Перейти к публикации
marika891

Супруг переписывается с другой женщиной, что делать?

Рекомендованные сообщения

Автор, в вашей ситуации не стоит так рубить " с плеча", но и дуру зависимую от мужа не позволяйте из себя делать. Встряску обязательно устройте, чтобы запомнил на всю жизнь с ультиматумом! Выставите вы его к маме и маме его сообщите ( иногда свекрови самые хорошие помощники!), а он пусть поймет, что такое поведение женатого мужчины вы терпеть не станете. А то получается у вас идёт принятие ситуации - замечаете, что пишется и живёте с ним дальше! Это не правильно, муж таким образом понимает, что в принципе, если очень хочется, то все можно и жена примет.

Женщине я бы не стала писать, как собственно и выставила бы его сразу за дверь, но нам со стороны легко советовать! Если считаете правильным - ну напишите ей. Я если честно не знаю ни одного случая , чтобы звонок жены любовнице кого то остановил, вот честно. Только муж может это безобразие прекратить. Сам.

Поделиться сообщением

а он у вас ревнивый? тоже позависайте с кем-нить в ватсапе (да хоть бы и с верной подругой), желательно при нем и демонстративно закрывая экран рукой при его приближении.

Да кому она нужна с двумя детьми, беременная третьи. Мужу то неинтересна. Что не ответ, то ересь очередная

Поделиться сообщением

Ой,автор, как я Вас понимаю. Только у самой хуже ситуация-вчера узнала,что муж последние 3года мне изменяет,так как не нагулялся. И сказал что развод не даст, так как по его мнению измена это глупый повод,но и гулять не бросит-не нагулялся еще. Я вот тоже на распутье, около месяца назад родила. И да, кому я нужна с двумя детьми???

Поделиться сообщением

Что значит "Кому она/я нужна с двумя/тремя детьми"? Мне этого вообще не понять! Да какая разница сколько детей? Если женщина самодостаточна и любит себя, она обязательно нужна.

Совет давать автору я не буду, не люблю это дело. Вариантов то на самом деле (на мой взгляд) не много...либо простить, а потом терпеть это всегда (ибо, судя по реакции мужа он ни в чем не раскаивается, а значит будет делать это снова и снова), либо отправить его "к маме". По своему горькому опыту скажу - мне не страшно остаться одной с детьми. А жить с человеком, который меня не ценит - страшно.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Да кому она нужна с двумя детьми, беременная третьи. Мужу то неинтересна. Что не ответ, то ересь очередная

то есть женщина с детьми автоматически перестает быть женщиной? у меня знакомая с 7 детьми нашла себе мужчину.
    • Нравится 1

Поделиться сообщением

marika891, Не буду давать советов, скажу как бы поступила я. А именно, сосредоточилась на себе и своей беременности. Пока вы эмоционируете муж понимает, что вы, скажем так, на крючке. Я бы забила, как бы это ни было трудно. Показала полное равнодушие к ситуации, словно меня перестало это волновать в принципе. Не подпускала бы его к себе. Пусть бы гадал, что у меня на уме. А я бы спокойно занималась своими делами, словно его не существует. А дамочке бы написала. Но тоже без эмоций, просто изложила факты: мол здравствуйте. Знаю, что вы флиртуете с моим мужем. Возможно, вы не в курсе, что у нас двое детей и я беременна третьим. Если муж уйдет, будет платить алименты на троих. Спасибо за внимание (не исключено, что она не в курсе и это охладит ее пыл). А вообще, я бы еще и подумала над тем, куда от мужа уходить, если он так и не придет в себя. К чему эта нервотрепка, если он семьей не дорожит. Будьте счастливы)

Изменено пользователем ElenaElena2
    • Нравится 2

Поделиться сообщением

Ой,автор, как я Вас понимаю. Только у самой хуже ситуация-вчера узнала,что муж последние 3года мне изменяет,так как не нагулялся. И сказал что развод не даст, так как по его мнению измена это глупый повод,но и гулять не бросит-не нагулялся еще. Я вот тоже на распутье, около месяца назад родила. И да, кому я нужна с двумя детьми???

