Перейти к публикации

Волшебный пендель или долой лишненахомяченное!


Хищная белка

Полезные сообщения

ineska-ua, что за крем?

 

Хищная белка, думаешь их надо :)?

 

Хищная белка, да, талия 96, у людей попа меньше :)

у меня попа точно больше)), у тебя тип фигуры какой? У меня талия и верх относительно нормальный, а все жиры на попу и ниже уходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хищная белка, фиг знает, жиры на попе и животе собираются, талия есть вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вот.

d2ffd21dd39d.png

 

Почитайте, отзывы супер!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, о! покупала такой, я и забыла про него.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  отзывы почитала. Действительно хвалят. Только пишут что жжет. Как твои ощущения. И там состав какой, можно кормящим матерям использовать?

Еще у них в серии есть для похудения крема тип о "супер фигура", их не пробовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  вообще нам ничего нельзя,но я попробовала немного, потом всю область, потом и плёнку добавила.

Жжёт просто очень сильно, но хоть эффект есть, а то все остальное..как бег на месте)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  вообще нам ничего нельзя,но я попробовала немного, потом всю область, потом и плёнку добавила.

Жжёт просто очень сильно, но хоть эффект есть, а то все остальное..как бег на месте)

у меня, после родов особенно, вены ослаблены, варикоз легкий ну и сетка венозная появилась, можно мне интересно им пользоваться при этом всем, как думаешь?

Ты только бедра и попу мажешь? Или живот тоже?

Нашла у нас в городе по 109 руб всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  я думаю нельзя при варикозе.

 

Девочки, как ваши успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  прошла неделя, замеры (было/стало): ог 115/110, от 96/95, об 115/114, вес 89/86,4.

Кручу обруч в одну сторону 30 минут, в другую 20 минут. Вчера сделала две пятиминутки из скачанных приложений для всего тела и для ягодиц. Грудь спала, так как молока все меньше, стала смесь вводить. Как-то так, объемы не очень узолят, зртя многого хочу за неделю :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, хороший результат. Весь должен постепенно уходить, чтобы стресса для организма не было, а то начнется процесс запасания)

 

ineska-ua, я на этой неделе не взвешиваюсь и не измеряюсь, буду в след. вторник замеры делать.

 

У меня план - 2кг в месяц

 

По моим подсчетам, к началу мая 65кг должно получиться (если будет меньше, буду рада), а на море уже с весом 61кг ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  мы в июле летим на отдых, если все срастется. У меня есть еще 4,5 месяца, хотелось бы еще скинуть кг 11, хотя бы до 75 дойти

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не знаю как себя назвать..... упражнения не делаю нифига, сил нет, Муса ночью плохо спит, а днем когда раньше спала, теперь приходится гулять после физио, а с едой ваще трындец.... вроде стала ограничивать себя в сладком и мучном, но как только понервничаю - бегу чем нибудь заедать.... я уже четко осознала, что заедаю стрессы, но как с этим бороться понятия не имею((((а еще в качестве мотивации начала смотреть взвешенных людей, а там такая же история у участницы с мамой и все..... я в зажоре((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  я тоже часто заедаю стрессы, от того я такая габаритная. Но нужна мотивация, чтобы начать. Мы за границу ездили один раз, с мужем, с детьми отлыхали только один раз на базе отдыха, а тут подвернулся случай, пока не точно, но большая вероятность, что в июле все вместе полетим. Я так рада, но мне не хочется выглядеть плохо, поэтому взяла в руки себя. Время достаточно, чтобы скинуть хотя бы десяточку или больше, конечно я не буду выглядеть идеально, но по крайней мере гораздо оучше чем сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлуш@,  да вот у нас летом тоже и поездка на море, и 2 свадьбы, тоже хочется выглядить нормально, но главная моя мотивация это тб суставы, потому что не справляются уже с такой нагрузкой + Муса...

