Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

elena-h, у моего мужа тоже самое только 2%, нам сразу по ОМС сказали ИКСИ, ПИКСИ (так андролог написал). У меня тоже набор всякого (аденомиоз, эндометриоз в стадии ремиссии и т.д.) Из 8 клеток оплодотварились путем ИКСИ только 6.

отличный результат, у меня всего один и то непонятно какого качества, как они там отбирали спермиков не понятно
Ссылка на комментарий

Ре назначила УЗИ в следующий понедельник, вот думаю надо ли мне ещё раз ХГЧ сдавать? Надо ли отслеживать динамику? Что это даёт? Спокойствия мне точно не прибавит, или это для здоровья малыша нужно?

 

Девочки всем кто ждёт дня Х удачи!!! А кто дождался держим кулачки что б малыши с нами были все 9 месяцев, ну а дальше всю жизнь что нам отпущено свыше!!! Спасибо за беременные чихи, они нам нужны!!!!

 

Sashe, этот 7-й будет точно беременным!!!!

Ссылка на комментарий

Ре назначила УЗИ в следующий понедельник, вот думаю надо ли мне ещё раз ХГЧ сдавать? Надо ли отслеживать динамику? Что это даёт? Спокойствия мне точно не прибавит, или это для здоровья малыша нужно?

 

Девочки всем кто ждёт дня Х удачи!!! А кто дождался держим кулачки что б малыши с нами были все 9 месяцев, ну а дальше всю жизнь что нам отпущено свыше!!! Спасибо за беременные чихи, они нам нужны!!!!

 

Sashe, этот 7-й будет точно беременным!!!!

Мне ре сказала сдать через неделю ещё раз контрольный ХГЧ, потом скажет, в какой день придти на приём. Можешь для себя сдать, я вот сходила сегодня ради успокоения, а в следующий раз будет уже контрольный.

 

fantahero, спасибо))) теперь точно у меня только удача! Ну подумаешь, не с первого раза, а с 7го (6 переносов уже позади). Но тоже хорошо ;) главное - результат.

Не у всех результат с первого раза. У меня как раз 7й оказался счастливым ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Альбина, поздравляю с узи!

Всем ожидающим поскорее увидеть полосочки.

У кого пролет, скорейшего восстановления сил!

У меня М прошли как обычно. Готовлюсь к встрече с Ре.

Хочу разобраться в техниках оплодотворения.

Мне еще в прошлом домике Надежда вопррос задала по морфологии мужа. У меня с собой цифр нет, но у него диагноз олигоастенотератозооспермия. Менее 1% нормальных спермиев. Вот кто мог подумать, что у такого красивого, здорового и спортивного мч может такое быть ������ ну да ладно, смирились уже.

Единственный показатель, который не далеко от нормы-это подвижнлсть. Но так как нормальных мало, то это ситуацию не спасает.

 

Я почему то боюсь, что нам в имси откажут. Если у кого-то есть информация, накидайте пожалуйста, я пока самообразованием позанимаюсь в ожидани рандеву

Тоже сомневаюсь, что могут отказать в ИМСИ, у вас же мужской фактор, ещё раз обговорите детали перед следующим протоколом с репродуктологом, пусть сделает пометку про ИМСИ (ПИКСИ) для эмбриолога. Да и выгодно это для них самих, не бесплатно же это делается

Ссылка на комментарий

 

Мне ре сказала сдать через неделю ещё раз контрольный ХГЧ, потом скажет, в какой день придти на приём. Можешь для себя сдать, я вот сходила сегодня ради успокоения, а в следующий раз будет уже контрольный.

 

 

Не у всех результат с первого раза. У меня как раз 7й оказался счастливым ;)

7! Ужс, меня бы не хватило , хотя я с первого тоже не ожидала :)

 

Ре назначила УЗИ в следующий понедельник, вот думаю надо ли мне ещё раз ХГЧ сдавать? Надо ли отслеживать динамику? Что это даёт? Спокойствия мне точно не прибавит, или это для здоровья малыша нужно?

 

Девочки всем кто ждёт дня Х удачи!!! А кто дождался держим кулачки что б малыши с нами были все 9 месяцев, ну а дальше всю жизнь что нам отпущено свыше!!! Спасибо за беременные чихи, они нам нужны!!!!

 

Sashe, этот 7-й будет точно беременным!!!!

