Перейти к публикации

Подготовка к годовасию


Olesichka_Mama

Полезные сообщения

Девчонки, давайте в этой теме делиться полезной информацией по подготовке к годику, чтобы потом легко было найти.

А после праздника можно здесь выкладывать фотки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея,мы уже купили наряд на годик, будет в юбочке туту( выставила в покупках),вощможно в другом боде если дома будет холодно,думаю может просто белое купить с единичкой .на др украшу квартиру шариками,сильно заморачиваться не буду,ребенок это не оценит. Думала не мастерит единицу,а купить надувную,что точно сделаю творожный тортик для Ханны ккк для сына,чтобы ручками ел)))фотки клевые получаются потом выставлю

 

b414b79c7593.jpg не ужели он такой маленький был!!!!

 

До этого там еще единичка свечка стояла,мы с мужем ее и задули, тортик у нас был классный,но отпраздновать нам не удалось со всеми,в день когда все были приглашенны у меня умерла бабушка(сори за печальный рассказ),так что хорошо,что праздновали с мужем именно в день рождения без гостей,а то даже воспоминаний хороших не было бы.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказала на али единичку и шары,дома сама украшу,боди с бабочкой купила,свечку на тортик единичку,торт обычный или детский куплю,тоже особо не буду париться,ребенок пока не поймет.

25a20380685f.png

Единичка такая.

Изменено пользователем Tat85
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единичку нам подарили, платье мы купили, хочу ещё украшение на голову.

Торт буду делать сама, в эти выходные буду пробовать печь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perelin//,  Сэмик очарователен! Тоже буду детский тортик делать из творога и домашнего бисквита с бананами.

Единичку нам дадут, буду делать фотозону, плакаты с фотками, видеофильм по месяцам. Короче, идей много. Нужно ещё развлечения для детей постарше придумать (дети сестры, кумовей). Ещё хочу кенди-бар.

Позже напишу все свои идеи, пока сумбурно в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на вас и понимаю, что я просто ужасная мать...

Мы переехали за три дня до др Егора. Он выпал на будний день. Егор ещё и болел. Поэтому отмечали вечером просто тортиком с чаем в кругу семьи.

У нас наверно даже фоток нет...

Второй до тоже скомканной прошел, мы в него уезжали из Тамбова. Поэтому все наперекосяк было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой торт заказала, только с единичкой. Теперь ищем костюм с бабочкой)

 

163e760f01fe.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на вас и понимаю, что я просто ужасная мать...

Мы переехали за три дня до др Егора. Он выпал на будний день. Егор ещё и болел. Поэтому отмечали вечером просто тортиком с чаем в кругу семьи.

У нас наверно даже фоток нет...

Второй до тоже скомканной прошел, мы в него уезжали из Тамбова. Поэтому все наперекосяк было...

ну и что )))) детям без разницы,первый д.р это для мамы,что она родила и уже год воспитывает)))а для детей стресс с гостями и приготовлкниями,подарки еще не понимают ,тем более и так игрушем покупаются море.вообщемвсе единички,это скорее дань мое и желание выставит фото жля других,сама такая,каждый ребенкин пук ркссылаюю бабушкам,друзьям с детьми,мужу на работу),с жругой стороны память у меня наврное ккк у рыбки,вот не помню я уже как Сэмми ввнлчдел год,на фото глянула и так кайфово.

 

Я смотрю на вас и понимаю, что я просто ужасная мать...

Мы переехали за три дня до др Егора. Он выпал на будний день. Егор ещё и болел. Поэтому отмечали вечером просто тортиком с чаем в кругу семьи.

У нас наверно даже фоток нет...

Второй до тоже скомканной прошел, мы в него уезжали из Тамбова. Поэтому все наперекосяк было...

ну и что )))) детям без разницы,первый д.р это для мамы,что она родила и уже год воспитывает)))а для детей стресс с гостями и приготовлкниями,подарки еще не понимают ,тем более и так игрушем покупаются море.вообщемвсе единички,это скорее дань мое и желание выставит фото жля других,сама такая,каждый ребенкин пук ркссылаюю бабушкам,друзьям с детьми,мужу на работу),с жругой стороны память у меня наврное ккк у рыбки,вот не помню я уже как Сэмми ввнлчдел год,на фото глянула и так кайфово.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perelin//

Даа,это скорее все для фото и истории,а то деть вырастет и спросит, а что вы мне годик никак не отмечали,зажали,да?))) Мы купили на др уже толокар Мерседес, пока со скидкой был,бабушка подарит,собрали он покатался немного и убрали, конечно он уже не помнит о нем))

Изменено пользователем Tat85
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tat85

Классная вещь толокар) у нас на НГ купили его, бегает с ним по квартире, ногами пока не достаёт, поэтому не сажаем

 

