Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Мурлынька, если киста не уйдет с М,то в протоколо не возьмут.Есть шанс,что после норколута и м она рассосется.

Насчет больничного можно в клинике взять выписку или справку и с ней пойти по месту жительства в жк и там попросить больничный.Я читала девочки так делали.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 911
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мурлынька, если киста не уйдет с М,то в протоколо не возьмут.Есть шанс,что после норколута и м она рассосется.

Насчет больничного можно в клинике взять выписку или справку и с ней пойти по месту жительства в жк и там попросить больничный.Я читала девочки так делали.

Спасибо! У меня просто засада, что если М придут в рабочий день - я не смогу просто так взять выходной и в клинику ехать... А больничный мне ж на 1 день никто не даст, если вдруг в протокол не возьмут.... Прям беда... Не вовремя все :girl_cray:

Ссылка на комментарий

С самого начало доктор мне сказал что будет крио после пункции буду оперировать Моя цель была забеременеть а не сохранить мат.трубу и тутутутут все прошло как планировали даст Бог дело дойдет до родов без осложнений :))))

 

Конечно все будет хорошо!!! Только хорошие мысли!!! Я вот тоже думаю что обойду 10 врачей и только время потеряю( надо решаться ‍♀️ !!!! Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

M.elena777,  я была в похожей ситуации, тоже говорили оставшуюся непроходимую трубу удалять. Много врачей прошла. В итоге не удаляла. Сделали ЭКО, родилась дочка.

 

Что еще сказать хочу, у меня была лапора в 2013 г по поводу гидросов с двух сторон. Боялись рецидива. Но, слава Богу, все обошлось.

 

Мурлынька,  у меня киста на норколуте ушла, была перед первым протом. КОК не помогли до этого. А больничный можно в жк открыть.

 

Я вот подумываю за вторым теперь идти, пока возраст позволяет. Жду когда муж созреет.

 

И,видимо, когда созрею сама окончательно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

\АnnаBel//, давай созревай))))зато разница будет небольшая у детишек.У тебя снежинки остались?

 

M.elena777, у меня одна труба была,сделали диагностическую лапару,убрали спайки,восстановили трубу.Дали нам год на еб.По итогу не вышло,стала доки собирать на эко,а на узи гидросальпинкс нашли.Пошла на повторную лапару,гидрос подтвердился и трубу убрали.

А так если нет гидросов,я бы трубы не трогала и оставила.

Ссылка на комментарий

На 12дпп 56,на 14ДПП 32

может быть еще подрастет? попробуйте поспрашивать у девочек в темке , может что дельное подскажут

http://www.babyplan.ru/forums/topic/81352-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/

Ссылка на комментарий

 

может быть еще подрастет? попробуйте поспрашивать у девочек в темке , может что дельное подскажут

http://www.babyplan.ru/forums/topic/81352-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/

Да уже вышло все, так что нечему подрастать

Ссылка на комментарий

Да уже вышло все, так что нечему подрастать

Сочувствую :( Но получается была имплантация, это уже хорошо. Если поддержки какой не хватило, можно учесть в следующем протоколе.

Ссылка на комментарий

jene4kin,

 

Дело не в поддержке, клетки надо донорские брать, мои некачественные зреют

У вас молодой возраст не торопитесь с донорскоми надо качество повысить и все Обьязательно поддержка нужна
Ссылка на комментарий

\AnnaBel//; ksenya59 девочки, спасибо))) Мне диагноз гидроса поставили только по узи, хотя его можно определить только на лапароскопии вроде...

Ссылка на комментарий

jene4kin,

 

Дело не в поддержке, клетки надо донорские брать, мои некачественные зреют

А есть подтверждение насчет некачествености? Можно ПГД сделать если что.

Ссылка на комментарий

Luuna13

 

Свои можно пробовать, но донорские все равно для подстраховки нужны. Да и я за свои гены не сильно держусь. Выношу и рожу в любом случае своего ребёнка

Ссылка на комментарий

\AnnaBel//; ksenya59 девочки, спасибо))) Мне диагноз гидроса поставили только по узи, хотя его можно определить только на лапароскопии вроде...

На снимки ГСГ тоже можно опредилить 90% на лапоро. 99%
Ссылка на комментарий

jene4kin

 

Мнения врачей разделились. Кто то советует пгд, кто то говорит что не нужно

Просто у меня всегда 1-2 эмбриона не отличников, до 5 суток никогда не выращивают их, подсаживают на третьи сутки

И таких денег нет у нас, что бы просто до подсадки знать что не приживутся

Донорские дешевле и эффективность все же выше

Попробую ещё с одним врачем протокол по омс-50/50 с донорскими, вдруг получится

Ссылка на комментарий

Luuna13,

 

Свои можно пробовать, но донорские все равно для подстраховки нужны. Да и я за свои гены не сильно держусь. Выношу и рожу в любом случае своего ребёнка

Прекрасно вас понимаю только донорские это уже в крайнем крайнем случае (((( Если у вас и у родственников нету отклонений в генетики то не бейте тривогу сдадите анализы проверьте все досконально... вам эмбрионы 3х дневки или 5 дневки подсаживали?
Ссылка на комментарий

M.elena777, мне на узи и увидели,а на лапаре подтвердилось.Но нужен грамотный узи-эксперт.Потому что могут путать с кистой или ещё с чем-то гидросы.

 

WantToBeAMom, у меня было 2 протокола пролетных где до 5 дня тоже не доживали эмбрионы,3х дневок переносили.Было только икси оба раза.

В третьем проте было ПИКСИ из 11 э до 5 дня один хорошист дорос.До этого еще пол года была подготовка вместе с мужем.То есть шанс есть всегда,нужно пробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...