Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Bezymno

Я работаю из дома, не брала больничный, а то все мои 80 человек останутся без зарплат. Я так не могу. Вот ищу себе замену по маленьку. Да и что бы себя немного разгрузить. Чем лечишься? Я сама с соплями из больницы выйду, сквозняки тут.

 

VarLeI

От чего паника была? Мазало, тянуло? С чего ты взяла про то что не хватает чего либо.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

VarLeI,  конечно, представляю, у меня было 3 саежих протоколов и куча крио, я тоже всего чего знаю :)))

Но, просто мониторь гормоны почаще для своего спокойствия и все будет гуд ))

 

 

 

tajnjusha,  а, поняла! Тогда хорошо, что можно из дома поработать!

Лечусь только тёплым питьем, много-много, каждый час кружку горячего чая с вареньем, достала ягоды, которые замораживала летом, их добавляю. Плюс аскорбинку пью. А так даже без виброцил обошлась (капли от носа), сплю ещё полусидя, правда ) вчера не смогла дома остаться, сегодня буду ещё и на домашнем режиме большую часть дня, детей в сад отвезла, сейчас куплю продукты и домой под плед :) дико холодно на улице.

Ссылка на комментарий

tajnjusha

У меня получается на 14 и 15 мазало, а потом все прекратилось, и живот прям болел как перед М до 20 дня, вот я и думала что ни как не начнутся, только на 21 день осенило меня что тесты же есть

Ссылка на комментарий

присоединяюсь в темку) всем привет)

со вчерашнего дня....подмучивает....желудок побаливает....и блин извиняюсь за подробности диарея....

с дочкой токса не было вообще....но это и было 12 лет назад....моложе была))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

VarLeI

Это малыш обустраивайся:)

 

MAMzelka87

Велком:) мне многие вокруг говорят, что с девочками не мутит!

 

Bezymno

Лапуль, ты на учет в этой же клинике встаешь? У меня да же не спросили хочу ли я у них наблюдаться, а просто прут и записали на 16.03 на постановку на учет. А я не знаю хочу ли я там вести беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

tajnjusha, а у какого доктора ты делаешь? У Годуновой или кто-то другой?

 

Да, я в этой, я клиникой на 1000% довольна, они мою первую беременность так вытянули, не знаю, где бы еще так возились. Да и доктор мне как родная уже, правда она больше беременных не ведет, не успевает совсем, передала меня другому доктору, но кабинеты рядом, если что, всегда ее позвут или могу обратиться сама, позовнить. В понедельник еще к ней иду, хочет убедиться, что все ок и гематома рассосалась.

Меня на учет уже поставили в прошлый раз, мамин паспорт начали заполнять, но там много всего, доктор сказала заполнит к следующему разу и тогда отдаст мне :) Я сама удивилась, что так рано, в прошлый раз вроде в 8 с чем-то или 9 недель.

Ссылка на комментарий

tajnjusha, а, я там не знаю других отзывов. Просто сама делала у Годуновой в первый раз и не знаю, отношение не однозначное к этому доктору, правда уже прошло 5 лет или даже больше, не помню точно, что именно не нравилось...

 

Уйти сложно, это точно. А тебя что-то не устраивает в докторе, почему хочешь уйти?

Ссылка на комментарий

Bezymno

Мне Годунова не понравилась как человек. Первая консультация была у нее, благо другому врачу передали. Мне кажется что с узи проблема у дока и она не понимает в нем, а к другим не посылает. Гематому не подтвердила мне... В общем х. З. И когда я со своими выделениями обратилась и говорю они красные и может в больницу, мне ответили, что в больнице мне не помогут и что мы сделали все что могли! Серьёзно вот. А оказывается была отслойка и чем бы это закончилось лежала бы я дома.

Ссылка на комментарий

Я в панике позвонила врачу своему по вопросу поддержки, назначила утрожестан 200 1 шт, омегу и фемебион, я если честно не поняла почему так мало но пока тфу тфу, вколола прогрестерон, вчера сдала все ттг, т4, т3, фольку, эстрадиол, прогрестерон, ещё там много (ну ненормальная))))) вроде все ок, жду четверга... вот думаю рановато же для того чтоб увидеть что либо

VarLeI, тоже считаю, что паники вообще никакой, у тебя же ЕСТЕСТВЕННАЯ беременность. Если эмбрион прикрепился, то вполне всего ему хватает. Сигналом будут выделения. Даже Утрожестана 200, мне кажется, много, врач видимо перестраховалась на маленьком сроке. А так все анализы, сдала молодец, ещё сдай гемостаз, у многих с ним проблемы.

 

MAMzelka87

Велком:) мне многие вокруг говорят, что с девочками не мутит!

Мутит ещё как. В прошлую беременность еле дождалась 20ти недель, только после этого времени реально отпустило.

Вот теперь 2я беременность, посмотрим, как будет и кто будет. Сравню ощущения.

И главное только утром пожаловалась, что токс был и прошёл, а он вернулся. Значит процесс идёт ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В общем, врачу новому позвонила, та готова нас взять. И ре позвонила, та не готова отпустить пока не у берет всю поддержку. Теперь у меня два врача будет! И на долго ли...

