Перейти к публикации

Подготовка к годовасию


Olesichka_Mama

Полезные сообщения

Ksu.zolotce, я тоже уже все заказала, записалась на макияж, прическу, платье жду, должно на этой неделе придти.

Муж велик по инету одобрил тоже, приедет, будем брать)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на фотосессию Записалась на 15.04 и залог внесла чтобы наверняка

 

Макияж сделаю сама, на причёску Записалась, платья нет. Зато у малой много, жаль одолжить не смогу

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, ничего, вырастит и будешь одалживать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, забыла, мы тоже на фотосессию записались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы все молодцы! А у нас в этом плане тишина... Всем на ДР пофиг.муж больше озабочен отпуском с Егором. А мы как две золушки ждём разрешения на прогулку (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла что подарим на годик сыну)). Спасибо девочкам что отговорили от машинки толокара, какую я тут показывала, и правда, будет неудобно далеко с ней гулять и таскать.

Вот что я нарыла, будет ездить как в коляске, когда будет готов, будет крутить педали, я думаю такой живчик как Дамир захочет крутить педали.

 

 

caef2a12dcc8.png

 

0184e461cd62.png

такой не живчик как моя Ханни с удовольствием оседлала 3 колесный велосипед брата, он у нас намного проще чем твой( просто трехколеска с ручкой) и до педаль она и близко не достает))) но детеныш был в восторге ))))
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Делала торт по этому рецепту:

Торт для детей от 6 мес-мякгий, сладкий (но без сахара), банановый. Проверено на практике-детям очень нравится.

 

Продукты:

детское печенье 1 упаковка

молоко Агуша 1л ( 5 упаковок по 200мл)

2-3 ст л кефира

1-2 банан

2 ч л слив масла

 

— Берем пачку печенья высыпаем в чашку, ломаем, добавляем ок 100мл молока, перемешиваем и ждем 2-5 минут. Потом вилкой размягчаем в однородную массу

— Берем 2 ч л слив масла выливаем в массу и перемешиваем

— Форму под торт (диам ок 15 см) у меня вазочка застилаем внутри пищевой пленкой

— Делим массу на 2 части и одну часть выкладываем в форму, выравниваем и ставим в холодильник застывать.

— В кострюльку выливаем 4 упаковки молока Агуши и доводим до кипения выливаем туда кефир, делаем средний огонь и варим 10-15 мин, должна отслоиться сыворотка.Потом выливаем массу в марлю, сложенную в 4 слоя на дуршлаке, и помешивая ждем пока отойдет вся сыворотка. Примерно через минут 15-20 получится мягкий нежный остывший творожок.

— Банан раздавливаем вилкой

— Перемешиваем банан с творогом

— Достаем из холодильника форму выкладываем туда творог с бананом

— Сверху вторую часть массы из печенья.Закрываем пленкой и ставим в холодильник.Через час-2 достаем, переварачиваем форму, снимаем пленку.Торт готов.

Но сверху не печенье клала, а пюре из чернослива. Получилось вкусно. Варя и все оценили.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

92cabea717cc.png

 

Вот в каком цвете выбрали и заказали велик, в субботу придет уже, позже выложим уже Дамирыча в новой повозке.

Нашу любимую Jane выставляю скрипя душой на продажу, очень люблю эту коляску. Но пока ее Дамир за лето не убил, можно ее хорошо продать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iriska131, я не буду рано прощаться с коляской. Помню этот кайф, везти по сугробами облегчённую коляску и тащить пакеты с продуктами в руках, иначе коляска перевернется )))

 

А велик Егору в два года купили. А в три я его научила самого ехать. До этого он не хотел. Вернее хотел, но чтоб ему помогали и толкали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, мы на зиму может купим прогулку с нормальными колесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17493be926b0.jpg это я себе за нарядом на свой д.р так сходила)))) самолет и ведро песочное Ханне,а лягушка с метром подождет еще пару месяцев до д.р сыну,я решила ему много маленьких подарочков купить.)))
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perelin//, ахахах, хороший наряд ты себе отхватила)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама ржет спрашивает ,а себе что купила говорю розовое ведро давно мечтала о формочки ввиде мороженного и курассана)))))

 

П.с я не прибедняюсь я себе топик потом докупила за 7 евро и обуви на 100))),блин у меня у одной такая ж,,па,вся рбувь мала стала,до первых родов был размер 40-40.5 не маленькая ножка,ну и я 1.80,после первых перешла на четко 41-41.5, после вторых 42,но нога узкая и все мне широко(((( все за третьим не пойду,хлтя вчера в оутлете видела туфли 46

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perelin//, забавно! У меня нога не изменилась... Только попа и живот! Но это на тренировку надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нога в беременность увеличивалась, потом в норму пришла. А наряд на годовасие я не купила, и не буду, все равно дома празднуем.

 

 

Наряд себе)) Сыну костюмчик есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимух, я тоже, что нибудь найду в шкафу) на завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки вы меня не поняли,я ведь тоже апреленок))) правда 1986 года выпуска)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perelin//,  значит, 15 апреля нужно не забыть поздравить тебя с днем рождения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perelin//, значит, 15 апреля нужно не забыть поздравить тебя с днем рождения.

;) вот так нагло я напросилась на поздравления )))) :flower::sorry:

 

кстати по теме, я тут решила моим деткам на д.р клоуном " поработать" нашла в моих закромах красный нос , купила шарики моделируещее, надо почитать как там всякие цветочки собачки крутить )))) ,пока мы играем я нос цепляю и начинаю дурачиться, Сэмми у меня нос забирает и я дурачусь,что у меня нос украли, дети ухахатываются, причем оба ))) еще купила салфетки буду помпоны делать ,квартиру украшать, благо опыт есть я столько этих помпонов сделала ,когда то на собственную свадьбу, блин надо было не выкидывать ,а хранить сейчас бы их встряхнула и порядок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...