Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Svetulyamamulya, не переживай. Обращай во вселенную только положительные мысли. У меня до переноса были только положительные мысли, я прям знала и не хотела думать иначе, что у нас будет много хороших крошек, отличного качества. Так оно и вышло. Потом немного сдулась, сейчас понимаю что всё таки надо было сделать перерыв месяц. После переноса в голове поселились мысли что я устала и что не хочу тяжелую беременность с гиперой. В общем беременности у меня не случилось в итоге.

 

По этому, девочки, приложите все свои силы чтобы думать только о хорошем и что иначе и быть не может.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Ketti-Ketti,  да, тесты были с чувствительностью 10 и 12.5, а этот от 25 ед. И вообще странный он какой то(( вторая полоска, очень тонкая. Хгч я сдала после обеда, сказали в течении суток будет готов. А тут можно прикрепить фото?

Ссылка на комментарий

И еще о позитивном мышлении, когда мы только начали протокол у меня и у мужа не было анализов на флору и не успела забрать на гепатиты и вич. Пришла к врачу без анализов, он поругал меня, типа как так у тебя месяц был и ты не успела сдать и оформить анализы. А у меня просто меси раньше нужного начались. Я ему дала слово что всё у меня ОК, договорились что начинаем стимуляцию и я ему приношу хорошие анализы на первый осмотр. Стимуляция началась в воскресенье, в среду я и муж сдали анализы и к субботе принесли идеальные документы. Врач сказал спасибо что не подвели его. Опять же мы и мысли не допускали что что-то может быть не так.

Ссылка на комментарий

Светик Дудрина, ну вот, пусть это была имплантация) А вообще, сколько я перечитала разных симптомов и во время естественного планирования, и во время эко, ну нет признаков, которые на 100% гарантируют беременность, да вы и сами это знаете) горло и насморк у меня могли быть признаком простуды, а живот болел из-за пункции.. Я вот все свое планирование была зациклена на имплантационном кровотечении, вот была уверена, что если увижу эти пару капелек крови - значит забеременела, если не увижу - значит пролет) А видите как вышло, имплантация была, а никаких выделений не было)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

В письме ДЗМ № 15-4/682-07 от 26.02.2018 написано: "С целью предупреждения осложнений, связанных с применением процедуры ЭКО, не допускается проведение более 2-х сопровождающихся стимуляцией суперовуляции (при криопереносе - 3-4х) попыток в год."

Да, у нас в свежий протокол берут только через 6 месяцев. Впринципе есть время отдохнуть, восстановиться. А с другой стороны, каждый раз все анализы с нуля нужно собирать. Да и чем старше, тем актуальнее вопросы времени...

Ссылка на комментарий

У меня сегодня с утра очень сильно разболелась голова и никак не проходит.(( Не знаю как быть. Очень плохо себя чувствую. Таблетки пить нельзя...кто как справляется в такой ситуации?:(

Ссылка на комментарий

Ну вот пришел мой хгч... 9 дпп 38 ед. Жду субботы и надеюсь на чудо! Так хочется двойню:-!

Держим @@@@@@@@@@@@@@ кулачки на хороший рост циферок!

Ссылка на комментарий

Ketti-Ketti, попробуй компресс на лоб положить, холодной водичкой смочи тряпочку и положи на лоб, должно полегчать. И водички пей побольше.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...