Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

девочки еще помогите разобраться. Мес начались 07.01.18, пункция 22.01.18, перенос 26.01.18. к сожалению скинуть фото не могу УЗИ, на самом верху она пишет Берем сроком 5 недель 2 дня (по переносу). Далее описание размеров матки, яичников, плодное яйцо... и в самом низу заключение: беременность эко 5 недель.

 

Как они срок считают, я запуталась еще вчера, так и не поняла как что...

 

fantahero, спасибо, верю в малыша, видимо ленивый как и я... ждем узи теперь

Ссылка на комментарий

девочки еще помогите разобраться. Мес начались 07.01.18, пункция 22.01.18, перенос 26.01.18. к сожалению скинуть фото не могу УЗИ, на самом верху она пишет Берем сроком 5 недель 2 дня (по переносу). Далее описание размеров матки, яичников, плодное яйцо... и в самом низу заключение: беременность эко 5 недель.

 

Как они срок считают, я запуталась еще вчера, так и не поняла как что...

 

fantahero, спасибо, верю в малыша, видимо ленивый как и я... ждем узи теперь

Оооо. Почти все как у меня. Меськм 7.01, пункция 20.01, перенос 25.01 :), считают у нас с последних месячных в акушерских неделях

 

У нас должен быть одинаковый срок в акуш. Неделях :)

Ссылка на комментарий

Natalika87, почему часть не знаю)))

 

я тоже поплакала после переноса. Все будет хорошо! Сколько перенесли?

 

2 перенесли, 2 заморозили ))

 

Девочки, а почему когда писать ходишь, больно яичники (или трубы)?

 

После переноса немного покалывает матка... это нормально? Может конечно из-за того что хеччинг был)

 

 

Оооо. Почти все как у меня. Меськм 7.01, пункция 20.01, перенос 25.01 :), считают у нас с последних месячных в акушерских неделях

 

У нас должен быть одинаковый срок в акуш. Неделях :)

 

 

Они же как-то по своей схеме считают))

Ссылка на комментарий

Альбина, поздравляю с узи!

Всем ожидающим поскорее увидеть полосочки.

У кого пролет, скорейшего восстановления сил!

У меня М прошли как обычно. Готовлюсь к встрече с Ре.

Хочу разобраться в техниках оплодотворения.

Мне еще в прошлом домике Надежда вопррос задала по морфологии мужа. У меня с собой цифр нет, но у него диагноз олигоастенотератозооспермия. Менее 1% нормальных спермиев. Вот кто мог подумать, что у такого красивого, здорового и спортивного мч может такое быть ну да ладно, смирились уже.

Единственный показатель, который не далеко от нормы-это подвижнлсть. Но так как нормальных мало, то это ситуацию не спасает.

 

Я почему то боюсь, что нам в имси откажут. Если у кого-то есть информация, накидайте пожалуйста, я пока самообразованием позанимаюсь в ожидани рандеву

Ссылка на комментарий

fantahero, да мы с тобой одинаково, я помню. Но вот видишь пишут срок 5 нед 2 дня (вчера) и в скобках по переносу....

 

Альбина, поздравляю с узи!

 

привет :embrace: думаешь узи хорошее? я тут весь инет перерываю со своим ПЯ 7 мм и хгч ...
Ссылка на комментарий

 

 

2 перенесли, 2 заморозили ))

 

Девочки, а почему когда писать ходишь, больно яичники (или трубы)?

 

После переноса немного покалывает матка... это нормально? Может конечно из-за того что хеччинг был)

 

 

 

 

Они же как-то по своей схеме считают))

Яичники ещё долго будут болеть... Ни чихнуть, пордон, ни пукнуть :)

 

fantahero, да мы с тобой одинаково, я помню. Но вот видишь пишут срок 5 нед 2 дня (вчера) и в скобках по переносу....

 

привет :embrace: думаешь узи хорошее? я тут весь инет перерываю со своим ПЯ 7 мм и хгч ...

Скорее всего имплантировался поздно, УЗИ хорошее, динамика положительная, не накручивай себя!

Ссылка на комментарий

elena-h, у моего мужа тоже самое только 2%, нам сразу по ОМС сказали ИКСИ, ПИКСИ (так андролог написал). У меня тоже набор всякого (аденомиоз, эндометриоз в стадии ремиссии и т.д.) Из 8 клеток оплодотварились путем ИКСИ только 6.

Ссылка на комментарий

 

 

2 перенесли, 2 заморозили ))

 

Девочки, а почему когда писать ходишь, больно яичники (или трубы)?

