Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Masha//,  Маша, а ты овариамин российский пьешь? Или айхерб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристинка78344,  сумма конечно не маленькая, но вы не здавайтесь, самое главное , что надежда есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zuki, спасибо за тёплые слова!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малашка,  тебе скоро уже, пролетит и незаиетишь )) уже решила где рожаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристинка78344, вот скажу честно, понимаю тебя на 100%, с частью друзей с детками общаемся и все ок, а есть у меня компания подруг с бывшей работы, все уже родили, кто по 2 разу, после зб вот не могу с ними общаться, понимаю, что точек общих не осталось, они все общались о детках, а мне было очень тяжело, удалилась из переписок. Как заБ сейчас по-первой было все равно еще остро и страшно рассказать, так до сих пор и не общаюсь, хоть они не понимают почему.

 

Держитесь друг дружку, очень греют твои слова про крепкую семью. У вас все получится!!! Апчхи на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Никто и никогда не поймет ткбя так, как девочки-экошки! Это дорогого стоит! Я не знаю, согла бы я перенести иенно так свои пролеты, если б не девочки. Мне кажется, что это большое счастье обладать таким радушием и сопереживнием, как все здесь. И каждая из нас желает наступления беременности себе и другим!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, ой спасибочки!!!!!! Очень нужны пчихи, буду копить !!!))))

 

 

Крепкая семья - этот главное, я видела и чувствую, что для мужа значат дети, он готов на все, ну а я пойду за ним.

 

 

 

Вам желаю наслаждаться беременностью, родиться в срок крепкими и здоровенькими))))

 

Да! Никто и никогда не поймет ткбя так, как девочки-экошки! Это дорогого стоит! Я не знаю, согла бы я перенести иенно так свои пролеты, если б не девочки. Мне кажется, что это большое счастье обладать таким радушием и сопереживнием, как все здесь. И каждая из нас желает наступления беременности себе и другим!

 

 

Поймёт действительно только тот, кому пришлось столкнутся с этим всем. Но здорово, что здесь все добрые, дружные девчонки, ведь в реальной жизни и поговорить по душам не с кем то. С мужем очень осторожно обсуждаю все, максимально настраиваю его на хороший результат, не подаю даже вида, что в душе творится. Здесь почитаешь всех, и тепло становится, что чудеса есть, что все дружные !

Всем заветных //!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня те же сомнения о ПГД, даже мнения генетиков в клиниках разделились. Если бы получалось эмбрионов 10, то наверное бы делала, но, если их всего на заморозку 2-3, то смысла не особо вижу. Действительно довольно большой процент на мозаицизм, могут здоровому эмбриону присвоить статус больного и наоборот. Плюс кривые руки никто не отменял (ошибки покрасовался всяких и интерпретаций), аппаратная погрешность самого метода. Идеальный после ПГД эмбрион - совсем не гарантия зачатия и рождения ребёнка. В общем, нам в 2 клиниках сказали, не портите себе нервы, решайте проблемы по мере поступления, в двух других сказали, что, конечно, в таком возрасте только через ПГД.

Спасибо за мнение.

Сомнения есть. Пока не могу отбросить эти мысли о пгд. Но, я уверена, что к началу протокола я должна успокоиться по этому поводу. И у меня получится!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zuki, скорее всего в 9ке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, ой спасибочки!!!!!! Очень нужны пчихи, буду копить !!!))))

 

 

Крепкая семья - этот главное, я видела и чувствую, что для мужа значат дети, он готов на все, ну а я пойду за ним.

 

 

 

Вам желаю наслаждаться беременностью, родиться в срок крепкими и здоровенькими))))

 

 

 

 

Поймёт действительно только тот, кому пришлось столкнутся с этим всем. Но здорово, что здесь все добрые, дружные девчонки, ведь в реальной жизни и поговорить по душам не с кем то. С мужем очень осторожно обсуждаю все, максимально настраиваю его на хороший результат, не подаю даже вида, что в душе творится. Здесь почитаешь всех, и тепло становится, что чудеса есть, что все дружные !