 

Поныла я тут, и пошла упражнения делать)) делала по приложениям, которые Инна рекомендовала, мне очень понравилось!!! 7 минут и все болит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksyu58, умничка! Я обруч кручу вторую неделю, а по приложениям сегодня буду только третий день заниматься! Все болит, оооооо, я еле передвигаюсь )))) Еще сегодня начались М

А с ними можно заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес с утра 53,3, осталось 300 грамм. Худею сейчас за счет питания, ем мало. За две недели один раз покрутила обруч, все на этом :(Сынок плохо спит, сил на занятия вообще никаких, не могу себя заставить. Раньше поздно вечером-ночью занималась, когда Левик засыпал. Сейчас в 10 вечера у меня у самой глаза закрываются. График у сына меняется каждый день, не могу никак под него подстроится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлуш@,  вот и у меня сегодня утром жо таааак болииит..... ))))))) вроде с ними пресс нельзя качать, а так небольшую нагрузку можно, вроде бы, а про обруч не знаю...

 

Маруся Би,  молодец!!!! А я никак с питанием до конца не разберусь.. А на упражнения стала жертвовать дневной сон свой, пока Мусик спит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, а я наоборот стала днем спать, иначе вообще не могу себя в кучу собрать. Мелкий сегодня проснулся в 7.20, в 9.40 закачались на первый сон, в 11 встали. Час 20 поспали, тааак классно, сейчас еще чайку попью, и вообще все хорошо станет :)

Изменено пользователем Маруся Би
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksyu58, мпосле долгого перерыва М пришли, а я думаю почему я такая бешеная последние дни. Короче, пожалела себя сегодня. Еще и нос задожило. Лежу внсь день с перерывами га поклрмить, поиграть, уроки проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  воооот.... давно тебе говорили)) мы сейчас ходим на электрофорез, потом на токи будем, а они грудничков до 10-11 принимают, потом всех без разбора, поэтому я до конца марта наверно пролетаю с дневными снами(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого проблемы со спиной, муж сегодня из командировки прилетит и я у него узнаю по комплексу упражнений. Он каждое утро занимается (небольшая межпозвонковая грыжа)

Для меня мотиватор, мои фотки и муж...который, зараза такая, из категории "не в коня овес", не хочу на его фоне плюшкой выглядеть.

 

А от отбруча какой эффект????? Талия меньше становится, или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, и талия и бедра худеют, ну и на весах меньше :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, вот ты молодец! Результат хороший такой!

 

Хищная белка,  я вот верю в то,что все в нашей голове и хорошо,что настрой такой

 

ksyu58,  нужно не скрываться, но не делать пп головного мозга, я вот позволяю себе утром нуттелу с печенькой, а в течении дня если туго ем фрукты, но у меня сладостей дома нет.

 

Маруся Би,  Маш мы тоже плохо спим и я плохо занимаюсь, на этой недели раз была в зале, раз по занималась сама, сегодня пресс сделала еле-еле.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 23го позволила себе расслабиться. Свекровь пирогов напекла. Еще год назад могла бы и отказаться, но после похорон мамы пересмотрела жизненные ценности. Так что ела пироги за обе щеки и нахваливала, один день ничего не решает, а свекрови приятно. Вообще стараюсь ее почаще хвалить, благо есть за что.

 

Эту неделю вообще не занималась, немного на тренажере побегала и все, только прогулки с коляской. Старшая болеет, я тоже второй день какой-то полуовощ, только спать хочется.

 

Из приятного, муж после вчерашних "кексов" сказал, что я заметно похудела))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого проблемы со спиной, муж сегодня из командировки прилетит и я у него узнаю по комплексу упражнений. Он каждое утро занимается (небольшая межпозвонковая грыжа)

Для меня мотиватор, мои фотки и муж...который, зараза такая, из категории "не в коня овес", не хочу на его фоне плюшкой выглядеть.

 

А от отбруча какой эффект????? Талия меньше становится, или что?

талия становится стройнее, живот тает ну и бока уходят, как говорит моя подруга "поручни любви"))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...