Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

  • Ответы 911
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет, SOS

Вступаю в протокол с нового цикла. Поскольку цикл у меня суперстабильный, то предваритеььно записались с Ре на 15.02 (четверг) на предполагаемый 2 ДЦ. В листе назначений Ре указала: "для старта в протокол явка к Ре на 1.2.3 или 4 дц".

Вчера мазнуло. Сегодня тоже чуть мазнуло... а я убей не помню что мне Ре сказала про мазню: считать ее 1 дц или нет? Кто-нибудь знает?

Обычно у меня и мазни-то не бывает перед М, а тут как назло все непонятно.

Просто если считается, то моя запись попадет на 4 ДЦ- это еще не поздно будет для начала стимуляции?

Ре предупредила меня, что если будет серьезная задержка или наоборот, намного раньше М придут, то перезапишемся. А тут разница-то 2 дня получается: вроде немного, но вдруг это имеет значение?

Ссылка на комментарий

Gladis, доброго дня! Обычно 1ДЦ считают полноценные выделения в первую половину дня (те. если выделения начались после 14 дня до это не считают первым днем). Бывают стимуляцию назначают 4-5ДЦ (у меня так было). Если врач вам изначально прописал и 1,2,3 или 4 ДЦ, то не стоит переживать или позвоните в клинику и не мучайте себя))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, привет, SOS

Вступаю в протокол с нового цикла. Поскольку цикл у меня суперстабильный, то предваритеььно записались с Ре на 15.02 (четверг) на предполагаемый 2 ДЦ. В листе назначений Ре указала: "для старта в протокол явка к Ре на 1.2.3 или 4 дц".

Вчера мазнуло. Сегодня тоже чуть мазнуло... а я убей не помню что мне Ре сказала про мазню: считать ее 1 дц или нет? Кто-нибудь знает?

Обычно у меня и мазни-то не бывает перед М, а тут как назло все непонятно.

Просто если считается, то моя запись попадет на 4 ДЦ- это еще не поздно будет для начала стимуляции?

Ре предупредила меня, что если будет серьезная задержка или наоборот, намного раньше М придут, то перезапишемся. А тут разница-то 2 дня получается: вроде немного, но вдруг это имеет значение?

Девочки правильно вам советуют. Первый день считается когда полноценная кровь идет. У меня такая проблема в начале мазня день-два потом месячные начинаются. и считается тогда когда идет кровь так мне сказала моя доктор

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, привет, SOS

Вступаю в протокол с нового цикла. Поскольку цикл у меня суперстабильный, то предваритеььно записались с Ре на 15.02 (четверг) на предполагаемый 2 ДЦ. В листе назначений Ре указала: "для старта в протокол явка к Ре на 1.2.3 или 4 дц".

Вчера мазнуло. Сегодня тоже чуть мазнуло... а я убей не помню что мне Ре сказала про мазню: считать ее 1 дц или нет? Кто-нибудь знает?

Обычно у меня и мазни-то не бывает перед М, а тут как назло все непонятно.

Просто если считается, то моя запись попадет на 4 ДЦ- это еще не поздно будет для начала стимуляции?

Ре предупредила меня, что если будет серьезная задержка или наоборот, намного раньше М придут, то перезапишемся. А тут разница-то 2 дня получается: вроде немного, но вдруг это имеет значение?

А моя ре считает первым днём, когда мазня началась, в любом случае вы укладываетесь

Ссылка на комментарий

Девочки! Разрешите присоединиться к вашей душевной компании) Вступила тоже в протокол (до этого неудачные попытки -стимуляции овуляции и стимуляции с ИИ). Неясный генез. С субботы (2 ДЦ ,кстати, тоже врач первым днем считал мазню)начала стимуляцию пурегоном и что-то месячные вообще прекратились. Обычно дней 5-7 и 4 дня из них очень обильно, а тут уже на 3-ий день мазня-это нормально?

Ссылка на комментарий

Девочки привет! Сдала ХГЧ 357, сегодня 9ДПП одной пятидневки. Это хороший показатель? По лабораторным показателям 4 недели. Пойду сдавать ещё в четверг. Почему-то до сих пор не верится, все кажется что вот-вот М начнутся. Все волнуюсь...

тихонечко поздравляю!!! Результат высоковато может действительно поделились))))
Ссылка на комментарий

девочки всем привет) хгч на 19 дпп 12 700, завтра на 22 дпп еду к МА на первое узи.....так переживаю.... дай Бог чтоб нас нашли там где надо!!!

в анамнезе ВБ, собственно поэтому и пошли на эко.....

 

Девочки привет! Сдала ХГЧ 357, сегодня 9ДПП одной пятидневки. Это хороший показатель? По лабораторным показателям 4 недели. Пойду сдавать ещё в четверг. Почему-то до сих пор не верится, все кажется что вот-вот М начнутся. Все волнуюсь...

 

тихонечко поздравляю!!! верим только в лучшее!!!!

Изменено пользователем MAMzelka87
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

девочки всем привет) хгч на 19 дпп 12 700, завтра на 22 дпп еду к МА на первое узи.....так переживаю.... дай Бог чтоб нас нашли там где надо!!!

в анамнезе ВБ, собственно поэтому и пошли на эко.....

после 2 вб, нашли где надо!

дай бог чтобы и тебе МА, нашла бусинку в телом домике:) уже и сердечко будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

девочки все хорошо) ПЯ в матке 16,8 мм, ЖМ 3,8 мм, сердечко пока не слышно) через недельку следующее узи!!! на 29 дпп уже точно слышно сердечко? у кого на какой дпп услышали?

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

девочки все хорошо) ПЯ в матке 16,8 мм, ЖМ 3,8 мм, сердечко пока не слышно) через недельку следующее узи!!! на 29 дпп уже точно слышно сердечко? у кого на какой дпп услышали?

Ура! Я как раз была у МА на 22 дпп, было 9 января:) увидела и пя в матке и сб+, удивилась, сказала, рано, но раз есть то уже пишу:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...