Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

5 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

@Тайна в животике . ой, знаю, это последняя капля быал для тебя просто, забыла сказать, у нас еще новый стол сломался, и запчасти к нему будут идти месяц! Я уже устала расстраиваться из-за этой ерунды, пусть это будет нашим самым большим расстройством на самом деле. :)))

Да, Аня классно сказала, пусть бытовые проблемы будут а у деток родившихся и тех кто родятся проблемы со здоровьем обойдут стороной

Девочки среды с недельками!!!

Наташа  как вы спите? Как ваше кормление?

У нас эта сыпь дурацкая снова мне диету назначают без глютена и коровьего белка, а кто-то говорит что просто гормональное и само пройдет...вот я в расстройстве и в сомнениях

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Natalika_82 

Утро доброе! Вроде гормональная сыпь -это разовая (высыпали прыщики, гормоны успокоились они и прошли), а ты пишешь "снова", поэтому разумное зерно в диете возможно и есть... А на порошок детский не может как вариант? (не меняла его) 

@Baby_be

Привет, как винцо? Тебе на следующей неделе приходить сдаваться в РД или конкретно со схватками поедешь? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Тайна в животике привет ! Вино супер ,вкусно с сырной тарелкой и сладостями ,душу отвела ..вместе с мужем )))

мне в жк 18 на приём ,будет 39,4 никто в РД меня не направляет)

Я со схватками планирую . 

А ты как ,как давление  сегодня ?

Сегодня муж сказал скользко на улице ,не пойду гулять ,или же с ним вечером ..

я люблю гулять ( напрягает что дома мало двигаюсь .. вчера после вина слегка потягивало .. думаю ,ну если начнётся -я готова ... а  нннееет не началось.. ) 

Ссылка на комментарий

@Baby_be

С прогулками осторожно, крепко за мужа держись! 

Давление утром нормально было, сейчас в РД с ночевкой остаюсь, душно здесь и не знаю скаканет или нет (((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Тайна в животике , это не из-за обвития? Я еще вчера подумала, зачем на ночь там остаешься? В любом случае поздравляю вас с Димочкой со встречей, ура! Восстанавливайся скорее, пусть все будет хорошо!

 Kinder Pingvi

14.11

10.31

София

2990/51. 

 

dolcezzanna

23.11

Утро

Александра

3400/51

 

Cветик Дурдина

27.11

Софья

3640/54

 

Reddis

03.12

Девочка

3800/51

 

Тайна в животике

13.12

Дмитрий

3400

  

Svetulyamamulya

06.12 - пдр - девочка

 

Baby_be

20.12 - пдр – мальчик

 

Nyuta_K

31.12 - пдр - девочка

 

Petra83

04.01 - пдр – девочка

 

Myosotis:)

10.01 - пкс - мальчик

 

ЮОЯ+

18.01 - пдр – девочка

 

Natali_M88

19.01 – пдр – мальчик

 

Иринка 88

19-21.01 - пдр – девочка

 

Марина 85

21.01 - пдр – мальчик

 

MAMAolga6386

25.01 – пдр – мальчик (пкс -????)

25.01 – пдр – мальчик (пкс - ????)

 

Ludmiladru

8.02 - пдр – мальчик

Смотрю на списочек, а моя очередь все блииииииже. Сходила сегодня все последние анализы крови сдала и ЭКГ сделала... В следующеую пятницу последний прием в ЖК , дадут направление на ПКС. 12 дней до него осталось.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@Тайна в животике @Nyuta_K @Иринка 88@Тайна в животике

Какой то кошмар с телефона писать, непонятно что делать, обращается сам к кому хочет

@Тайна в животике Поздравляю с сыном. Димочке здоровья и радости. Маме и папой счастливых забот :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, дорогие, спасибо за поздравления, сразу всем говорю))) 

