Перейти к публикации

Волшебный пендель или долой лишненахомяченное!


Хищная белка

Полезные сообщения

Наташа, у меня тоже хула-хуп - всегда неотъемлемая вещь при похудении! Кручу его бывает по часу за раз. Ставлю какой-нибудь сериальчик на ноуте и вперед! Главное периодически менять стороны, чтобы равномерно худелось :)

Хула хуп это обруч? Сколько весит? У меня их два 900 гр и 3 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да, хула-хуп - обруч. У меня легкий совсем, пластмассовый, не знаю сколько грамм, с пупырышками.

3 кг я считаю - это очень тяжелый, синяки будут и почки отобьешь напрочь :(

Тут главное не большой вес, а систематичность занятий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  я с ней как-то занималась.Бомба!

 

Хищная белка,  я так редко попадаю в зал и так расстраиваюсь.Такая ранимая стала, что самой противно.

 

Маруся Би,  ты права.

У тебя ушла складка от рубца ?

 

НаталиВесна,  ты молодец!

Все получится !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, может гармоны скачут, вот и ранимость проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, когда покушаю плотненько, то она вроде как проявляется, когда животик плоский - не видно ничего. В общем сделала вывод, что хомячить как раньше и выглядеть худой уже не получится, мышцы уже не такие крепкие, живот сразу выпячивает...эээх :(

 

Блин, а у меня мелкий ночами стал чаще просыпаться, не высыпаюсь совсем. Днем пытаюсь с ним ложится, времени заниматься совсем нет, за прошлую неделю - ни одной тренировки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Наташ, я точно такая же как ты. Но я тут нашла способ не срываться на сладкое...

Подруга меня подбила пойти на курсы кондитеров. Сначала я пекла запоем, и помогала своим все это есть, потому что получалось необыкновенно вкусно. К концу третей недели я поняла, что больше не могу есть сладкое от слова совсем. Если раньше дома оказывались сладости они тут же съедались, а сейчас они глядят на меня из всех вазочек и я понимаю, что не хочу. Пробовать, пробую... Но после этого и есть совсем не хочется. На своей кейковой диете ушло 3 кг. Вот так... Запреты и правда ни к чему хорошему не ведут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, девочки, и я решилась. Сегодня на весах 89 ((((( позаниматься не удалось, но сократмла порции и сладкого меньше съела. Постараюсь завтра сделать замеры.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  а у меня ещё до плоского живота далеко..

Плоский только утром , но я тот знаю как может быть, после 1 кс все было отлично же.

 

Павлуш@,  все получится. Главное цель.

 

chilla.la,  класс способ.

Я сладкое перестала есть, как подхватила кишечную,а накануне сьеоа торт.

 

Хищная белка,  и наверное адреналин ещё.

Сегодня была на тренировке! Гип-гип-ура!

И что вы думаете...через 15 минут кардио я была самой счастливой, а кардии у меня было час!

я в кайфе просто! Спасибо моему тренеру, он просто мега и не зря я так далеко к нему езжу.

 

У меня сегодня на весах - 200 грамм к до беременныму весу, но чего ж фигура не такая то.

Видимо были мышцы, а сейчас жир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

88,9

ОГ 115

ОТ 96

ОБ 115

В жтом месте предполагается смайлик стесняющийся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, у меня со всеми домашними делами так на тренировки пока и не получается время выбить( Надо хоть в процессе домашних дел подтанцовывать чтоли....двигаться больше надо.

 

Талия 96? А живот и окорочка где потерялись? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, думаешь их надо :)?

 

Хищная белка, да, талия 96, у людей попа меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрутила обруч 30 минут в одну сторону и 10 минут в другую. Падает обруч в другую сторону. Бока горят приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлуша, ничего, это по началу в другую сторону непривычно, развивай ее дальше :)Начало положено - ты молодец!

 

У меня сегодня на весах - 54 кг, т.е. еще минус 500 грамм. Осталось скинуть 1 кг и поднакачаться :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, Маш, а ты на диете сидишь?

 

Павлуш@,  молодец! Для меня обруч непосильная работа!

