Перейти к публикации
Мама Аморушек

Онлайн шопинг в аутлетах и бутиках Италии

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчанки!

Приглашаю за итальянскими брендами! Furla, Coccinelle, Dolce e Gabbana, Liu Jo, Baldinini, Flavio Castellani, Elisabetta Franchi, Patrizia Pepe, Cavalli, Twinset, Le Silla, Pinko, Versace, Obag, Cromia, Red Valentino и многое другое.

На моей странице Инстаграм можете выбрать себе модную вещь и купить онлайн.

Сейчас зимние распродажи и можете выгодно обновить гардероб. Скидки в аутлете до 80%.

Доставка по всему миру.

Форумчанкам скидка 10%, вы мне уже как родные :embrace: за 8 лет общения на форуме. Кодовое слово "Бебиплан"

Выбрать можно здесь http://instagram.com/italybrand_shop

Watsapp/Viber+393665015916 Файруза

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Распродажи заканчиваются, завтра еду выкупать в аутлеты. Бренды: Cavalli, Tommy Hilfiger, Flavio Castellani, Baldinini, Liu Jo, Twinset, Patrizia Pepe и многие другие. Успейте купить дешевле!

Поделиться сообщением

Немного расскажу что и как происходит.

Я байер, проживаю в Италии. Я еду в аутлеты, ищу скидки, фотографирую и выставляю в Инстаграме.

Вы выбираете по фото, при желании могу онлайн по ватсапу показать эту вещь в магазине. Если что то понравилось и хотите купить, оплачиваете на карту Сбербанка, Приватбанка и я выкупаю. На следующий день упаковываю и отправляю почтой или курьерской службой по Вашему желанию.

Можете мне написать в ватсап и я Вас внесу в группу, где я сообщаю о скидках и поездках. Там я выставляю фото и видео прямо из аутлета, можете задавать вопросы и просить дополнительные фоторакурсы. Прямая ссылка на мой ватсап https://api.whatsapp.com/send?phone=393665015916

Вся покупка происходит без лишних посредников и переплат. Не нужно приезжать на шопинг и экономия на авиабилетах и отелях .

Уже некоторые форумчанки купили, получили треки отслеживания и ждут свои посылки Спасибо за покупки!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а есть оплата на европейский банк? у меня нет ни Сбера, ни Привата

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Акуна Матата,  Да , есть возможность оплаты на итальянский счёт

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Добрый день! Если понравилась вещь, как узнать цену?

И еще вопрос, сколько приблизительно обходится доставка в Украину?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

safirochka,  Здравствуйте, Вы можете написать в Директ или в ватсап, я Вам отвечу на все вопросы и напишу цену. На многие вещи цена написана в описании. Некоторые бренды запрещают публиковать публично цены. Доставка на Украину стоит 3 евро за килограмм. Отправка по пятницам и во вторник можете забирать в отделении Новой почты.

Завтра еду в аутлеты и в группе в ватсапе будет онлайн шопинг. Присоединяйтесь!!!:)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Есть группа отзывов о вашей работе?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Christine1983, Здравствуйте, отзывы можете посмотреть по тегу #italybrand_shop_отзывы Есть группа в ватсап, где можете пообщаться с другими клиентами, постоянными покупателями. Напишите мне в ватсапе, я Вас внесу в группу ватсап. Любой желающий может постучаться и попроситься в эту группу для онлайн шопинга Добро пожаловать!

Поделиться сообщением

Furla, Dolce e Gabbana, Le Silla, Armani, Versace, Michael Kors, Coccinelle, Elisabetta Franchi, Prada -следущая ближайшая поездка в эти аутлеты. Принимаю заказы на летние коллекции аутлетов в ватсап/вайбер +393665015916

Поделиться сообщением

Онлайн шопинг в группе ватсап https://api.whatsapp.com/send?phone=393665015916

post-94000-0-70535000-1522302084_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Только 100% оригиналы брендов! Никаких подделок или копий! Добавляйтесь в группу ватсап https://api.whatsapp.com/send?phone=393665015916 для онлайн шопинга в аутлетах Италии!!! Завтра выкуп.Выбрать можно в Инстаграме http://instagram.com/italybrand_shop

post-94000-0-43930200-1522945960_thumb.jpeg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.