Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Ещё и муж весь в сомнениях

не, ну что это такое еще? жена практически беременна, а он в сомнениях! кыш плохие мысли!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Лами, я на прошлой неделе приняла решение тревожное расстройство лечить. :D Куча нервотрепки, которая не помогает и мешает жить. Хотела написать, что психологи мне особо не помогают, отя работала в этой сфере много лет. На самом деле помогают.

Сейчас нашла специалиста, который понравился и надо пробовать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Лами, тааак,ну ка соберись!Возраст видите ли.Ничего страшного,в 40 лет жизнь только начинается.Тем более родится ребенок,будешь молодой мамочкой.А пока пусть клеточки переженятся и @@@@@@ на отличный рост.Молись,проси Всевышнего.все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Привет всем. Вот я в ожидании. На пункции вчера получили 5 клеточек. Ре сказала так 2 плохонькие 3 хорошие, но не отличные. Будут иксить. Завтра в среду позвонить узнать что и как.

Боюсь. Ещё и муж весь в сомнениях, по рискам, по возрасту, подучится не получится и вообще не зря ли мы затеялись в таком возрасте, что при нормальном исходе это тоже определенные заботы с младенцем... как то так, из серии и хочется и колется.

В любом случае это последняя попытка, как бы не сложилось.

Про крио рано говорить, не знаю будет ли что морозить...

в общем не сплю ногами вообще. Хочу просто удачи и идеального исхода без проблем.

А при других вариантах совсем не хочется их.

Гневлю бога терзаниями... уже к психологу хочу...

 

Ну в общем жду результата , как икси прошло...

ещё тут к гематологу записалась, надо уточниться с назначениями. Здесь ре вообще не лезут в эту область да и гормоны не мониторят. Поддержку назначили прогинова дивигеля утрожестан дюфастон тромбоасс до переноса, потом возможно откорректируют, но не по клексану и курантилу их должен гематолог корректировать.

Девочки что мы таит должны сами промониторить? Ттг и д димер?

 

верь в своих малышат когда вес мир не верит, вера мамы способна и горы сдвинуть с места! кстати как эндик?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на комментарий

Привет всем. Вот я в ожидании. На пункции вчера получили 5 клеточек. Ре сказала так 2 плохонькие 3 хорошие, но не отличные. Будут иксить. Завтра в среду позвонить узнать что и как.

Боюсь. Ещё и муж весь в сомнениях, по рискам, по возрасту, подучится не получится и вообще не зря ли мы затеялись в таком возрасте, что при нормальном исходе это тоже определенные заботы с младенцем... как то так, из серии и хочется и колется.

В любом случае это последняя попытка, как бы не сложилось.

Про крио рано говорить, не знаю будет ли что морозить...

в общем не сплю ногами вообще. Хочу просто удачи и идеального исхода без проблем.

А при других вариантах совсем не хочется их.

Гневлю бога терзаниями... уже к психологу хочу...

 

Ну в общем жду результата , как икси прошло...

ещё тут к гематологу записалась, надо уточниться с назначениями. Здесь ре вообще не лезут в эту область да и гормоны не мониторят. Поддержку назначили прогинова дивигеля утрожестан дюфастон тромбоасс до переноса, потом возможно откорректируют, но не по клексану и курантилу их должен гематолог корректировать.

Девочки что мы таит должны сами промониторить? Ттг и д димер?

 

А ПГД будет? Или сразу в этом цикле перенос?

Ссылка на комментарий

iepurashu,  эндик кстати ниахти, я предполагала что декапептил ну или уже его привычное состояние такое повлияет, в день пункции 7. Ре добавила дивигеля. Ещё ананасов поем. Ну может к переносу нарастет. Ну хотя бы структура пусть будет хорошей. Я уже не могу его восстановить на отлично, поэтому как есть.

Перенос дай бог буду сразу делать. Пгд не буду (финансово вообще никак). На крио только если останется. На двойной перенос врач не соглашается.

 

Девочки безумна счастлива от вашей Поддержки и веры, спасибо!

Буду тоже верить.

 

А как тревожное расстройство лечить?

 

Надежда 17 02 77, буду сразу переносить, без пгд

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Лами,  Держу кулачки на жаркую свадебку клеточек со спермиками @@@@@@. Верить надо, хотя твои терзания понятны...мы все терзаемся, но надо успокоиться и все будет беременно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

iepurashu,  эндик кстати ниахти, я предполагала что декапептил ну или уже его привычное состояние такое повлияет, в день пункции 7. Ре добавила дивигеля. Ещё ананасов поем. Ну может к переносу нарастет. Ну хотя бы структура пусть будет хорошей. Я уже не могу его восстановить на отлично, поэтому как есть.

Перенос дай бог буду сразу делать. Пгд не буду (финансово вообще никак). На крио только если останется. На двойной перенос врач не соглашается.

 

Девочки безумна счастлива от вашей Поддержки и веры, спасибо!

Буду тоже верить.

 

А как тревожное расстройство лечить?