с детьми мужчину найти труднее, но вполне возможно, если появится необходимость. но в вашем случае стоит подумать, а стоит ли. муж разводиться не собирается, значит, у него на стороне нет серьезных отношений или намерения их заводить. это значительно упрощает ситуацию при желании сохранить семью. с мужем стоит поработать, проводить беседы, влиять постепенно. может, и кобель, а, может, возрастной кризис и клинит его. современные мужики - нежные и хлипкие создания.
    • Нравится 1

Поделиться сообщением

знакома мне эта ситуация,у меня года так 4 назад муж очень часто стал пропадать в ноутбуке я наивная дурочка думала играет он там,ну отдыхает мужик после работы,ну что ж не дать поиграть,а потом случайно....заметила,а он там в одноклассниках писанину ведет,поцелуи итд т тп,выясняют кто опытнее из них,там тааакииие милости были,конечно мне бояться нечего было,квартира моя и деток на тот момент не было,соотвественно пинка под зад и вали к маме с папой,ушел ,тоже винить начал меня,что я что то там не до даю ему,ладно согласна может быть,работа такая была,ну сказать и поговорить то можно было об этом,в итоге не знаю что он сделал с той девушкой,больше я ее не встречала,но на тот момент пока он был так сказать вольней птицей,я тоже начала писаться с мужчиной,встречи и пошло поехало,вот тогда девочки он только и понял,что он наделал и чем грозит!все бросал,караулил когда я с ним и где,что делаю,ночевал под окнами,просил кричал прощение,я считаю только наглядно надо таких учить,после этого случая переписок больше не вижу,в тихую нет нет проверяю,недоверие осталось.....

Изменено пользователем Аня1990
    • Нравится 2

Поделиться сообщением

Астрахань25, он был для меня центром вселенной, а тут за 3года и 7 разных девушек... а развод из-за детей не хочет и считает,что глупо разводится только из-за измен.

Поделиться сообщением

Астрахань25, он был для меня центром вселенной, а тут за 3года и 7 разных девушек... а развод из-за детей не хочет и считает,что глупо разводится только из-за измен.

если он изначально гулял (и до вас тоже), то, значит, кобель и его не исправить. если же это началось при вас и не сразу, то есть причина. если есть желание сохранить семью, то только работать над ее устранением. но муж у вас понимает, что вы в заведомо слабой и уязвимой позиции, так как вы только родили и в декрете вряд ли куда уйдете, так как скорее всего зависимы от него. вот вам и объяснение его борзости.
    • Нравится 1

Поделиться сообщением

LisichkaFurka, ну у вас он, простите, вообще "оборзел"!! Бросайте вы его, чем терпеть такие унижения. В вашем возрасте начнёте все сначало даже с двумя детьми!

Помните!? С нами обращаются так как мы позволяем обращаться! Ну ладно раз оступился, а с такими заявлениями ничего хорошего не выйдет. Вот увидите, в результате он влюбится, встретит любовь всей жизни и свалит уже сам. Не теряйте вы этого времени.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Лисичка, как? Как можно знать об изменах и продолжать жить с этим человеком? Я бы уже отравила его, наверное... И нет такого понятия, что он развод не даст, ВЫ подавайте на развод, а что он там даст-не даст, это совершенно пофигу, разведут все равно.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А она ваще нахалка. Неужели он ей не сказал, что вы спалили их переписку? Сказал однозначно, может даже просил не писать в неудобное время. Пишет назло вам. Попросите мужа позвонить ей при вас, сказать, чтобы отстала.

Переписка и измена это разные вещи, но переписка внаглую - это сигнал о полном неуважении к вам.

