Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Vironi,  тихонько поздравляю)

Поделиться сообщением

Vironi, тихонечко поздравляю! Очень красивая полосочка! Держитесь крепко друг за дружку @@@@@@@@@@

Поделиться сообщением

Спасибо девочки:)

Поделиться сообщением

Vironi, здорово!!! Поздравляю!!!

Поделиться сообщением

Девочки, привет, SOS

Вступаю в протокол с нового цикла. Поскольку цикл у меня суперстабильный, то предваритеььно записались с Ре на 15.02 (четверг) на предполагаемый 2 ДЦ. В листе назначений Ре указала: "для старта в протокол явка к Ре на 1.2.3 или 4 дц".

Вчера мазнуло. Сегодня тоже чуть мазнуло... а я убей не помню что мне Ре сказала про мазню: считать ее 1 дц или нет? Кто-нибудь знает?

Обычно у меня и мазни-то не бывает перед М, а тут как назло все непонятно.

Просто если считается, то моя запись попадет на 4 ДЦ- это еще не поздно будет для начала стимуляции?

Ре предупредила меня, что если будет серьезная задержка или наоборот, намного раньше М придут, то перезапишемся. А тут разница-то 2 дня получается: вроде немного, но вдруг это имеет значение?

Поделиться сообщением

Gladis, у нас Ре считают первый день цикла когда начинаются активные выделения, не мазня

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Gladis, доброго дня! Обычно 1ДЦ считают полноценные выделения в первую половину дня (те. если выделения начались после 14 дня до это не считают первым днем). Бывают стимуляцию назначают 4-5ДЦ (у меня так было). Если врач вам изначально прописал и 1,2,3 или 4 ДЦ, то не стоит переживать или позвоните в клинику и не мучайте себя))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Девочки, привет, SOS

Вступаю в протокол с нового цикла. Поскольку цикл у меня суперстабильный, то предваритеььно записались с Ре на 15.02 (четверг) на предполагаемый 2 ДЦ. В листе назначений Ре указала: "для старта в протокол явка к Ре на 1.2.3 или 4 дц".

Вчера мазнуло. Сегодня тоже чуть мазнуло... а я убей не помню что мне Ре сказала про мазню: считать ее 1 дц или нет? Кто-нибудь знает?

Просто если считается, то моя запись попадет на 4 ДЦ- это еще не поздно будет для начала стимуляции?

Ре предупредила меня, что если будет серьезная задержка или наоборот, намного раньше М придут, то перезапишемся. А тут разница-то 2 дня получается: вроде немного, но вдруг это имеет значение?

Девочки правильно вам советуют. Первый день считается когда полноценная кровь идет. У меня такая проблема в начале мазня день-два потом месячные начинаются. и считается тогда когда идет кровь так мне сказала моя доктор

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки, успокоили, а то я немного нервничаю)) первый раз все-таки

Поделиться сообщением

Девочки, привет, SOS

А моя ре считает первым днём, когда мазня началась, в любом случае вы укладываетесь

Поделиться сообщением

Девочки! Разрешите присоединиться к вашей душевной компании) Вступила тоже в протокол (до этого неудачные попытки -стимуляции овуляции и стимуляции с ИИ). Неясный генез. С субботы (2 ДЦ ,кстати, тоже врач первым днем считал мазню)начала стимуляцию пурегоном и что-то месячные вообще прекратились. Обычно дней 5-7 и 4 дня из них очень обильно, а тут уже на 3-ий день мазня-это нормально?

Поделиться сообщением

Девочки привет! Сдала ХГЧ 357, сегодня 9ДПП одной пятидневки. Это хороший показатель? По лабораторным показателям 4 недели. Пойду сдавать ещё в четверг. Почему-то до сих пор не верится, все кажется что вот-вот М начнутся. Все волнуюсь...

• Нравится 11

Поделиться сообщением

Девочки привет! Сдала ХГЧ 357, сегодня 9ДПП одной пятидневки. Это хороший показатель? По лабораторным показателям 4 недели. Пойду сдавать ещё в четверг. Почему-то до сих пор не верится, все кажется что вот-вот М начнутся. Все волнуюсь...

тихонечко поздравляю!!! Результат высоковато может действительно поделились))))

Поделиться сообщением

девочки всем привет) хгч на 19 дпп 12 700, завтра на 22 дпп еду к МА на первое узи.....так переживаю.... дай Бог чтоб нас нашли там где надо!!!

в анамнезе ВБ, собственно поэтому и пошли на эко.....

тихонечко поздравляю!!! верим только в лучшее!!!!

Изменено пользователем MAMzelka87
    • Нравится 7

Поделиться сообщением

MAMzelka87, Удачи! @@@@@

Vironi, хороший хгч)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

девочки всем привет) хгч на 19 дпп 12 700, завтра на 22 дпп еду к МА на первое узи.....так переживаю.... дай Бог чтоб нас нашли там где надо!!!

в анамнезе ВБ, собственно поэтому и пошли на эко.....

после 2 вб, нашли где надо!

дай бог чтобы и тебе МА, нашла бусинку в телом домике:) уже и сердечко будет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

девочки все хорошо) ПЯ в матке 16,8 мм, ЖМ 3,8 мм, сердечко пока не слышно) через недельку следующее узи!!! на 29 дпп уже точно слышно сердечко? у кого на какой дпп услышали?

• Нравится 7

Поделиться сообщением

MAMzelka87, поздравляю! )))

обязательно услышат!

я как раз ездила к МА на 29 дпп первый раз после подсадки и малыша увидели, и сердечко услышали)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

~Утя~, спасссибо))) мне кажется за неделю я еще поседею)))) верю в лучшее!!!!

Поделиться сообщением

MAMzelka87, не переживайте, все будет хорошо! и малышу нужна спокойная мама)))

Поделиться сообщением

девочки все хорошо) ПЯ в матке 16,8 мм, ЖМ 3,8 мм, сердечко пока не слышно) через недельку следующее узи!!! на 29 дпп уже точно слышно сердечко? у кого на какой дпп услышали?

Ура! Я как раз была у МА на 22 дпп, было 9 января:) увидела и пя в матке и сб+, удивилась, сказала, рано, но раз есть то уже пишу:)

Поделиться сообщением

Девочки, здесь многие у мА в пмц. Скажите, пожалуйста, она приезжает в выходные на переносы?

Поделиться сообщением

Тирамисинка, приезжает в выходные, у меня пункция была в субботу.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика