Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Мне пока рано,только к середине цикла подхожу

всем привет

Всем @@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))) тоже решила подождать 2 полосочки на форуме. Сегодня ДПО-9, утром мочила тест, чист, как слеза младенца ((( В прежнее время, когда планировали своих ребятишек, знала, что беременная и всегда обходилась одним тестом (причем он обычно уже лежал и ждал своего часа), в день задержки или после, сейчас же как помешенная, уже 3 теста сделала, на 8дпо утро и вечер, и сегодня..

 

Да, и раньше, ИК был основной признак беременности 100%ый, в этот раз я в себе нашла все признаки начинающейся Б, начиная от металлического привкуса во рту, до покалывания в матке, ПЯ и т.д. Думаю зациклилась это я из-за УЗИ в прошлом цикле, где мне сообщили, что у меня гормональный сбой (очень тошнило постоянно) и поставила диагноз кистоиноизмененные яичники, но к моменту М все прошло (плохое самочуствие), и по моим ощущения О все же состоялась в этом цикле, могу и ошибаться. На узи мне в понедельник. Но с мужем решили , что 4ый ребенок нам нужен (он давно уже просил), да и возраст 35 лет, думаю, если не сейчас, то уже никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))) тоже решила подождать 2 полосочки на форуме. Сегодня ДПО-9, утром мочила тест, чист, как слеза младенца ((( В прежнее время, когда планировали своих ребятишек, знала, что беременная и всегда обходилась одним тестом (причем он обычно уже лежал и ждал своего часа), в день задержки или после, сейчас же как помешенная, уже 3 теста сделала, на 8дпо утро и вечер, и сегодня..

 

Да, и раньше, ИК был основной признак беременности 100%ый, в этот раз я в себе нашла все признаки начинающейся Б, начиная от металлического привкуса во рту, до покалывания в матке, ПЯ и т.д. Думаю зациклилась это я из-за УЗИ в прошлом цикле, где мне сообщили, что у меня гормональный сбой (очень тошнило постоянно) и поставила диагноз кистоиноизмененные яичники, но к моменту М все прошло (плохое самочуствие), и по моим ощущения О все же состоялась в этом цикле, могу и ошибаться. На узи мне в понедельник. Но с мужем решили , что 4ый ребенок нам нужен (он давно уже просил), да и возраст 35 лет, думаю, если не сейчас, то уже никогда

Привет, мы тоже четвёртого планируем))) и я уже тестов 6-8 замочила делаю как сумасшедшая утром днём и вечером, хотя знаю что рано ещё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, какие вы молодцы, четвертого планируете! Прям восхищаюсь вами. Мы второго, планирование тяжело дается, ждем ЭКО весной (очередь по ОМС), но на чудо еще надеемся, а вдруг само получится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет, мы тоже четвёртого планируем))) и я уже тестов 6-8 замочила делаю как сумасшедшая утром днём и вечером, хотя знаю что рано ещё)))

А у какой дпо? Я сегодня сделала тест, а он пустой( даже призраков не видно... Но вспоминаю, что с последней беременностью у меня на тесте на 3й день задержки бледная полоска была.

 

Девченки, какие вы молодцы, четвертого планируете! Прям восхищаюсь вами. Мы второго, планирование тяжело дается, ждем ЭКО весной (очередь по ОМС), но на чудо еще надеемся, а вдруг само получится.

Удачи))) у меня подруга двоих по ЭКО родила, чудесные малыши, второму уже месяц))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня у меня была пункция. Забрали 10 клеток. 22-го будет подсадка. ИКСИ ЭКО по ОМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kuzy

Много-Много @@@@@@@@,пусть все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня у меня была пункция. Забрали 10 клеток. 22-го будет подсадка. ИКСИ ЭКО по ОМС.

Пусть все 10 оплодотворятся! Вы очередь долго ждали?

 

Как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы год сдавали всякие анализы. Я делала лапару. Никпк не могли сперму мужа вылечить. Тератозооспермия. В итоге в декабре нам сказали в центре что у вас все есть и давайте подавайте на квоту. 29,12 нам позвонили и сказали что квота одобрена. И так мы попали в протокол)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dinomama, Привет! Я не ошибусь, если скажу, что мы с тобой в июлятах 2014 сидели, я тогда под ником Chicamama была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dinomama, Привет! Я не ошибусь, если скажу, что мы с тобой в июлятах 2014 сидели, я тогда под ником Chicamama была...

Привет))) точно! Так и есть))) так хотела кого то из июлят встретить, очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dinomama, Вы тоже решили не останавливаться на достигнутом?