Всем заветных //!!!!

Согласна с пожеланием)) //

Как показал мой первый пролет, настраивание мужа на положмтельный рещультат сыглало со мной злую шутку. Думала, что разведемся.Мои слия в протоколе были сведены на нет, мои чувства сведены к нулю.. стадальем был только он. Он был уверен, что ЭКО это 100% положмтельный результат. Фух. Это было страшно. С тех пор я преподношу ему инфу так, чтоб он понимал, что нас много, все преодолевают как могут, старются, много испольщуют доноров, сурогатных матерей. Пары идут на все, чтоб быть мамой и папой. Это все сложно, всем сложно, говорю я ему. Он молодец, со мной идет и дальше. Но нк читает ничего об этом) Знает все только с моих слов.

 

Блин, пишу с тел, ошибок куча.

Изменено пользователем // Olga // 82
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристинка78344,  Реально меня уже бесят вопросы характера «когда уже?». И эта неискренняя улыбка на лице спрашывающего человека. Я на такие глупые вопросы и глупо отвечаю- «завтра»)))))) Не знаешь что спросить, так помолчи.

 

И если честно, то только с вами здесь могу поговорить на темы берем... ну и с мужем) Так как знаю точно, что здесь меня поймут и не будут пересказивать всему поселку о моих проблемах))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас тоже задолбали эти вопросы, с глупым выражением лица, а вы что ещё не хотите детей? Уже пора, биологические часики тикают. У меня в такие моменты просыпается желание убивать. Причем я настолько запоминаю кто меня ранил, что и в дальнейшем с этим человеком не хочу уже не видится не общаться.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zukiЭКО -икси- микротезе примерно такой план, и около 4500$ ориентировочно иметь на руках

И от меня АПЧХИ в копилочку! Пусть всё получится с первого раза!

Мы с мужем на протокол занимали деньги, понимали что копить будем слишком долго. Как оказалось, отдавать занятое гораздо быстрее чем откладывать. Этому моменту я была очень удивлена.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, спасибо ))) поздравляю вас с огромным чудом!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaszzurka, смотря для чего, от этого зависит дозировка. При Сия для улучшения ЯК 4 капсулы, при СПКЯ 8. В дозировке это 2000 и 4000

Просто для улучшения качества ЯК (просто не хочу переборщить, пока пью по одной)

Кристинка78344 - тоже хочу вас поддержать, вместе вы сила - и все у вас получится, раз есть большое желание, а по поводу некорректных вопросов - так их постоянно задают, вначале - ой когда замуж выйдешь, потом когда же будет ребенок, потом когда второй, потом еще что-то кто-то пытатеся навязать, чтоб типа как у всех все было.... Я обычно на такого рода вопросы задавала свои вопросы этому человеку, исходя из его "больных" тем :Crazy: :Crazy: :Crazy: типа а что ваш муж до сих пор пьет и все, меня больше не трогали))))

Изменено пользователем jaszzurka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дівчата, привіт. Можу віддати два флакончики по 50 мл біовен моно. Термін придатності до 08.2018. Зберігаю в холодильнику. Кому потрібно, пишіть в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaszzurka

по одной - это ни о чем!надо минимум 4 капсулы в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малашка У меня такая же реакция. Тоже не хочу общаться с такими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки перечитала вас и тоже самое так реагировала,дома плакала. А сейчас на всех забила,и вообще мимо ушей пропускаю эти вопросы! С теми кто вообще всегда задолбывает сократила общение. Ну и как говорится собаки лают,караван идёт. Всем не объяснишь,да и не за чем! Умные люди таких вопросов не задают! Всем нам терпения и силы дойти до заветных родов!!!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaszzurka, спасибо за поддержку) я осознаю, что это все вопрос времени и денег, насобираем денег, просто надо время)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...