Вот чуйка наверное сработала, что надо на ночь остаться. По другому не знаю чем объяснить. Проснулась0.30,потому что трусы мокрые и горячая вода подтекает... У меня паника конечно... Ну и понеслось -осмотр, клизма, анестезия. Родились в 2.20,закончили шить 3.05Сейчас конечно треш с болями, а надо сидеть и ходить, пока плохо получается.Давление скакануло и тошнит, когда сажусь. Отказалась пока от перевода в п/родовое из реанимации. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Наташа, у моего ребёнка тоже много прыщиков на лице уже недели две, педиатр говорит это гормональное, не нужно волноваться. Диеты никакой не соблюдаю, мне сказали можно есть все, ограничено бобовые и капусту. Тьфу тьфу тьфу с животиком проблем нет, коликов тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Тайна в животике поздравляю с долгожданной встречей с Димочкой!!! По скорее тебе восстановится и окунуться в заботы о сыне!!!

@Laplandiya я уж и не знаю что делать...после врача села на диету и муж что то дал дочери гомеопатического на следующий день сыпи стало значительно меньше и ещё заметила что практически уходит если мы принимаем воздушные ванны...

Кстати Света родила, экс, может появиться сама напишет подробности, уже дома, занимается дочей

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Natalika_82 , я тебе тоже забыла написать, что акне новорожденных может длиться до полугода. А диеты кормящих не существует, это пережиток, то есть ограничивать себя в чем-то имеет смысл только когда четко и конкретно выявлен аллерген. Более того, известно, что если мама на ГВ во многом себя ограничивает, то именно впоследствии ребенок может аллергично на многое реагировать и будет непросто и с прикормом, и вообще с питанием. Кстати, Наташ, очень рекомендую книгку нашего любимого педиатра Федора Катасонова (один из ведущих в России, врач доказательной медицины) "Федиатрия". И еще, напиши, когда ты свою малышку родила, внесу тебя в наш список, а то как-то нечестно. :))) Дата, время, имя и рост/вес. Жаль, что Света нам не написала. Не помнишь, какого числа у неее ЭКС было?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пятничных девочек с недельками, если такие есть)) я уже запуталась)

мне наконец-то декретные перечислили!!! Ура!!! Купили сегодня стульчик для кормления, по мелочи малышке ещё, аптечку ее укомплектовала. Осталось сумки в рд собрать. Кроватка должна придти завтра или во вторник. Потом коляска) короче, до нг успеваю. Кокон, конверт, мобиль и бортики в пути уже))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Natalika_82 , какая уже взрослая девочка!

 

Natalika_82

04.11 Елизавета

3540/53

 

Kinder Pingvi

14.11

10.31

София

2990/51. 

 

dolcezzanna

23.11 - ПКС

Утро

Александра

3400/51

 

Cветик Дурдина

27.11

Софья

3640/54

 

Reddis

03.12

Девочка

3800/51

 

Svetulyamamulya

???

Девочка

???

 

Тайна в животике

13.12

Дмитрий

3400

 

Baby_be

20.12 - пдр мальчик

 

Nyuta_K

31.12 - пдр - девочка

 

Petra83

04.01 - пдр девочка

 

Myosotis:)

10.01 - пкс - мальчик

 

ЮОЯ+

18.01 - пдр – девочка

 

Natali_M88

19.01 – пдр – мальчик

 

Иринка 88

19-21.01 - пдр – девочка

 

Марина 85

21.01 - пдр – мальчик

 

MAMAolga6386

25.01 – пдр – мальчик (пкс -????)

25.01 – пдр – мальчик (пкс - ????)

 

Ludmiladru

8.02 - пдр – мальчик

 

@Baby_be , Оля, мы с тобой следующие на очереди. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Nyuta_K ой да )))

я стараюсь не быть ждуном ,но все равно жду )))

слава богу завтра выходные с мужем буду хоть .в кино может с утра пойдём )) а сейчас на вечернюю прогулку выведет меня .. 

надо разнообразить время пока ещё чудо в пузике . 

Я то первородка-вообще в предвкушении  чего это будет )))

@Иринка 88 круто ,хорошая закупочка! Молодец ! 

Потому что я уже на 39,1 ничего не хочу))) -только родить своё чудо) .. уже что купили то купили ( ну конечно все на первое время есть )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...