Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

У дурной головы покоя нет ногам))) Сдала анализы (5дпп прогестерон, эстрадиол и чтоб совсем не спокойно было хгч)) В свежий протокол упал прогестерон и думаю из-за этого была бхб.. боюсь повторения... Так что жду, завтра будет результат..эх :almirena:

Изменено пользователем jzes1388//
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за пожелания!!! результат будет после 2-х!!!! Ухххххх!!! Дожить бы и пережить эти результаты!!!!!

ждем хороших новостей

Natalika_82, ага сижу жду тоже... если бы не покрытие на ногтях.. сгрызла бы...

 

видимо я рано радовалась... хгч пришел 6248..

Разве плохой результат? По моему нормальная цифра
Ссылка на комментарий

albina

URL=http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch?mode=ivf&cycle=28&day1=20&hcg1=2968&day2=24&hcg2=6248&pregnancy=0&chart=days]?pregnancy=0&dpo=20&level1=2968&level2=6248&hours=96[/url]

Дорогая. Он растет скачками. Ненадо раньше времени себя накручивать! Ты чего. Мне первое узи делали, вообще все было расплывчатое. Так как в кишечнике война была. Вот поэтому я хгч сдавала только два раза. Я да же не знаю как он рос! Главное что малыш есть. Ждем узи!!!

 

Всем кто ждет заветные циферки, зажала кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Maya_Maya, на 20 ДПП был 2968, а на 24 дпп 6248. За четыре дня вырос в двое..

Поверь мне, я за свои 15 лет бесплодия лазила по многим форумам. И вот как твоя ситуация через одну - "....ааааа мало растет ХГЧ, медленно растет, вс єто конец". А на узи с деткой все хорошо. ХГЧ в разном организме растет по разному. И медленный рост не говорит о том что все плохо. Главное он растет. Вот если уменьшаеться по сравнению с последним результатом тогда да...можно впадать в панику. Расслабся все хорошо с твоим масиком
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

albina,  мне тоже кажется, что не так плохо он вырос, надеюсь, все хорошо с малышом и на узи увидят все!! Держись, постарайся не накручивать себя, конечно, тяжело и разные мысли в голову лезут, но верь в малышика. Может ещё раз сдай завтра, чтобы посмотреть, что растёт и тебе спокойнее будет узи ждать.

Девочки, всем, кто сегодня ждет ещё результатов, отличного анализа!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

albina

После пункции хотя бы объяснимо, а в крио не понятно с чего. Вроде ничего не кушаю что может спровоцировать вздутие.

Эспумизан нам можно?

Ссылка на комментарий

Двойное чудо, мне сказали мой кишечник с ума сошел из за прогестерона.. у меня доза 800. Его как раз назначили с пункции. Мне Ре сказал дюфалак. Я без него не принимаю ни чего

Ссылка на комментарий

Девочки, привет всем) я тут новенькая) пока не знаю что к чему) сегодня был перенос... наревелась с утра) страшно так было... вы все большие умнички, поддерживаете друг друга!!! Всем удачи!

Изменено пользователем Natalika87
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Natalika87, у меня вообще каждый день глаза на мокром месте.. В первый протокол такого не было, надо конечно быть положительными, но если хочется лучше поплакать...

Просто вот у меня все пары забеременели с пол шиш.... и им не понятно, чего мы же ждем уже больше трех лет.. Даже если рассказать обо всём - не точно, что поймут.. А здесь понимают, поддерживают, успокаивают)))

Спасибо всем девочкам, бебиплана))) :flower:

Изменено пользователем jzes1388//
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

У меня не было, диету держала

Вроде можно Эспумизан

 

Это я про вздутие

 

Natalika87, сейчас поплачь а потом все впадаем в нирвану, держу за тебя и малыша@@@@@@@@

 

Лаура, ауууу что то пропала!!! Как ты там?

Я. Со страхом каждые 5 минут проверяю почту! И плевать на новых начальником!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, а есть у кого вздутия живота и метеоризм после переноса в криопротоколе?. Сегодня 3дпп, дует не по детски. Кто чем спасается?

У меня так было. Ре сказал пить эспумизан. Он мне не помогал, потому что это была гипера. С каждым днем она усиливалась. А ощущения один в один, как при вздутии живота.

Хотя в крио гиперы не бывает, наверное?

Изменено пользователем Varvara-krasa
Ссылка на комментарий

tajnjusha, узи 21.02

Альбина, все хорошо! Растёт же, организмы у всех разные, наберет обороты ещё! Растете!

 

Девочки, а есть у кого вздутия живота и метеоризм после переноса в криопротоколе?. Сегодня 3дпп, дует не по детски. Кто чем спасается?

Это из за поддержки, стакан сырой воды с утра натощак, мне помогает

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...