Мы тоже подарок уже купили) огромную машину на аккумуляторе) скинулись все бабушки и дедушки и мы) будет отдан большой подарок от ваех

 

Фото пришлю позже) муж не собирал машину ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такую машинку купили, муж вчера собрал, у свекрови стоит) 7dae6db020d5.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда плохо быть вторым ребенком)) у нас у сынк машинка была. Девочки к кого дочки у кого какие идеи по подаркам? Думаю мягкую куклу,свекровь уже купила коляскуб.но она уже на прдросшего ребенка думаю мржет какую типо ходить учиться,а потом куклу катать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tat85, мы толокар тоже хотим купить, ищу на резиновых колесах, чтобы ручка родительская съемная была. А то терпеть не могу как по асфальту тарабанят пластмасовые колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iriska131

Мы такую купили,не толокар точнее, а каталка называется.

a19648ed5d34.png

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perelin//, я на год особо про игрушки в подарок и не думаю. Дочке точно все равно будет. Хочу вот только серьги золотые с камешками купить.

 

Tat85, мы толокар тоже хотим купить, ищу на резиновых колесах, чтобы ручка родительская съемная была. А то терпеть не могу как по асфальту тарабанят пластмасовые колеса.

И я терпеть не могу.. Поэтому у сына все на резиновых колёсах, но на годик такое точно рано. В два ездил на самокате, в три на велобеге, в четыре велосипед двухколёсный уже ждёт) Трехколёсный велик мы не покупали, я в нем смысла не видела, та же коляска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iriska131

Мы такую купили,не толокар точнее, а каталка называется.

a19648ed5d34.png

О и у нас такая только серебристая от старшего. Ещё жива. Прячу на балконе, а то старший как достанет ее и чего только с ней не делает.

 

Смотрю все как-то готовятся отмечать. Я старшему отмечала, шарики (очень им обрадовался), куча родственников, торт пекла, стол накрывала. Ну да, фото на память. Ване думала просто тортиком с близкими родственниками отметить. Но отмечать планировали 14-15 апреля (выходные), но у нас 15-20 апреля может чуть раньше будет переезд. Так что не до отмечаний точно. Может просто на часик-два в кафе встретимся, если силы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои племянники все очень любили подобные каталки,но ездили только дома,на улице не планируется.Ваня вообще любит любые машинки,руль покрутить,делает звук "трррр" сразу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cf0e14372251.jpg

 

Мы вот что-то такое хотим купить. Обязательное условие резиновые колеса. Чтобы ручка снималась, борты и подножки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iriska131, на улице хочешь, чтобы Дамир ездил? Я не представляю, как такую громадину таскать из дома (если это многоэтажка) и потом за малым по дворам и дворикам. Дети, особенно шустрые долго сидеть на ней не будут. Вот и бегай потом с этим чудом под мышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, возле дома, или у свекрови в деревне возле дома, там асфальт. Ну да, я пока тоже не представляю, посмотрим, нет, так продадим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iriska131, надоест просто ее выносить, 1-2-3 раза. Тем более если ребёнок не сильно долго в ней ездить будет, а скорей всего не будет, потому что в попе шило, а вокруг столько всего интересного и птичка, и веточка, и лужа и пр)) Будете чужих детей за деньги катать)))))) шучу)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, возле дома, или у свекрови в деревне возле дома, там асфальт. Ну да, я пока тоже не представляю, посмотрим, нет, так продадим....

нам когда дарили машинку, я даже и не думала не на улицу брать, только дома играл. А как вырос из нее,стали такие на улице замечать. Но там мамы были под 2м ростом и минимум 54 размера одежды. Они тащили такую машинку, коляску и самокат. А ребенок, довольный, с ведерком и совком шагал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, муууся, охотно поверю в написание вами, и что таскать ее буду, и что он там мало времени будет сидеть. Может потом, когда взрослее будет, как толокаром больше пользоваться будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iriska131, когда повзрослеет, захочет велобег/толокар маневренный. Такая машинка очень неповоротливая. Я тебя не отговариваю покупать, просто озвучиваю, чтобы ты не покупала кота в мешке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Прикольная штука, у кого будут старшие дети на празднике пиньятта

https://www.livemaster.ru/topic/1187587-prazdnichnaya-pinyata-svoimi-rukami

 

Вот отсюда http://m.ru.viptalisman.com/frames/children's-frames/the-first-year/page9/ можно сделать крутые плакаты для украшения зала. Паровоз по месяцам, плакат На кого я похож и тд

 

Как вставить фотографию в шаблон плаката http://plakatiki.ucoz.ru/publ/sovety_i_uroki/uroki/kak_vstavit_fotografii_v_shablon_plakata_ili_ramki/10-1-0-14

Изменено пользователем Olesichka_Mama
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...