Замки можно и поменять, это недолго. Просто из-за банальной переписки этого делать не стоит. Но я бы, например, требовала каждый раз справки из КВД о здоровье. Вот увидела, что так и продолжает переписку - тащи свежую справку. Иначе спи на коврике у двери, ешь из отдельной посуды, и полотенце свое вешай на отдельный крючок.

Про справку-круто!!! :novgod: Мне очень понравилось. А главное-безопасность повышается!

У меня подруга(почти 25 лет вместе) закрыла глаза на такой флирт. Прошел год он лег в больницу. После выписки к нему домой(!) приходили врачи их СПИД-центра. В чем дело-не говорит. У неё пока ничего. У общего ребенка-чуть больше полугода-тоже. Она трясётся вся.

Изменено пользователем Олькаааа

Поделиться сообщением

Вот я б ее переписку отправила всем ее контактам, если она писала мужу из ВК. Вместе с голыми фотками. Только не со своей страницы, а то можно административку словить.На душе легче станет. А мужу байкот. За преступлением должно последовать наказание. Тут Вам виднее, как наказать.

Поделиться сообщением

то есть женщина с детьми автоматически перестает быть женщиной? у меня знакомая с 7 детьми нашла себе мужчину.

Вопрос что за мужчину? Кому то и чмо мужского рода -мужчина. Интересно, а 7 детей у нее от одного мужчины? Если нет, то умственный уровень этой женщины мне понятен. Такие от каждого, с кем сожительствовать начинают, плодятся

Поделиться сообщением

Вопрос что за мужчину? Кому то и чмо мужского рода -мужчина. Интересно, а 7 детей у нее от одного мужчины? Если нет, то умственный уровень этой женщины мне понятен. Такие от каждого, с кем сожительствовать начинают, плодятся

она овдовела, оставшись в молодом возрасте с 3 детьми. потом вышла еще раз замуж и родила еще 4 детей. кстати, очень известный в нашем городе предприниматель и успешный человек. еще у вас есть вопросы про умственный уровень? Изменено пользователем Астрахань25

Поделиться сообщением

Тут ещё вопрос о том, как поверить, что НИЧЕГО не было. Как перестать думать пишет ли она ему или нет..Если всё-время лазить по телефону, то с ума сойти можно (вот не представляю КАК живут женщины, которые дико ревнивы и постоянно хоятт всё контролировать). :this_1:

Какие же некоторые особи мужского пола негодяи. Держитесь! Буду верить, что со временем решение найдётся само собой.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У меня бывшая коллега вечная любовница. Она этим питается. Шлет фотки всем,и кайфует. А если разьяренные жены пишут/заонят,так у неё таааакая корона вырастает! Может и эта дамочка такая же.

Не понятно поведение мужа. Нормальный мужик ноги бы целовал и клялся/божился что ни ни,залег бы на дно и второй медовый месяц. А ваш извините,олигофрен какой то. Козлина.

Бабе возможно бы написала,но какой нибудь гадости,по внешности прошлась,про сиськи обвисшие. Ну а мужу полный байкот и никакого интима,никаких вкусных обедов,ничего,пока не допрет. А нет,на хрен он такой нужен,какой пример детям?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Тихас, я только вчера ночью узнала обо всем. Он сейчас на вахте. Вот приедет и будет разбор полетов

marika891, спасибо. И вам разобраться скорее в этой ситуации.

А еще, может и бредово звучит, но мне часто снились измены мужа. Не такие уж простые сны, оказывается.

Поделиться сообщением

она овдовела, оставшись в молодом возрасте с 3 детьми. потом вышла еще раз замуж и родила еще 4 детей. кстати, очень известный в нашем городе предприниматель и успешный человек. еще у вас есть вопросы про умственный уровень?