Ссылка на комментарий

tajnjusha

Два врача тоже хорошо)

 

Sadaf Princess

Гемостаз да.... нужен, в первом протоколе у меня проблема была с ддмером, на клексане сидела

Ссылка на комментарий

tajnjusha

Два врача тоже хорошо)

 

Sadaf Princess

Гемостаз да.... нужен, в первом протоколе у меня проблема была с ддмером, на клексане сидела

Тогда обязательно его тоже сдай, что твой врач или гематолог добавил коагулянты в беременность, это реально очень важно.

Ты сдавала мутации? Скорей всего у тебя наверно паишная мутация.

Ссылка на комментарий

Sadaf Princess

Завтра побегу сдам как раз в чт будет готов и врачу покажу, спасибо :)

А мутации генов у меня FGB 455 G/A - мутационная гомозигота и MTRR (ll22Met)- гетерозигота, ни чего не понимаю я в зиготах этих, буду пытать генетика тоже в четверг)

Изменено пользователем VarLeI
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я, девочки, решила сегодня ещё раз сдать ХГЧ :))) ну вот чтобы спокойно ждать уже понедельника, а то временами бывает всякие тараканы появляются.

Все же непривычно так редко делать узи, когда почаще делают, знаешь, что все ок с малышом )

Ссылка на комментарий

VarLeI,  история удивительная не только для тебя!!!! Желаю, что б малыш всегда вас удивлял так приятно!!!

 

Bezymno, у меня тоже тараканы появляются периодически!!!

 

Почему у меня токсикоза нет? Рано ещё?

 

Сегодня была записана на маникюр, хотела снять шилак( перед протоколом сделала маникюр с полосочками!!! И ни разу тест не делала))))).меня сестра напугала токсичностью материалов для снятия.. заставила маникюрщицу шилак спиливать...это я про тараканы

Изменено пользователем Natalika_82
Ссылка на комментарий

Bezymno

Я уже боюсь узи делать. У меня уже было 5 узи!!! И завтра доктор опять вызывает. И хгч при этом никто не мониторит. Да и вообще ничего еще не сдавала. То мазня, то больница и никто не направил на анализы. Посмотрим что завтра моя вторая доктор скажет. Запись аж на 8:15. Как я проснусь не знаю.

 

Natalika_82

Я то же спиливать все буду. А про токс, радуйся:))) мама моя сказала, что ни со мной ни с моего сестрой тоска у нее не было.

 

И да, мутит меня с утра и до сих пор!!!

Ссылка на комментарий

Пришёл результат, он уже очень медленно растёт на таком сроке, но подрос и хорошо, почти 130 000 :)

 

Таня, так если узи, не надо ХГЧ, его вообще уже на таком сроке не смотрят, это у меня "дурная голова ногам покоя не даёт" :))))))

Не бойся узи, мне очень часто в первую беременность делали, мазало с перерывами довольно долго, то я себе что придумаю и бежала на узи )) зато точно знаешь, что все хорошо. Удачного приёма тебе завтра!!

 

 

Кстати, спиливать и вправду полезнее, я уже 2 месяца без гелиша/шеллака, ногти решила немного подлечить, а то совсем истончились, ещё какой месяц-два, полностью обновятся по всей длине и снова пойду делать :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Эмиля

Обустраивайся :) места всем хватит!

 

Не смотрела меня док, говорит увидела все что надо в выписке из больницы. Направила на анализы, на учёт только через месяц!!! Ех. Но знающая, говорю голова болит, сил нет, она направила на анализ дополнительно. Если не дотянуть месяц ждать, приходи, говорит, посмотрим как он там. Лишь бы не нервничать :) Но почему на учёт так поздно?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

tajnjusha,  привет!

 

Ну и славно! Ты пока будешь дома, на работу не пойдёшь?

В принципе, на учёт важно до 12-ти недель встать в связи с декретными, наверное, не имеет значения, когда именно, но до этого срока. Раньше так было, по крайней мере. Доктор понравилась тебе? Ты Ее до этого знала или по рекомендациям пошла? А к твоей первой когда теперь на приём?

 

Эмиля,  думаю, смело можно с нами потусить )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Bezymno

Итак. Дома лежу и работаю ибо кровь жидкая. С доктором пообщалась и меня переклинило остаться в своей клинике ибо она решила отменить мне поддержку! Я сказала ничего отменять без ре не буду, она все равно настоятельно расписал а всю отмену. Плюс анализы назначила те, что я уже сдавала и все платные. 70 евро в никуда ибо сказала она мне в лабе не говорить что беременна. Натараторила мне и я в расстройствах все об думала и решила остаться. По рекомендации пошла к ней и первые две вб она мне на раннем сроке находила. Узист она хороший. В общем не экспериментирую больше. Дорого это.)

 

К ре иду в понедельник в 10 утра. 5ого...

 

Как ты себя чувствуешь?! У меня от этих переживаний голова болит и простываю. На клюкве сижу, горло болит(

Ссылка на комментарий

Ага, понятно! Ну да, не репродуктологи может не понимают, зачем такая поддержка большая... а если даже говоришь, что беременна но от частного врача, все анализы платные, по крайней мере язв все платила..

 

О, вместе в понедельник идём, только я вечером!

 

У меня простуда уже отступает, ттт, нос только остался и на нем герпес утром вылез :( а голова у меня до этого сильно болела, раскалывалась прям днями подряд, доктор сказала, наверное из-за давления очень низкого, пока голова больше не тревожит, ттт. И токса особо нет, это, наверное, потому что носом уже дней 5 совсем ничего не чувствую.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...