Перейти к публикации

Пропуск Цетротида!опасно ли на 11 д.ц?


Alexcat

Рекомендованные сообщения

Дорогие девушки!

Добрый день.

Дело в том, что я, находясь в коротком протоколе, неправильно сделала себе укол цетротида. Мне его прописали колоть с 23 го февраля( на мой 9 д.ц. или 7 день протокола) и выдали по программе эко в больнице 3 укола утром 22го, я не посмотрела и начала делать укол вечером 22 го числа(т.е. на 8 д.ц., или 6 день протокола) . Испугалась, но решила, что лучше продолжать колоть раз начала. Но недостающий укол решила купить в аптеке, что б вместо 3-х сделать 4 укола до следующего мониторинга. Но проблема в том, что этот препарат не найти нормально в аптеках, я нашла его, но только в день, когда его колоть нужно обнаружила, что упаковка купленного Цетротида не соответствует той, что мне выдали в больнице. Название плохо пропечатано, как будто на принтере обычном, хотя в принципе упаковка из больницы такого же вида только четкая печать и цвет более яркий, порошок внутри не спрессован ( в отличии от выданной в больнице) и маркировка отличается на 1 букву (в больнице p00275А, а тот что я купила в аптеке p00275В). Вопрос в том, на сколько опасен пропуск на 1 день препарата. Или возможно я зря навожу панику ? Мне завтра с утра на мониторинг, если в больнице, возможно, мне сделают с утра укол? Вот как на зло, телефон врача мне не дали и на дворе праздники, никому не дозвонится(

 

Возможно кто то также пропускал, каковы были комментарии врача?

post-262421-0-59763000-1519572304_thumb.jpg

post-262421-0-68894700-1519572313_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он блокирует преждевременную овуляцию. Если пропустить, то она может произойти раньше времени. На УЗИ видно будет. Врачу сказать обязательно и следовать его назначениям. Никакой самодеятельности в протоколе!

 

Вообще поражает такая рассеяность в такой важный момент...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся,Цетротид действует 36 ч и имеет накопительное действие,при условии,что сделаны первые 2-3 укола вовремя,то есть раз в сутки,внимательно отнесись к триггеру,вот его уколоть не по назначенному времени или забыть будет критично,весь протокол коту,псу под хвост),успехов тебе //.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колите этот и не волнуйтесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexcat, вам должны были дать телефон на экстренный случай, куда можно звонить и в праздники, и ночью. Если не дали, то уточните и возьмите.

Купленный в аптеке цетротид лучше не колоть, а сходить к врачу, она по результатам узи скажет, что дальше делать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...