вот отзывов о них маловато, надо к ним на консультацию сходить. В Корее очень сильная эмбриология, отзывов хороших много, знакомые тоже летали успешно. Единственный минус - дороже, чем в России ( 

Муж так воодушевился Кореей, счёт открыл, чтоб деньги собирать)) жилье там подыскивает)) 

Ссылка на комментарий

@Витульк@ если мы об одной девушке говорим, то я с ней общалась ещё вне форума, она их моего города. Но у неё, к сожалению, беременность не сохранилась (

Ссылка на комментарий

@Витульк@ да, я о ней. Мы в ватсапе с ней потом списывались и она ооочень подробно мне всё рассказала. Всем там нравится сервис и отношение, подтверждаю) и процент беременностей выше, чем у нас в городе. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...