Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 911
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gladis, Как дела ? Как протокол ?

Привет!) Спасибо, 4-й день идет- полет нормальный :) Это мой первый протокол и сравнивать не с чем, но пока вообще ничего не чувствую. Даже синков от уколов пока нет.

Во вторник к Ре на узи.

Ссылка на комментарий

кстати, ЛА по поводу выходных писала в ИГ и спрашивала, должен ли врач выходить в выходные на пункции/переносы. И многие были на стороне ЛА, что у врачей тоже должны быть выходные))))

Ссылка на комментарий

у меня была Дени"сенко на переносе, сначала расстроилась, но потом вспомнила что у МА 3е деток и поняла, что им она тоже нужна, если бы удачи не было, может быть и по др думала, но у нас ттт все получилось, перенос в вск был.

Ссылка на комментарий

Девочки! Привет! Что-то меня накрыла "паническая атака". Вчера была пункция взяли 21 клетку. Сегодня звонила эмбриолог -сказала, что в итоге получилось 9 эмбрионов. И это только первый день....

В общем все это как-то не очень здорово, на мой взгляд....Мы то с репродуктологом планировали 9 эмбрионов на 5 день)

Поделитесь опытом, у кого сколько было взято клеток на пункции и сколько в итоге эмбрионов на 1/3/5 дни???

Буду очень признательна)

Изменено пользователем spigom83
Ссылка на комментарий

14 взяли, 12 оплодотворилось, осталось 4 отличника 1 хорошими, одного отличника подсалили, 4 заморозили, удача с первого раза

 

Это все пятидневки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

spigom83, раньше времени то не переживай. Может все 9 и дорастут до 5-х суток @@@

У меня в последнем свежем проте взяли 21 все оплодотворились, на 3-тие сутки осталось 15 клеточек, на 5-тые сутки 12 бластиков.

Ссылка на комментарий

У всех по-разному. Тут зависит от многого. У нас из 9 клеток получилось 7 э, до 5 дня дожил 1. И то узнала на переносе. В Алмазова раньше не сообщают. Надеюсь в этот раз будет больше и в крио останутся!)

Ссылка на комментарий

У всех по-разному. Тут зависит от многого. У нас из 9 клеток получилось 7 э, до 5 дня дожил 1. И то узнала на переносе. В Алмазова раньше не сообщают. Надеюсь в этот раз будет больше и в крио останутся!)

У нас тоже сообщают при переносе, сколько осталось

Ссылка на комментарий

Nasta07 Спасибо за поддержку!!! Эмбриолог тоже так сказала))) Будем надеяться!!!

fantahero Иринка 88 Спасибо большое за оперативные ответы!!!

А Вас, конечно же, fantahero поздравляю с таким счастьем и удачей!

Изменено пользователем spigom83
Ссылка на комментарий

Девочки! Привет! Что-то меня накрыла "паническая атака". Вчера была пункция взяли 21 клетку. Сегодня звонила эмбриолог -сказала, что в итоге получилось 9 эмбрионов. И это только первый день....

В общем все это как-то не очень здорово, на мой взгляд....Мы то с репродуктологом планировали 9 эмбрионов на 5 день)

Поделитесь опытом, у кого сколько было взято клеток на пункции и сколько в итоге эмбрионов на 1/3/5 дни???

Буду очень признательна)

у меня в свежем протоколе взяли 13 до 5 дня дожили 9 двух перенесли удача . 6 ушло в крио но спустя почти 5 лет крио на все пролёты Изменено пользователем не теряю надежды
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

spigom83, у вас просто ЭКО было, без ИКСИ? Мужского фактора нет?

Именно, что оплодотворение методом ИКСИ)) со спермой все было нормально- сказала врач(хотя морфология у мужа не супер изначально,но за счет того что большое колличество-нашли хорошеньких живчиков) мои клетки были некачествееные-часть недозрела, у каких-то сразу каике-то нарушения увидела и отбраковала

 

у меня в свежем протоколе взяли 13 до 5 дня дожили 9 двух перенесли удача . 6 ушло в крио но спустя почти 5 лет крио на все пролёты

спасибо!!!!

 

spigom83,

Спасибо! У вас хороший результат пока, все получится верьте!

Спасибо большое за поддержку! Очень верим))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня завтра начало протокола. Будем колоть менопур. Уже лежит в холодильнике. Настрой только на положительный результат

Удачи!!!!! Все обязательно получиться!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, тема такая де только народу больше, заходите http://www.babyplan....d/page__st__460

та темка после переноса) Как перенесут малышей придем! Ждите нас ;)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...