Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Natalika_82

Надо проветривания делать часто. Это из за сухости явно...

 

Bezymno

Поедем суши есть. Нам можно же не из рыбы суши? С беконом к примеру?

Ой, подарок искать это искусство :) удачных поисков:)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ООО, тут тема для пузатых))))

 

Сегодея куртку купили, и джинсы, все мало стало :(, что-то меня прёт, врач сказала, от прогика, возможно, потом, говорит, в спортзал походишь, поддержку отменять не стала)))

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да, для беременных, уж сразу. У меня, уже есть на что, там жир :(:)

 

Пузень на 5 месяцев, и не втягивается даже, капец

 

Сейчас, сфоткаю, покажу :)

Ссылка на комментарий

Джинсы хорошие и да животик уже надувается!!!

 

 

tajnjusha, мне ре рекомендовала когда ноет поясница папаверин вставлять

 

Вообще заметила, пока работала ходила куда то ныла, а вот как залегла дома так и прошло

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки! Эх, с Дашкой ходила, до 6 мес ничего видно не было, сройняшка. А тут надувается , и живот, и спина, и морда заодно ))))) ржу не могу ))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

fantahero,  хорошие джинсики, выглядят удобными :)

 

Таня, конечно можно суши, я и с сырой рыбой еда, так, без фанатизма, 1 порция таких и вторая без рыбы :)

 

Мы нагулялись в парке по снегу, только домой зашли, перекусим и в магаз поедем ))

Ссылка на комментарий

А я себя особо не ограничиваю... Абы что и не лезет. Могу жареной картошки со шкварками и запить кефиром. Но чаще чего-то хочу, а чего не знаю... Это конечно жесть...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

tajnjusha,  купила футболку в стокмане босс и ещё по мелочам :) особо не было времени в этом году что-то выдумывать, но хорошим рубашкам/футболкам муж всегда рад, самому себе жалко такие купить, а тут подарок :)

 

Теперь спрашивает, что тебе на 8-ое марта подарить, а я и не знаю )) девочки, какие у вас заказы? )))

 

О, вот у меня так же, что хочу - не знаю, но и в принципе все то же, что и до беременности. Единственное, мне кажется больше, потому что как тошнит, так сразу чем-то зажевываю )) ну и не ограничиваю себя.

Надеюсь много не наберу, буду бдить вес во второй половине срока :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я ничего не заказываю, у нас как то довелось в любой момент года делать подарки друг другу в не зависимости от праздников. Поэтому что будет то будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро! Девочки а что значит " с недельками"?

 

Часто пишите, а я не понимаю...

Изменено пользователем Natalika_82
Ссылка на комментарий

Доброе утро!

 

 

 

tajnjusha,  с ровненькой!

 

fantahero,  и тебя с ровненькой! :)

 

Natalika_82,  когда ровненькая неделька у девочек, как мини-поздравление :))

Ссылка на комментарий

Ну что, не было у нас батарейки на весах в последний месяц, сейчас вот поставили. Итого, + 1,2 кг у меня за 9 неделек и 2 дня. Как-то много, я надеюсь, что половина там точно вчерашнего позднего ужина отображается ))) буду теперь следить :)

 

И, кстати сегодня утром рассматривала, проклевывается именно беременный животик. Сфоткала себе в архив :)

 

fantahero,  надо поставить. Я пробовала те, которые мне нравятся, пищет, большой формат, или как-то так. Попозже посмотрю у девочек, с какого сайта они ставили, просто с недельками не хочется чего-то, хочу мимими ))))

Ссылка на комментарий

Bezymno

Я то же пыталась вставить красивую линейку и фиг. Как другие ставят с того сайта не пойму.

 

Я до протокола была 55 кг. Сейчас 58.5-59 плавает все время! Толстая я!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...