Перейти к публикации

Волшебный пендель или долой лишненахомяченное!


Хищная белка

Полезные сообщения

Маруся Би, а попа сколько?

 

ты меня всего на 2 см ниже.. у меня всегда в некормящем состоянии разница между грудью и попой ровно 10 см, если грудь 90, то попа 100 и ни сантиметром меньше (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Попа в добеременном состоянии была 93, сейчас 94,5. Тоже разница большая, у меня фигура - груша.

Хорошо, что моему мужу как раз попа больше нравится :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не удержалась, измерилась сегодня, как я и думала, процесс похудения пошел сверху

Так, что я имею на утро 10.02.2018

Вес 70,3 (-900гр)

ОГ - 98 (-3см)

ОТ- 75 (без изменений)

ОЖ-89 (-3см)

ОБ -107 (без изменений)

ОН (окорок в самом толстом месте) - 57 (без изменений)

 

Попа в добеременном состоянии была 93, сейчас 94,5. Тоже разница большая, у меня фигура - груша.

Хорошо, что моему мужу как раз попа больше нравится :D

ага, это плюс))

а у тебя под грудью сколько см??? Я сейчас свои замеры делала и мне кажется, что под грудь сала совсем нет, только кожа да кости, т.е. худеть вроде особо и некуда там...78 см получилось, а грудь 98 - это какой вообще размер???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня под грудью 70 см, кожа да кости.

На данный момент у меня

Обхват груди - 82 см

Обхват талии - 64 см

Обхват бедер - 94,5 см

В общем похудеть в основном осталось в ляшках, хотя бы пару см с талии убрать и...как-нибудь нарастить грудь :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, может я в кости шире, чем ты? вот всю себя общупала в попытках кожу понять, что мне еще под грудью худеть можно, так и не нашла...если только кожу содрать)

 

О!, 94см на попе...это 84 грудь (у меня), да я таких замеров со средних классов не помню))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,спасибо за ответы! не знаю как я буду это делать,у меня муж вообще не признаёт ничего диетического,ему надо борщ,плов,и картошку с подливой,что я им ем вместе с ним,а потом ещё запить чаем с конфетами)) тоже толстый как кабан,100 кг))

 

На вчера было 99,5 кг, ог 111 от 98 об 120.

 

По питанию буду придерживаться классику системы минус 60, те на завтрак все что хочешь, обед нельзя мясо с крахмалистыми овощами, жареное, жирное, копченое и тд, ужин там строго по вариантам, но главное если мясо, то без всего. Порции равнонасыщаемые, не запивать, если чайв, то минимум через час после еды, буду стараться пить воду за час до еды.

 

Упражнения буду делать дома тоже по одному из марафонов, надеюсь со следующей недели, если сон Мусы хоть каплю наладится

у меня сестра,девочки не поверите,похудела на этой системе со 100 кг до 66 кг! причем без физ нагрузок,у неё тоже больная спина,даже делали операцию после 3их родов,так же как у меня межпозвоночные грыжи (наверное это семейное)) как говорит её муж "вся партия бракованная попалась")) А я сегодня начала на полу делать упры и поняла,что всё,что делается на спине для меня ооочень тяжело,так как в пояснице как будто какой то воспаленный шар,это ужжасно больно. Попробую продолжать) но не знаю,чем этот эксперимент закончится) Кстати,2 дня назад я была 75,6,а сегодня 75,4)) знаю,что это вообще не показатель,но всё же))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, ты поаккуратнее с упражнениями, с грыжами многое нельзя, надо обязательно корсет мышечный укрепить. У меня у мужа три, у меня одна(. Посмотри в интернете, что можно. Бубновского.

 

Да мы также едим, только овощи часто или салаты на гарнир. Но у нас только еда, никаких перекусов, очень редко), муж просто это всё не покупает злодей. Я тут в магаз забежала, зефирок урвала, ругался).

Изменено пользователем Ждуня
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  Бубновский крутой мужик!!!! Я когда начала смотреть передачи с ним узнала стооооолько нового, хотя всю жизнь как от родителей уехала в спортзал ходила и считаю себя немного в этом понимающим человеком, но оказывается сколько всего мне нельзя.... из-за этого я начинала заниматься, потом суставы таааак болели, что бросала, и так 500 тысяч раз)) а он хоть объяснил))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  красоточка!

 

Хищная белка,  супер результат!

Молодец!Главное не стоять на месте по пути к фигуре своей мечты.

 

Хочу быть такой

ef1283cdc1e9.jpg

 

А так сейчас...

На фото 7 недель, день перед родами и сегодня.

Пахать мне и пахать.

8c55afe5d862.jpg

 

СЕГОДНЯ была в зале с тренером, это мега пупер супер классно, с учётом того ,то тренер мой друг и пытался напоить меня виски( он уже закончил работу, а тут я) .Тренировка на все тело была, попа печет, руки болят.Кричу ему..,какие руки, мне попу качать нужно, а он сказал, что я рахитом буду с такими успехами. Знаю, конечно что нужны круговые трени, но так меня расстраивает моя попа.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, спасибо!

Сейчас взвесилась, еще минус 300 г. Итого осталось еще 1,5 кг лишних! Ура, процесс пошел быстрее :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  супер!