Я сдавала дня через 4, для собст. Успокоения

Ссылка на комментарий

 

7! Ужс, меня бы не хватило , хотя я с первого тоже не ожидала :)

 

 

Я сдавала дня через 4, для собст. Успокоения

Здорово! С первого это была моя мечта, но жизнь распорядилась по-другому. Но чего только не сделаешь, чтобы иметь малыша, и руки опускались, а потом снова в бой и наконец удача!

А тебе желаю беспроблемной беременности, насладится этим чудом в животике и родить в срок здорового ребёночка :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Natalika_82, ага сижу жду тоже... если бы не покрытие на ногтях.. сгрызла бы...

 

видимо я рано радовалась... хгч пришел 6248..

Калькулятор пишет, что нормальный рост ХГЧ по твоим цифрам! Не паникуй! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

albina, цвет крови какой? Если коричневый, то транексам и лежать. Если алый, то укол дицинона и тоже лежать. И сколько прогестерона в поддержке?

Ссылка на комментарий

albina, цвет крови какой? Если коричневый, то транексам и лежать. Если алый, то укол дицинона и тоже лежать. И сколько прогестерона в поддержке?

светлокорич. Не алый. 400 два раза в день. Вот как раз пошла на ночь ставить, вытащила палец в крови

 

albina

Темная??? Если да, то транексам и укол дицинона! И лежать лежать.

как перед мес такая грязноватая что ли.
Ссылка на комментарий

albina

Такое увы бывает. Совсем без симптомов. Я пошла в туалет, а там бурая салфетка ( это был вечер ) к утру всё прошло. А потом ещё через пару недель повторилось. На узи ничего не увидели, сказали всё ок, так быапет. Иногда на узи видят гематомку, отслойку или хорион низко. Обычно такие вещи могут происходить в дни предпологаемых мес. Главное следить и лежать

Ссылка на комментарий

только что кровь пошла

транексам выпейте, как девочки советуют, до 6 табл в сутки, и нелишним будут уколы прогестерона масляного 2,5% 1 р в сутки, он и рост хгч поддержит и тонус снимет, более эффективное средство, чем дюфастон
Ссылка на комментарий

светлокорич. Не алый. 400 два раза в день. Вот как раз пошла на ночь ставить, вытащила палец в крови

 

как перед мес такая грязноватая что ли.

У меня в первую беременность мазало хорошо так, как скудные месячные, с неделю, как раз на этом сроке, я молодая была, само прошло

Ссылка на комментарий

 

У меня в первую беременность мазало хорошо так, как скудные месячные, с неделю, как раз на этом сроке, я молодая была, само прошло

да с дочкой так же было. Но уже 12 лет прошло. Думала раз все так хорошо началось, то и хорошо потом будет.
Ссылка на комментарий

RinaK, завтра попрошу купить. Можно без назначения врача? Прогестерон имею ввиду

1 укол прога=2 табл дюфа, но польза прога выше, раз кровь пошла надо меры предпринимать, не все врачи одобряют и читательницы форума тоже, но когда ситуация тревожная, то лучше подстраховаться, доза не огромная, но может помочь вам. не во всех аптеках можно найти, рецептурный препарат.

и при мазне обычно отменяют прием курантила или тромбоасс, временно.

вы у гематолога наблюдаетесь, мутации тромбофилии есть?

Изменено пользователем RinaK
Ссылка на комментарий

RinaK, проверяли. Все нормально. Ре бы сказала что не так. Но а так смотрела все в норме

ох, буду вредной сегодня)) Ре не все разбираются в крови, как и гематологи в беременности, вы полиморфизм генов системы свертываемости крови сдавали? Д-димер мониторите в протоколе?

у меня мутация РАI-1 гетеро, в беременность проявилась сильным загустением крови, всю б до родов на клексане и анализах, до протов кровь в норме, эта мутация есть у 70% нашего населения и если она активируется , то из-за неё в беременность могут случаться ЗБ, отслойки, гематомы и прочие не хорошие вещи

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

albina,  держись!!!

 

Пришёл анализ ТТГ - 2.80, как думаете надо мне эту тему затронуть с врачом или ждать что сам спуститься?

 

До протокола был ТТГ 2.83( я на эутироксе 50 мг)

 

Или все таки эндокринологу?

 

Если имплантация уже была он может как то помешать малышу?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...