Вообще правда сейчас тяжко заниматься, времени нет

 

Девочки, а как кто борится с апельсиновой корочкой? Или это только мой бич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, Писала выше про свое питание. Сейчас правда мясо и молочку не ем, пытаюсь Пост держать. Каши, овощи и фрукты вот моя основная еда до Пасхи теперь :)

 

ineska-ua, По поводу целлюлита, у меня он возникает от

сладкой выпечки и хлеба, стоит убрать из рациона, и кожа выравнивается. Плюс йога, когда занимаюсь интенсивно - 40 потов сходит, реально помогает!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, у меня тоже хула-хуп - всегда неотъемлемая вещь при похудении! Кручу его бывает по часу за раз. Ставлю какой-нибудь сериальчик на ноуте и вперед! Главное периодически менять стороны, чтобы равномерно худелось :)

хулахуп да вещь, согласна. У меня он с вращающимися роликами.. Очень тяжелый. Когда начинаю крутить (первая неделя) аж синяки появляются на боках со стороны поясницы. Как то в бассейн такая пришла красивая, стыдно было, шла и руками прикрывала, вид был как будто меня накануне ногами пинали по почкам))))

Потом крутить по синякам адски больно...Но через дней 10 тело привыкает и как по маслу. Начинаю с 15 минут. Дохожу до часу.

 

 

НаталиВесна, Наташ, я точно такая же как ты. Но я тут нашла способ не срываться на сладкое...

Подруга меня подбила пойти на курсы кондитеров. Сначала я пекла запоем, и помогала своим все это есть, потому что получалось необыкновенно вкусно. К концу третей недели я поняла, что больше не могу есть сладкое от слова совсем. Если раньше дома оказывались сладости они тут же съедались, а сейчас они глядят на меня из всех вазочек и я понимаю, что не хочу. Пробовать, пробую... Но после этого и есть совсем не хочется. На своей кейковой диете ушло 3 кг. Вот так... Запреты и правда ни к чему хорошему не ведут.

что за кейковая диета такая?

АЛЁНА, переесть и не хотеть, это не про меня

Больше всего обожаю есть фисташки, как-то обожралась их, простите за итальянский, до потери пульса), думала все, смотреть не могла...

Ха) неделя прошла я опять купила)

Да к сладкому я так, особо не любитель, самое сложно жить без роллов и чипсов, и этих самых фисташек, вот мои слабости(

 

Ох, завтра и я замеры сделаю.. чет страшно так)))

 

Маруся Би, Маш, а ты на диете сидишь?

 

Павлуш@,  молодец! Для меня обруч непосильная работа!

Вообще правда сейчас тяжко заниматься, времени нет

 

Девочки, а как кто борится с апельсиновой корочкой? Или это только мой бич?

она у меня есть(((

Но как только я начинаю заниматься спортом, парадоксально, но факт, она уходит быстрее чем лишние сантиметры.

 

ineska-ua, Писала выше про свое питание. Сейчас правда мясо и молочку не ем, пытаюсь Пост держать. Каши, овощи и фрукты вот моя основная еда до Пасхи теперь :)

 

ineska-ua, По поводу целлюлита, у меня он возникает от

сладкой выпечки и хлеба, стоит убрать из рациона, и кожа выравнивается. Плюс йога, когда занимаюсь интенсивно - 40 потов сходит, реально помогает!

если честно, никонда не верила, что на йоге можно похудеть)

Там же все так размеренно....но глядя на тебя Маша, уже думаю обратное)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  мне с питанием сложнее, мы ж кушаем сисю, если на ночь я не съела творога и чай, то ночь будет на груди без молока (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Наташа, йога бывает разной :) Я практикую аштанга-виньясу, это силовая динамическая йога. Реально сжигает все лишнее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж мой не уходит от спорта..

Я что не такая?

Я перед беременностью почти поборола комплексно ...массаж, питание, спорт.

Сейчас много прям, и я ж уже в спорте 3 месяца, каждый вечер с крепатурой, сладкое не ем, выпечку тем-более, обвертывания делаю и эффекта 0.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

88,4 (-500 гр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, замеры от 21.02.2018 (сравнение с 08.02.2018)

Вес 69 (-2,2)

ОГ - 98 (-3)

ОТ- 74 (-1)

ОЖ-91 (-1)

ОБ -105 (-2)

ОН (окорок в самом толстом месте) - 57 (без изменений)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  хорошая динамика!

Одела термоштаны и крутила хула-хуп 40 минут, пот лился как из ведра )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, ну может после родов меняется кожа, не факт что я опять от него ищбавлюсь так быстро...Я ж тогда не рожавшая была)

ИНУСЬ, а что за обертывание?

 

Хищная белка,  хорошая динамика!

Одела термоштаны и крутила хула-хуп 40 минут, пот лился как из ведра )))

умница!!!!! По любому результат будет!

Я еще знаешь как делаю...мажусь кремом в перемешку с горошиной капсикама, пищевой пленкой оборачиваюсь и на кардио - бег на месте , ))))дома нет беговой дорожке ..полчаса и тоже 7 потов сходит. Эффект во! Ну я так до Б делала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С белорусским кремом,что в зелёной упаковке.Он мега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С белорусским кремом,что в зелёной упаковке.Он мега.

Можно подробнее о креме, Инна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...