Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Gladis,  дочка у меня трехдневка 4ав, тогда взяли всего три клеточки и сажали что было (две 4ав) и быстрее, и оба имплантировались, но один замер на позднем сроке уже; сын пятидневка последняя 2в со второго протокола. У всех есть шанс!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, шансы стали еще выше! Наконец-то, реальный пример, когда из 3х дневки 4а (почему-то второй буквы нет у меня) получился малыш! Спасибо еще раз Вам, что написали. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 911
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки ! Пишу ну совсем не по теме : вот наконец то собрала я все анализы и в этом месяце собралась идти в свой долгожданный протокол , буквально на днях должны прийти месячные и вот вчера вечером мне звонит мама и говорит что умерла бабушка , что теперь делать просто не понимаю (((

Изменено пользователем не теряю надежды
Ссылка на комментарий

не теряю надежды, бабушка жила в вашем городе?

 

Возьмите препараты и вступайте в протокол, УЗИ мониторинг ещё через 7 дней, успеете

Ссылка на комментарий

не теряю надежды,  Прими мои соболезнования ( Очень тяжело когда из жизни уходит близкий человек. Для меня бы вопрос не стоял - я бы хоронила бабушку, это бы даже не обсуждалось((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не теряю надежды, прими мои соболезнования... Не знаю, что и посоветовать..

спасибо

 

не теряю надежды, Прими мои соболезнования ( Очень тяжело когда из жизни уходит близкий человек. Для меня бы вопрос не стоял - я бы хоронила бабушку, это бы даже не обсуждалось((

бабушку я однозначно хоронить буду

 

Она меня вырастила и на ноги поднимала вместе с мамой без отца

Ссылка на комментарий

спасибо

 

бабушку я однозначно хоронить буду

 

Она меня вырастила и на ноги поднимала вместе с мамой без отца

Соболезную тебе.

Если чувствуешь, что совсем тяжело морально тебе дастся прощание с бабушкой, то отложи на месяц протокол. Мы все знаем какое большое влияние имеет при попытках зачатия наше психологическое состояние. А если знаешь, что стойко справишься, то вперед в протокол. Тебе нужно продолжать род бабушки! Ведь твоя беременность тоже порадовала бы её.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не теряю надежды,  соболезнуб, на второй дент не обязательно, можно и на третий и на четвёртый, у меня на 4 был

 

Nasta07,  как не цинично звучит, но бабушке уже не поможешь (((, на 2 день не обязательно вступать, а я вот отложила протокол на месяц по личным причинам, у меня ттг так подскочил, что пол года снижали потом

Ссылка на комментарий

fantahero, Вот знаешь очень цинично звучит. "Бабушке не поможешь" - а ей помогать то и не надо уже( Ее проводить в последний путь надо. Что бы потом себя всю жизнь не корить.

Ссылка на комментарий

Nasta07,  я не думаю, что я что то не так выразила, я похоронила много , и я знаю что говорю! И звучит не цинично! Если дают добро, нужно вступать, смерть часть жизни, а тут новая жизнь!!! Потом может отложиться по куче всяких обстоятельств, это очень хрупкая вещь

 

И вообще не вам адресовано, !

Ссылка на комментарий

Девочки не ругайтесь. У каждого свое отношение к смерти. Такие вопросы думаю тут действительно не уместны, учитывая, что все мы разные и друг друга лично не знаем и всех обстоятельств жизни.

 

У меня сегодня последний день стимуляции, уколов этих мерзких. Вчера в наборе с цетротидом оказалась погнутая игла...такие деньги за лекарства отдаем и что получаем))) Муж разогнул иглу и вколол мне. Вообще растерялись по этому поводу. Только потом подумала, что надо было вылить жидкость обратно в ампулу и набрать в шприц из коробки с менопуром...там много инсулиновых шприцов и как раз на 1 мл. :sorry: Сегодня овертиль и всё, жду пункцию.

 

Думала будет хуже состояние, напугали меня все кому не лень, в том числе и Ре. Ничего, хожу...небольшая тяжесть в животе, но не критично. Уже привыкла к белковой диете. Купила себе шоколадный протеинт. Фемилак пить не смогла. С лактозой мой кишечник совсем не дружит.

Ссылка на комментарий

не теряю надежды, примите мои соболезнования. У вас и у ваших будущих малышей теперь появился такой сильный ангел-хранитель на небесах. Пусть земля ей будет пухом и попросит ТАМ за вас! Решать только вам- идти в этот раз протокол или отложить, в любом случае это ваше решение.

Ссылка на комментарий

Нет месячных пока нет и похороны неизвестно когда будут её только в субботу увезли экспертизу в выходные никто не делает .

Ссылка на комментарий

девочки я к вам) через неделю иду в протокол. У меня может глупый вопрос, но он меня сейчас терзает- я вешу 47 кг, а у таких читала где-то, что большой риск есть гиперы. Кто с такими параметрами как я, как все прошло?

 

и подскажите где прочитать про протоколы- длинный, короткий- что обычно колят и т.д.

Ссылка на комментарий

LadyDJ в 2013 году шла в протокол весом 42 кг никакой гиперы не было , на пункции взяли 19 ЯК ,протокол был длинный

 

но может всё ещё зависит и от возраста на тот момент мне было 35 лет

Изменено пользователем не теряю надежды
Ссылка на комментарий

соболезную((( у меня год назад (12 марта ) бабушка умерла(( но она от меня за 5 тыс км была, я к крио готовилась( родители решили не говорить((( сказали только через неделю((( мне девочки все писали, что если уходит один, то обязательно придет другой, так и вышло, только конечно не сразу, а в октябре!!! Но все же, до этого 8 лет ничего не входило, а тут просто чудо!!! Думаю бабушка за нас там попросила :molitva: :molitva: :molitva: чего и Вам от всего сердца желаю @@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо вам девочки ещё раз за поддержку ) не знаю почему написала именно сюда про всё это наверное просто от нервов ведь я с сентября ни как не могу попасть в протокол вечно что то случается ((( а это уже 7 месяцев невольно начинаешь переживать что что то не так ( . Но потом месяц назад мне приснился сон что я общаюсь с каким то мужиком ( я даже его не знаю ) , он мне сказал по поводу эко других вариантов просто нет ( нет обеих труб ) , что время у тебя до ноября и еще раз повторил запомни до ноября и тут бабушка ( первая мысль , Вот она мне и поможет , потом не понятки с похоронами . но буду надеяться что всё получится ))) в первое эко у мужа бабушка ушла ((( но у меня тогда уже был срок 6 мес беременности . да наверное и в правду что , когда что то дают , что то забирают .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а кто делал прививку от краснухм? Через сколько можно в протокол? Можно ли вообще не делать, если антител не обнаружено?

Ссылка на комментарий

LadyDJ, у меня было 2 протокола с весом 45-46 кг.Гиперы не было.Думаю это не от веса зависит,а от других показателей.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...