У меня тоже килограмчик где-то висит, но тут дело в том что раньше были мышечная масса, а сейчас жир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, не переживай, обязательно вернешься в форму, дело времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  с грыжами и вправду нужно начать с укрепления мышечного корсета, у меня у мужа похожая проблема, он с тренером сначала записался, а потом уже сам.Но он у меня тоже не худой, хоть бегает как лань).Смотрю 4 км за 12 минут, я и присела), а дома отварная курагрудка, пол тазика паровых овощей и через пару минут 2 бутылочки пива с Таранкой.И говорит мне:"Ин,что не так?Чего вес стоит?"

 

Маруся Би,  я в это верю, Маш.

Главное системность и желание в нашем деле.

Хочу летом фото с Меланией на руках и кубиками на животе.Во как!

Изменено пользователем ineska-ua
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сегодня на весах увидела цифру 59,7!!!! Как я долго ее ждала эту пятерочку) а то все 60, 61, а то и 62! И это всего лишь перестала есть хлеб и печеньки) С завтрашнего дня начинаю ПП! Эх, только масленица начинается)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, ты поаккуратнее с упражнениями, с грыжами многое нельзя, надо обязательно корсет мышечный укрепить. У меня у мужа три, у меня одна(. Посмотри в интернете, что можно. Бубновского.

 

Да мы также едим, только овощи часто или салаты на гарнир. Но у нас только еда, никаких перекусов, очень редко), муж просто это всё не покупает злодей. Я тут в магаз забежала, зефирок урвала, ругался).

E у меня на соседней улице ентого Бубновского центр,хотела туда походить,но чёт такую мне цену сказали,точно не помню,что я передумала)) нормуль сегодня с дочей потанцевали,потом по приложению которое Инна посоветовала позанималась,аж употела,но это больше от танцев)) потом погуляла с коляской часок. Мужу предложила сесть на диету,вроде пока согласен))

 

У нас индивидуальные тренировки очень дорого,тысяч 8,поэтому сижу дома,сама ни в зуб ногой в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж мой ходил в центр Бубновского, года три назад. Один сеанс длился всего 20 минут (!), а стоил 1500 рублей...Выкачка денег и только, что можно сделать за столько времени...эффекта мы не заметили...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  молодец.

Я хочу сказать, что если скачать 3 приложения.. Попа, пресс и на все тело, то на 5 день спотеешь и от них)

У меня 15 , хорошая встряска.

в зале у нас тоже очень дорого заниматься с тренером, я год занималась с ними, был не один. Эффект потрясающий, сейчас тренировке не стабильные , но я хотела взять абонемент с тренером, но он предложил взять безлим в зал, а свои услуги по дружески бесплатно. Я рада.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши успехи?

У меня минус пол кило! Боль в ногах и руках)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,

Вес минус 1,2

ОГ - минус 3см

ОТ- без изменений

ОЖ- минус 2 см

ОБ -без изменений

ОН минус 1 см

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, Я имела ввиду глянуть в интернете упражнения, чтобы спину укрепить. У Бубновского они есть). Мы сами к таким мануальщикам не ходим, только к неизвестным широкой публике). И все мужу говорят, что если бы у него были слабые мышцы, уже бы не ходил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  молодец!

Так держать!

К МЕНЯ завтра зал пролетает,жалко так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто смотрел занятия с Анной Куркуриной? Я в восторге, обожаю таких позитивно-заряженных тренеров)

 

ineska-ua, меня летом "зал" в стилле Рокки ожидает - 20 соток огорода на Кубани)))

 

Реклама Перфект Фит - Перфект Фитнес ржууууууу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, сегодня с утра, впервые за долгое время, первая цифра на весах начинается не с 7, а с 6 )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......Кстати,2 дня назад я была 75,6,а сегодня 75,4)) знаю,что это вообще не показатель,но всё же))

у меня такой же вес сейчас. А ты до беременности сколько была, а рост какой у тебя?

Буду на тебя равняться на твои успехи!

 

Девочки напишу как буду худеть я.

Для меня этот способ проверен временем..

В идеале надо скинуть 15 кг. Времени до Агушиного Дня рождения (13.07). Чуть больше 4х месяцев...

По натуре я максималист, т.е. либо все, либо ничего, по другому не могу, в еде так же, если я худеюи не ем сладкое, то не ем его вообще даже кусок шоколадки, даже утром раз в неделю...Если съела, то все, считай сорвалась и лопаю ее всю, по другому не умею....

 

И все же:

Уберу мучное, жареное, жирное, сладкое полностью,макароны тоже.

Ежедневно тренировка в день по видео Джиллиан Майклс ("Сбрось лишнее или похудеть за 60 дней").

Хочу сказать, что когда у цели есть конкретное время (дата) достигать ее в разы легче. Моя цель - 13 июля весить 60 кг.

Ну и Джиллиан мой кумир у нее кардио упражнения и силовые в одной тренировке очень эффективно, но язык на плечо. Трудно. Зато эффект быстрый.

 

Начну с 25 февраля!

 

Ах да, и хулахуп по 20-30 минут в день. Вещььь!!!°

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, у меня тоже хула-хуп - всегда неотъемлемая вещь при похудении! Кручу его бывает по часу за раз. Ставлю какой-нибудь сериальчик на ноуте и вперед! Главное периодически менять стороны, чтобы равномерно худелось :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...