Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девченки, так жалко что у многих в этот раз не получилось. Ходила расстроеная совсем...

 

У меня вопросик: Froulen, ТАТА МАТАТА, Танюша27 уже беременны? А то смотрю, что последние посещения еще в ноябре перед крио. Надеюсь, что у них хоть все удачно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Принимайте в темку, была на первой консультации в октябре, в протокол вступила только сегодня - доктор Коломиец Ю.В. (клиника Имплант, Днепр), давайте дружить!)))

Привет! Очень рада, что есть коллега по цеху))) Будем вместе бороться! У тебя уже началась стимуляция?

 

Мы у Кияненко

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня!

девочки, а есть кто то, кто был или есть знакомые, с клиники Надия? Меня давно заинтересовал их программа результативна, в которой в случае пролета возвращают 80%, на сайте написано 70-80% успешны.

 

 

интересно на сколько это эффективно в действительности, может в этой программе врачи более заинтересованы в нашем положительном результате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириск@@@, в эту программу берут практически беспроблемных по анализам пациентов. Так тут ранее девочки объясняли. Знающие подробнее ответят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириск@@@, Галя права, в "Результативную" берут молодых с идеальными анализами и никаких СИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Очень рада, что есть коллега по цеху))) Будем вместе бороться! У тебя уже началась стимуляция?

 

Мы у Кияненко

 

Спасибо за теплый прием и кулачки!!!! Сегодня второй день стимуляции, пункция ориентировочно 22-23 февраля!)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириск@@@, и вообще, не хотела сосетовать под руку, но мне в свое время посоветовали уходить из Адониса, и я бы советовала. Говорили, что там слабая эмбриология. Я с этим согласна. Ну и для меня актуально, что в Исиде дешевле. Да, сейчас в Исиде большая загрузка, и напряг у доктора по времени. Но если идти к опытным докторам, то будет лучше, я думаю.

Из всех, кого я знаю тут из Адониса, беременность была только у меня. До 9 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием и кулачки!!!! Сегодня второй день стимуляции, пункция ориентировочно 22-23 февраля!)))

Мы только сдаем анализы, если все будет хорошо, начнем стимуляцию в начале марта)

Переживаю за анализы, их много, и чтоб все было ок). Я только флюру сделала, завтра иду в Синево.

А вы сдавали в клинике все анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaszzurka

Удачи вам. Пейте ооочень много воды)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием и кулачки!!!! Сегодня второй день стимуляции, пункция ориентировочно 22-23 февраля!)))

Удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пусть клеточки хорошо растут! И врачи соберут отличный урожай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikysha55

Ой, спасибо) ко мне только на Ты)) я уже нашла врача. Этот форум ещё только мясо на базаре не помогал выбрать, а так, сюда как в справочник обращаюсь.

 

Хельга.с

О, я и по имени и так) Оль, давай в пузатую темку и будешь табличку вести.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хельга.с,

О, я и по имени и так) Оль, давай в пузатую темку и будешь табличку вести.

С удовольствием!!!

 

То я тебя по двойному записала, потому как в изначальной табличке ты была как Мила, а я тебя потом но нику поставила, теперь исправилась )))

Изменено пользователем Хельга.с
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masha//

))) предлагаю всех присутствующих воспринимать только молодыми

 

Masha//

))) предлагаю всех присутствующих воспринимать только молодыми

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириск@@@, я себя только так и чувствую! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а до какого возраста они берут?

 

а до какого возраста они берут?

 

я тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Все ок, слава Богу нет у меня никаких кист на яичнике)) Сегодня была на узи у Ре, она так и не поняла, почему я пришла на 13ДПП и прошу узи сделать. Отправила все-таки сдать ХГЧ, чтоб уже точно отменить поддержку. Я уже ее отменила сама сегодня, ей не говорила...ХГЧ подтвердил, что все правильно сделала - 1,0...

 

По узи все ок, жду М. Ре очень удивилась, как после 18 фоликулов мои яичники могли так быстро восстановиться!! Я не помню их размеров до стимуляции, но сейчас ориентировочно 2*3 (с какими-то там десятыми - не запомнила)...Говорит, что это редко бывает, чтоб настолько они были спокойны после стимуляции.. Даже не знаю - хорошо это или плохо...

 

Ждет меня на узи после М - решать, что перепроверять перед крио, посмотреть эндометрий и работу Я и готовиться к новому криопротоколу в марте...Я не решила еще где и у кого буду проходить это крио, но пока Ре это не озвучивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! В понедельник начали стимуляцию, в пятницу только Узи, врач скажет что там по росту))) Потом может какую-то дозировку поменяет))

Насчет анализов, мне показалось, что их и немного совсем, в клинике я только сдавала фемофлор, там оказалось дешевле все, чем в частных. За кариотипированием ездила в Кривой Рог (результатов ждала месяц), остальное сдавала в Инвитро и Синево, спид, гепатиты и RW на Космичке, кольпоскопию и узи там же делала)))

Уже читала Вас, поэтому про воду знаю, пью))) Еще присела я на цветочную пыльцу (очень полезная она) и пью Фемибион 1.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, я же говорила, что вы рано по поводу кисты распереживались). А Ре ваша удивилась вашему приходу сейчас, потому что они назначают прийти на осмотр после месячных..а не после результата хгч отрицательного.. Но это хорошо, что вы быстро восстановились и кист нет .

У меня сегодня начался новый цикл, на 4-ый день после отмены поддержки..на следующей неделе поеду на осмотр...и послушаю что скажет доктор...когда снова в крио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,  хоть ждёт....а я сдала хгч сегодня, (хотя М полным ходом идут) врач (ее помощница) сказала когда получу результат позвонить, и что вы думаете, а никто трубку мобильного не поднимает.

 

муж злится такой безразличности с их стороны, говорит, не было бы интернета и не знали бы что да как.

 

муж злится такой безразличности с их стороны, говорит, не было бы интернета и не знали бы что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,  я понимаю что это их работа, в силу своей профессии прекрасно их понимаю.

Ты хочешь крио в другой клинике попробовать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, я понимаю что это их работа, в силу своей профессии прекрасно их понимаю.

Ты хочешь крио в другой клинике попробовать?

 

такие мысли есть, но пока еще не определилась...На прием к Ре в другую клинику смогла записаться только на 28.02, было окошко. А так вообще на март только записи. До этого схожу к гематологу...После консультации в другой клинике буду решать, где делать. Очень хочу, чтоб получилось вступить в крио в марте..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, я заметила, что в последнее время СВ перед протоколом всем старается обследовать эндометрий. Вдруг этого исследования нет, или не на все показатели, то возможно, надо будет сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...