Перейти к публикации

Цетротид. Можно ли пропустить его введение на 1 день?


Полезные сообщения

Добрый день.

Дело в том, что я, находясь в коротком протоколе, неправильно сделала себе укол цетротида. Мне его прописали колоть с 23 го февраля( на мой 9 д.ц. или 7 день протокола) и выдали по программе эко в больнице 3 укола утром 22го, я не посмотрела и начала делать укол вечером 22 го числа(т.е. на 8 д.ц., или 6 день протокола) . Испугалась, но решила, что лучше продолжать колоть раз начала. Но недостающий укол решила купить в аптеке что б вместо 3-х сделать 4 укола до следующего мониторинга. Но проблема в том, что этот препарат не найти нормально в аптеках, я нашла его, но только в день, когда его колоть нужно обнаружила, что упаковка купленного Цетротида не соответствует той, что мне выдали в больнице. Название плохо пропечатано, как будто на принтере обычном, хотя в принципе упаковка из больницы такого же вида только четкая печать и цвет более яркий, порошок внутри не спрессован ( в отличии от выданной в больнице) и маркировка отличается на 1 букву (в больнице p00275А, а тот что я купила в аптеке p00275В). Вопрос в том, можно ли пропускать прием препарата цетротид на 1 день в такой ситуации? Или возможно я зря навожу панику ?

post-262421-0-87569000-1519570808_thumb.jpg

post-262421-0-64269200-1519570822_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...