Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Bezymno

У меня то же давление пониженное. Сказали можно кофе пить. И до кучи по анализам кровь жидкая стала. Ре позвонила и говорит что бы лежала и не бегала... Вычитала что сладкое надо есть, а не лезет.

В понедельник как пойдем:) посмотришь на пупсика своего:)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, будем ждать вместе понедельник!!! Тоже жду не дождусь уже когда посмотрю на своего пупсика. Очень переживаю, что близко к шейке, боюсь лишнее движение делать... надеюсь он будет дальше от шейки

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А теперь у меня герпес на губе выскочил!!!! Интересно что ещё будет? Это при том что дома сижу и практически ни с кем не контактирую

Ссылка на комментарий

Natalika_82

Мы это уже прошли в больнице. Можно мазать мазями, но внутрь ничего не пить.

 

Я так и мучаюсь с головой, сил нет уже. Мне кажется она никогда не пройдёт.

Ссылка на комментарий

И я меня на и в носу герпес появился, ещё немного сопли остались, так больно высмаркиваться :/ заеду в аптеку, куплю завиракс, чтобы быстрее подсушить, можно всеми мазями, да?

 

tajnjusha,  я пила половинку парацетамола и много воды, немного облегчали.

Ссылка на комментарий

Тогда расскажу коротко о себе)

Первого сына ждали 9 лет, бесконечные обследования, неудачное эко, крио, операции. И все при неизвестной причине. Потом нашла хорошего врача, он нашел причину, предложил ии. Со второй попытки получилось.

Возраст поджимает и поэтому решили не тянуть со вторым, снова ии и удача с первой попытки!

Хгч в понедельник сдала, 711. На следующей неделе иду на узи смотреть пя.

Пдр на 4-5 ноября) Но сын родился на месяц раньше срока, так что думаю и в этот раз в октябре отстреляюсь.

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Natalika_82

Мне не помогает этот парацетамол. Доктор разрешила до 3 в день... Вообще будто не пила. Сегодня стараюсь не лежать, вроде полегче, но у меня постельный режим(

Ссылка на комментарий

Девочки!!!!! Ну все.... сходила я, увидели и ЖМ и ПЯ и все там где надо, я маленько успокоилась прям))) генетик правда меня маленько напугала, что с вашими совпадениями да мутациями с первым скринингом ко мне непременно!

13.03 на повторное узи)

 

Ну и чего это вы начали с простудами то!!! сейчас совсем не время, давайте завязывайте там)))

 

Эмиля

А в чем причина если не секрет, которую 9 лет искали и не находили?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

tajnjusha,  может от недостатка кислорода? Одевайся тепло, куртка, шапка и может хоть у окошка открытого посиди немного, вдруг получше станет.

 

VarLeI,  с отличным узи!!

Ссылка на комментарий

tajnjusha

)))) может всё-таки проветриваться, как то, оделась и на балкон, у меня тоже нет нет да голова побаливает по утрам особенно, как будто перед болезнью, потом походишь и нормально

Ссылка на комментарий

VarLeI,  если кратко, вся проблема в цервикальном канале. Он длинный и извитой. Чистая анатомия, других глобальных проблем нет, врачи руками разводили. Поэтому нам ии хорошо помогла))

Ссылка на комментарий

Да согласна! Крыша едет...но выбираться боюсь, жду понедельника а там может и на работу. Хотя простуда меня ещё преследует, снова насморк и горло болит но почему ночью, как думаете это может быть из за сухости в помещении?

Ссылка на комментарий

Natalika_82,  конечно! Сейчас всюду сильно топят, у нас в детской комнате увлажнитель и редко выше 30-35 % поднимается, комната небольшая, без него вообще около 20 влажность (хорошо, когда в районе 50-ти). А сухая слизистая легко все вирусы ловит :( но, уже на спад идут морозы, должна улучшиться ситуация.

 

tajnjusha,  съездите с мужем в кафешку, развеетесь и вкусняшку скушаете. Я прибралась, сейчас поеду в стокман мужу за подарком, у него во вторник день рождения. Что покупать ещё не решила )))

И, я тоже жду понедельника :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...