 

Надежда 17 02 77, буду сразу переносить, без пгд

 

А мне моя ре сказала что если я решать сейчас переносить после пункции то одного нет смысла подсаживать..ну это в случае если у меня получится больше эмбрионов

 

 

 

А мне моя ре сказала что если я решать сейчас переносить после пункции то одного нет смысла подсаживать..ну это в случае если у меня получится больше эмбрионов

 

Завтра пункция..боюсь хоть и второй раз (((

Ссылка на комментарий

Надежда 17 02 77, вот не нравится мне сучковатость этого врача! Но может у меня паранойя?! Нагнетатель. Так и хочется ей пожелать подобных эмоций! :girl_box:

 

Надежда 17 02 77, хочу, чтобы удачно все прошло в итоге!

 

Я понимаю, что врач не должен быть эмоциональным и добрым, но хочется хотя бы этичного отношения. Тут сфера такая щепетильная и всяких разводов на деньги много, но границы хотелось бы профессиональной этики.

 

Извиняюсь, я нервная, не сдержалась.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

maksima13, была в З@ рождении в прошлом году.Анализы не смотрят,ничего не мониторят.Назначили убойные дозы гормонов,при моем сия вырастили 13як.По итогу на 3 день всего 2 эмбриона,эктопическая бер.наступила.Там как повезёт.Знаю несколько девочек,у кого там удача.

Сейчас в Био@оптиме,там врачи все из Прио@р практически.Пока не могу ничего сказать ни плохого ни хорошего))

 

Девочки а кто колол в протоколах актовегин и мексидол?когда начинали колоть???

спасибо за ответ.в зарождение я иду завтра.к Мазур. а сегодня была в новоклиник. мне там очень понравилось.а вы по квоте там делали?я после вчерашнего посещения приор клиники не хочу туда больше. а почему эктопическая?так обидно...

 

БудумамойдастБог., в бланке анализов обычно пишут группы антибиотиков к которым устойчива или неустройчива инфекция.В Вашем случае уреаплазма.

Меня перед протоколом заставляли пролечивать уреаплазму.

про уреаплазму. я ее полгода лечила.в пцр она не обнаруживается. а вот в посеве 10 в 4 степени.и вчера и сегодня два врача уже сказали оставить ее в покое.там главное какой вид.парвум или уреалитикум. парвум можно не трогать.после всех антибиотиков мне теперь месяц полезные бактерии пить.и не только пить))

Ссылка на комментарий

Надежда 17 02 77, вот не нравится мне сучковатость этого врача! Но может у меня паранойя?! Нагнетатель. Так и хочется ей пожелать подобных эмоций! :girl_box:

 

Надежда 17 02 77, хочу, чтобы удачно все прошло в итоге!

 

Я понимаю, что врач не должен быть эмоциональным и добрым, но хочется хотя бы этичного отношения. Тут сфера такая щепетильная и всяких разводов на деньги много, но границы хотелось бы профессиональной этики.

 

Извиняюсь, я нервная, не сдержалась.

 

Ну что вы ?! Я сама порой поражаюсь черствости и реального развода на деньги..правда это так вкусно преподносится что только диву даешся как же доктора переживают о нас. К сожалению таких единицы которые реально думают о каждой из нас...уже надеюсь чтобы хоть не навредили..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Надежда 17 02 77, ну тогда и не нужно думать о каждой из нас, хотя бы о своей профэтике.

То, что Оля написала.. у меня срыв нервный случился. За их же деньги, врать и настаивать на своем. Это совсем за границами. Мне кажется никто претензий не предъявлял. Я на своего прежнего репродуктолога, которая скрыла кисту и несколько других моментов не сержусь, т.к. у меня ума хватило в протоколе свалить от нее и он удачный получился. Может, в какой-то мере помогла. У нас, девочки, страны отсталые что ли? И на суды особой надежды нет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

девочки,а никто не знает,когда бывают комиссии на выдачу квот?если я в первый раз иду,как думаете?дадут?

Ссылка на комментарий

А в роддоме я уже умнее была и во все документы вписывала свои пожелания юридические, чтобы с текстом договора чужого не соглашаться. Роды тоже интересно прошли. Страшно попадать еще раз, а у нас учреждение одно. Но это еще если повезет.

 

девочки,а никто не знает,когда бывают комиссии на выдачу квот?если я в первый раз иду,как думаете?дадут?

У нас 2 раза в неделю. Обычно не приглашают и условия совсем другие, чем у вас в регионе. Если спрашивать, то на форумах в своем регионе.

Мы желать будем. И надеюсь Вы пожелания комиссии учли :D

Ссылка на комментарий

maksima13,  а вы к кому ходили сегодня на консультацию?

 

девочки,а никто не знает,когда бывают комиссии на выдачу квот?если я в первый раз иду,как думаете?дадут?

Как соберёте все документы без замечаний, так в течении 10 дней и дадут... ) но это совсем другая тема (потому как в каждой ж/к свои порядки и правила и тут нужно набраться терпения и постоянно их пинать)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...