Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, привет, подскадите пожалуйста. Я чет в панике

У меня 11 день стимуляции. С 9 дня уже начали колоть цетротид. Сегодня у меня вообще перестали чувствоваться яичники (они и раньше не особо болели правда) и совершенно пропал ЯБ. Это очень плохо? Могут фоллики сдуваться?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 911
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gladis, ничего не сдуется...ты чего, они у тебя уже почти нужного размера из-за этого и Цетродит назначали, что бы раньше времени не совулировали. Мне Цетродид назначали на 7 день стимуляции и на 8 день, после этих уколов... тоже все тянущие и выделения прошли.

Ссылка на комментарий

Привет дружной компании-будущих мам!!! Принимайте в сои ряды. У меня сегодня пятый дель стимуляции, колю: диферелин-0,1, гонал-ф-225 и люверис-75. Как считаете, нормальная доза? Это первый и удачный протокол. Ощущений от стимуляции почти никаких, иногда потягивает внизу живота. Вчера решила в ванной полежать, пока фолики ещё маленькие, когда вылезла- стало сильнее потягивать и тоже подумала, что всё сдулось)))). Завтра иду на узи второй раз, Ре расскажет сколько фоликов растёт. Всем удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Gladis, удачи! фоликов много?

Спасибо!) Я не понимаю свою Ре... сначала было 13 крупных фолликов и 5 чуть мельче.... теперь Ре говорит, что крупных и ровных 8 штук, а еще есть крупные и приплюснутые и она их не считает. И еще есть более мелкие (по 11 мм).

Ну пусть хоть эти 8 будут.

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на комментарий

Gladis,  в день укола триггера рекомендую сдать прогестерон, до укода, убедиться, что он в норме фолик.фазы до 1,5нг/мл, мне репро назначала. Просто не везде его смотрят.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Gladis,  в день укола триггера рекомендую сдать прогестерон, до укода, убедиться, что он в норме фолик.фазы до 1,5нг/мл, мне репро назначала. Просто не везде его смотрят.

Эх, поздняк наверное метаться :( сегодня в 14.30 на узи и ре планировала триггер вколоть. Но если отложит до завтра-послезавтра, то обязатеььно сдам!

А он нам сейчас зачем? Прогик в смысле

 

И я только что плотно пообедала :( а то бы сдала конечно сегодня, все равно ж в клинике буду

Ссылка на комментарий

Йринка:),  просто кровь может свернуться и анализ не получится.

А мы с Ре крио планировали. Правда она сказала, что если все звезды сложатся (нормальное количество эмбрионов, хороший по толщине и структуре эндик), то может и в этом подсадим.

Вообщем я постараюсь сдать ;)

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на комментарий

Gladis, сейчас делают анализы день в день, не успеет, это раньше было и в гос клиниках, где анализы монут и пару дней не отправлять)

 

но если реально крио, то можно и не делать тогда уж точно)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

[quote name=Йринка:)' timestamp='1519638282' post='18196022]

Gladis, еда на уровень прогестерона не повлияет, я бы сдала на вашем месте. Сдают его чтоб убедиться, что имплантационное окно не сдвинулось

Да прогик нужно обязательно сдать, он должен быть низким

Ссылка на комментарий

вчера был 6 день стимуляции/7 дц, на узи 10 фолликулов и все они по 6-7 см. Переживаю, что остановят протокол, куча денег за лекарства на ветер. Стимулируют менопур 75+гонал 300. Это же не маленькая доза, почему эти фолики такие маленькие?

Ссылка на комментарий

не теряю надежды,

в National University Hospital (NUH), сейчас оплачено 3700 usd на 9 дней стимуляции менопур+гонал плюс вчера добавился цетротид. Гонал ужасно дорогой, одна ручка на 900 UI стоит 760 usd. В пятницу на 9 день стимуляции будет узи и анализ крови, еще небось гонала добавят.

Они говорят, что весь протокол ИКСИ у них 10600 usd, но мне кажется у меня гонала большие дозы, в итоге будет чуть дороже.

Изменено пользователем singsong
Ссылка на комментарий

singsong, может ты ошиблась с размерами своих фолликов? Если назначили уже Цетротид, значит они по размеру больше... Цетротид сдерживает их рост и овуляцию. Может тебе сказали 16 - 17 мм? Что больше похоже на правду) В любом случае, не переживай...Ре уж точно должен знать что делает. Мои @@@@ тебе!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Йринка:), а по действию чем отличаются?

 

Nasta07,

Ре так и сказал, что они маловаты, взяли кровь и проверили естрадиол, потом позвонили и сказали что менопур дозу не увеличиваем. Послезавтра будет ясно что там наросло.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...