Так второй раз замуж она вышла, имея все таки троих детей? А 4 родились уже во вотором браке. Все верно? И никто получается не брал Привет! Ксюша, можешь мне дать контакт менеджера, работающего по направлению Москва-Омск, Новосиб?замуж тетку с 7 детьми. Или там еще третий мужчинка присутствовал, который и взял весь этот табор? )))))

Поделиться сообщением

Ваша тема звучит так, что проблема будто в переписке мужа с другой девушкой.Но по факту ваш муж вам изменяет и вы это обнаружили.Он врет, что "ничего не было", он юлит.Я понимаю, что третий ребенок и вы на 6 месяце беременности, но если ваш изменник муж уйдет прямо сейчас, то ваш будущий ребенок уже защищен от травмы развода.Если отца изначально не было в семье, то и грустить нету повода :) А особенно маленькому младенцу, которому по началу нужна больше мама.Что касается вас, то алименты на троих детей муж платить будет, а квартира должна остаться за вами тк у вас скоро пополнение семейства.

Честно говоря, я бы вам посоветовала разработать комфортный план расхода.Без скандала, без конфликта.

Просто по факту мужу слова: милый у тебя была/есть другая женщина.Переписка это доказывает. Я себя беременную уважаю и люблю. Я не хочу тратить нервы на твои измены и оправдания!По этому завтра мы остаемся с детьми жить вместе в этой квартире, а ты съезжаешь с вещами куда хочешь или сможешь.С тебя обеспечение в месяц на нас троих столько то тыщ рублей плюс график детей раз в две недели на твою территорию и да, если мне понадобится помощь я нанимаю няню, которую тоже будешь обеспечивать ты уже бывший муж.Если няню обеспечивать не хочешь возишь на кружки детей+ частично уроки.

По разводу решим позже я готовлю документы.ВСЕ!

Дамочка с которой он переписывается это не ваша головная боль, а его.Это его ответственность.Ну, допустим, вы напишите ей и что? Она лишь почувствует свою силу перед вами и поймет, что дело в ней.А дело не в ней.Дело в том, что увы ваша семья семья развалилась и измена это следствие, а не причина.Только таким жестким планом мужчина поймет в чем дело и потом трижды подумает, что бы вот так просто спалится и еще раз гульнуть налево.

Теперь с вами...А третий ребенок запланированный? Советую вам прям в срочном порядке искать психолога.Что бы выговориться и выплакаться.Муж изменник это все таки не пуговица на пальто оторвалась ((

Девушки уважаемые, но почему вы так уверены и допускаете, что есть "просто" переписка и "просто" сайты знакомств.Никто не переписывается из мужчин с девушками ради "флирта" , да не нужен им этот флирт.Это придумывают, как "отмаз" не иначе.И никто из девушек не будет переписываться с чужим мужем "просто" или по дружбе.Зачем нормальной девушке чужой муж как друг? Если это не роковая хищница любовница, которых бывает среди любовниц 5%, то какой смысл ей "просто" так флиртовать? Очевидно, что чужие мужья очень сильно могут запудривать голову и женам и любовницам по этому будьте бдительны.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Ваша тема звучит так, что проблема будто в переписке мужа с другой девушкой.Но по факту ваш муж вам изменяет и вы это обнаружили.Он врет, что "ничего не было", он юлит.Я понимаю, что третий ребенок и вы на 6 месяце беременности, но если ваш изменник муж уйдет прямо сейчас, то ваш будущий ребенок уже защищен от травмы развода.Если отца изначально не было в семье, то и грустить нету повода :) А особенно маленькому младенцу, которому по началу нужна больше мама.Что касается вас, то алименты на троих детей муж платить будет, а квартира должна остаться за вами тк у вас скоро пополнение семейства.

Честно говоря, я бы вам посоветовала разработать комфортный план расхода.Без скандала, без конфликта.

Просто по факту мужу слова: милый у тебя была/есть другая женщина.Переписка это доказывает. Я себя беременную уважаю и люблю. Я не хочу тратить нервы на твои измены и оправдания!По этому завтра мы остаемся с детьми жить вместе в этой квартире, а ты съезжаешь с вещами куда хочешь или сможешь.С тебя обеспечение в месяц на нас троих столько то тыщ рублей плюс график детей раз в две недели на твою территорию и да, если мне понадобится помощь я нанимаю няню, которую тоже будешь обеспечивать ты уже бывший муж.Если няню обеспечивать не хочешь возишь на кружки детей+ частично уроки.