 

После переноса немного покалывает матка... это нормально? Может конечно из-за того что хеччинг был)

 

 

 

 

Они же как-то по своей схеме считают))

У нас совершенно точно считают в акушерских неделях, официально

 

elena-h, у моего мужа тоже самое только 2%, нам сразу по ОМС сказали ИКСИ, ПИКСИ (так андролог написал). У меня тоже набор всякого (аденомиоз, эндометриоз в стадии ремиссии и т.д.) Из 8 клеток оплодотварились путем ИКСИ только 6.

6 из 8... Так то это отличный результат, а сколько в итоге осталось?

Ссылка на комментарий

Альбина, поздравляю с узи!

Всем ожидающим поскорее увидеть полосочки.

У кого пролет, скорейшего восстановления сил!

У меня М прошли как обычно. Готовлюсь к встрече с Ре.

Хочу разобраться в техниках оплодотворения.

Мне еще в прошлом домике Надежда вопррос задала по морфологии мужа. У меня с собой цифр нет, но у него диагноз олигоастенотератозооспермия. Менее 1% нормальных спермиев. Вот кто мог подумать, что у такого красивого, здорового и спортивного мч может такое быть ������ ну да ладно, смирились уже.

Единственный показатель, который не далеко от нормы-это подвижнлсть. Но так как нормальных мало, то это ситуацию не спасает.

 

Я почему то боюсь, что нам в имси откажут. Если у кого-то есть информация, накидайте пожалуйста, я пока самообразованием позанимаюсь в ожидани рандеву

 

А почему в имси могут отказать? Я вот теперь например буду просить чтобы мне помимо ИКСИ делали и пикси и имси и какао с чаем лишь бы % больше было для удачи!!!! Но я совсем не разбираюсь в этих терминах (((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А я только что узнала что у меня есть 2 замороженніе снежинки!!!!! Никогда не оставалось ничего для заморозки а тут аж две детки!!!!!!!!!!! Я в ейфории прямо

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Девочки это п-ц.,. ХГЧ 177

 

9дпп, я типа беременна))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ух ты, я прям от радости подскочила на диване :)))))

Поздравляю с красивой циферкой!!!! Растите и дальше и развивайтесь.

Когда в следующий раз будешь сдаваться?

 

Maya_Maya, на 20 ДПП был 2968, а на 24 дпп 6248. За четыре дня вырос в двое..

Альбиночка, рост есть, это самое главное. Сходи на УЗИ, тогда всё точно станет ясно.

 

Девочки, привет всем) я тут новенькая) пока не знаю что к чему) сегодня был перенос... наревелась с утра) страшно так было... вы все большие умнички, поддерживаете друг друга!!! Всем удачи!

Приветик, добро пожаловать!!!! Поздравляем с переносом. Береги своих деток!!! С чего плакать, надо радоваться, считай, уже беременная ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

 

Приветик, добро пожаловать!!!! Поздравляем с переносом. Береги своих деток!!! С чего плакать, надо радоваться, считай, уже беременная ;)

[/

 

 

Так от этого и плачу))) от радости)

 

А как вы узнаете растёт лит хгч?)

 

Поздравляю всех кто сегодня с положительными результатами )))

Ссылка на комментарий

Natalika87, чтоб посмотреть рост надо через день, а лучше через 2 дня, сдавать хгч

Изменено пользователем albina
Ссылка на комментарий

Если ХГЧ уже перевалит 6000, на Узи будет пульсация сердечка :) Когда следующий Узи?

 

little8002,

 

 

Sashe,

Вам персональный чих на удачу

Ой, спасибо! Мой первый персональный чих)

Пузики, спасибо, что не бросаете нас тут, поддерживаете. Вы вдохновляете нас своими примерами и вселяете надежду. Ну и обчихиваете время от времени))

 

Natalika_82, поздравляю с хорошими циферками!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки это п-ц.,. ХГЧ 177

 

9дпп, я типа беременна))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оооо! Поз драв ля ю!!!! Большого роста хгч!!! Ура!!!

 

 

Ой, спасибо! Мой первый персональный чих)

Пузики, спасибо, что не бросаете нас тут, поддерживаете. Вы вдохновляете нас своими примерами и вселяете надежду. Ну и обчихиваете время от времени))

 

Natalika_82, поздравляю с хорошими циферками!

Ещё лови! С первого раза забеременительный и ооочень заразный! :)

Ссылка на комментарий

fantahero, спасибо))) теперь точно у меня только удача! Ну подумаешь, не с первого раза, а с 7го (6 переносов уже позади). Но тоже хорошо ;) главное - результат.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...