 

Мы решили, что нам тоже четвертый очень нужен!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы год сдавали всякие анализы. Я делала лапару. Никпк не могли сперму мужа вылечить. Тератозооспермия. В итоге в декабре нам сказали в центре что у вас все есть и давайте подавайте на квоту. 29,12 нам позвонили и сказали что квота одобрена. И так мы попали в протокол)

У вас быстро. Я в июле 17 начала собирать документы, в сентябре подала, надеюсь, очень, на апрель 18, реестр пересмотрят в конце марта, буду точно знать, попаду во второй квартал или нет. Если очередь не подойдет, то пойдем платно, у меня диагноз и возраст поджимают: 39 (будет через месяц), диагноз- синдром истощения яичников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сделала тестик с утра...пустой, надеялась на подарочек в день рождения, но не случилось((( жду мес 23-24 думаю уже не покажется вторая полосочка. А в марте я в командировку, придётся пропустить цикл...так что посижу тихонечко вас почитаю))) подержу за вас@@@@)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера заметила небольшие выделения (капельки) на сосках, теперь тоже ждать уже нечего, надо к момологу идти, походу гормоны расшалились... Так что удачи , девочки))) почитают вас и помечтаю))))

 

Dinomama

С днём рождения! Здоровья тебе и деткам , ну и Пусть мечты сбываются!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dinomama,  рано еще, время есть! Ждем твоих полосочек!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сделала тестик с утра...пустой, надеялась на подарочек в день рождения, но не случилось((( жду мес 23-24 думаю уже не покажется вторая полосочка. А в марте я в командировку, придётся пропустить цикл...так что посижу тихонечко вас почитаю))) подержу за вас@@@@)))

С Днем рождения Вас, счастья и любви!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dinomama,  с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я тут приболела немного, 3 дня 39 было, сегодня лучше, даже на работу пошла) а так у нас все школы на карантин закрывают.

 

Dinomama, с днем рождения! Верь в лучшее, и оно непременно случится!)

 

kuzy, и мои кулачки на успешное мероприятие @@@@ от души желаю чтоб все было так как вы задумали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня у меня была пункция. Забрали 10 клеток. 22-го будет подсадка. ИКСИ ЭКО по ОМС.

Ждем 22 и переживаем за вас. Пусть все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня ерунда какая-то со мной творится, вчера сильно болел низ живота, я так предположила, что ПМС, М-23 числа должны быть (они у меня как часы,цикл ровно 28 дней), так вот сегодня утром иду в ванну (простите за подробности) на на ежедневке кровь (не капелька), думаю, чтож, походу М дождалась.....удивилась, что рановато, вообщем начала отсчитывать новый цикл, время уже послеобеда, но больше ни каких выделений нет и в помине, даже не мажет. Для меня это не привычно, на ум приходит только то, что при первой беременности я тест делала после М, т.к. они у меня вместо 5 дней всего 4 дня шли. тесты тогда все заполосились и узи подтвердило 4-6 недель. Или все таки я себе придумыва? жду официально 23 числа, если М не пойдут как положено, буду тесты делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня ерунда какая-то со мной творится, вчера сильно болел низ живота, я так предположила, что ПМС, М-23 числа должны быть (они у меня как часы,цикл ровно 28 дней), так вот сегодня утром иду в ванну (простите за подробности) на на ежедневке кровь (не капелька), думаю, чтож, походу М дождалась.....удивилась, что рановато, вообщем начала отсчитывать новый цикл, время уже послеобеда, но больше ни каких выделений нет и в помине, даже не мажет. Для меня это не привычно, на ум приходит только то, что при первой беременности я тест делала после М, т.к. они у меня вместо 5 дней всего 4 дня шли. тесты тогда все заполосились и узи подтвердило 4-6 недель. Или все таки я себе придумыва? жду официально 23 числа, если М не пойдут как положено, буду тесты делать

Тест можно и сейчас сделать, просто если б. есть, мазать может из-за низкого прогестерона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поздравления!!! Со мной что то непонятное происходит реву всю неделю как дура....видимо какой то жесткий ПМС :think1: сегодня на работе в кабинете заведующей ревела :confusion: ситуация не очень приятная была по работе да и женщина она у нас резковатая...но обычно я все спокойно переносила, люблю уважаю все дела, а сегодня развылась :sorry::girl_cray: короче если бы не пустые тестики на кануне, то решила бы что :tectik:

 

:Crazy: аааа девочки!!! сделала тест сейчас на всякий случай :blym:post-209722-0-71845000-1519231391_thumb.jpg

 

а на нем что то есть...

 

А на нем что то есть...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала ещё один. Эвик

post-209722-0-34251600-1519239931_thumb.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dinomama, поздравляю!! Тепепь не нервничай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...