По разводу решим позже я готовлю документы.ВСЕ!

Дамочка с которой он переписывается это не ваша головная боль, а его.Это его ответственность.Ну, допустим, вы напишите ей и что? Она лишь почувствует свою силу перед вами и поймет, что дело в ней.А дело не в ней.Дело в том, что увы ваша семья семья развалилась и измена это следствие, а не причина.Только таким жестким планом мужчина поймет в чем дело и потом трижды подумает, что бы вот так просто спалится и еще раз гульнуть налево.

Теперь с вами...А третий ребенок запланированный? Советую вам прям в срочном порядке искать психолога.Что бы выговориться и выплакаться.Муж изменник это все таки не пуговица на пальто оторвалась ((

Девушки уважаемые, но почему вы так уверены и допускаете, что есть "просто" переписка и "просто" сайты знакомств.Никто не переписывается из мужчин с девушками ради "флирта" , да не нужен им этот флирт.Это придумывают, как "отмаз" не иначе.И никто из девушек не будет переписываться с чужим мужем "просто" или по дружбе.Зачем нормальной девушке чужой муж как друг? Если это не роковая хищница любовница, которых бывает среди любовниц 5%, то какой смысл ей "просто" так флиртовать? Очевидно, что чужие мужья очень сильно могут запудривать голову и женам и любовницам по этому будьте бдительны.

Частично согласна. Единственное слишком много требований выдвигать тоже не стоит, а то как буд-то дорвалась до бесплатного)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Сочувствую(((Пускай Всевышний пошлёт вам счастье,искреннее раскаяние мужа или другого мужа доброго,любящего,верного!Бог вам в помощ.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ситуация однозначно не из приятных. Но и не катастрофа.

Главное не слушайте советы: бросай!где твоя гордость?

Не принимайте поспешных решений. Одно дело, если муж по характеру гуляка, другое- реально во флирт заигрался.

И ему надо прямым текстом напомнить, что вообще-то он глава семьи, а не горный козел. И ему об обеспечении детей и жены думать надо, а не в телефонных романах упражняться. К тому же пополнение семьи "на носу". И напомнить, что семейная жизнь, это не только вздохи и ахи, и нигде не написано, живя вместе 5, 10, 15 лет он все время будет задыхаться от чувств и терять голову в постели!

Какие детские представления о семье!. Да чувства со дня свадьбы изменились, и что?!

А бабе этой писать! Нечего в английскую королеву играть с чувством оскорбленного достоинства. Бля...м в вашей семье не место! Так ей и сказать! В деревнях раньше к таким ещё и с коромыслом захаживали! И правильно делали.

Все взрослые люди. И можно сколько угодно мужиков поливать: типа он же повелся...

Но, милые женщины, разве эта .... не несёт ответственность за то, что лезет в семью?!

Мужу своему так и скажите: какая-то мразь о твоих детей ноги вытерла, а ты -отец(!!!) вместо того, чтоб пристыдить, как му...к повелся!

Бог вам в помощь, дорогая!!!!

Семью свою берегите!! Да, измена, это единственное из-за чего разрешается расторгнуть брак (по церковным правилам), но и это не значит, что такой брак безнадёжен. Измена измене рознь.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Так второй раз замуж она вышла, имея все таки троих детей? А 4 родились уже во вотором браке. Все верно? И никто получается не брал Привет! Ксюша, можешь мне дать контакт менеджера, работающего по направлению Москва-Омск, Новосиб?замуж тетку с 7 детьми. Или там еще третий мужчинка присутствовал, который и взял весь этот табор? )))))

вы какой-то бред написали. вас прет? идите выпейте водицы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.