Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Рекомендованные сообщения

kuzy, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть у вас все получится

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, я себе на счастье поставила... пусть притягивает позитив.. Если что, верну лисят своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

По-буду пока тут

у меня сыночек скорпион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//мама папа сын@ждём тебя малыш@//, Привет! Располагайся. А мы тут характер ноябрят будущих обсуждали, как тебе быть мамой скорпиошки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сына очень нежный и ласковый,и в то же время очень упрямый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//мама папа сын@ждём тебя малыш@//, :D Как по мне, самый упрямый знак зодиака- овен и козерог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиффа

У меня младший "овен" это очень большая разница в сравнении со старшим с " девой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika1717, :) а у меня дочка лев.. муж козерог, старший брат овен, младшие 3 брата скорпиошки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы в протоколе. 3 день стимуляция гонал-Ф 175. у нас МФ. Будет ИКСИ. Очень надеюсь, что теперь получится. Есть дочка 8 лет, тоже ждали 5 лет. Сейчас в ожидании почти 7 лет.

 

Всем удачи!

Пусть все у вас обязательно получится. Я тоже жду очередь на ЭКО по ОМС. Только в последних числах марта узнаю, попаду я на второй квартал, или нет. Но для себя планирую на май где-то. Вы тоже по ОМС?

 

Мама Кати Оксана, не видела у нас такие, но цена мне нравится) а то последний раз за 350 пришлось покупать. Вместе с дюфом, фоливой кислотой и эутироксом выходит накладно. Около 1200 т.р. за цикл.

 

kuzy, буду держать кулачки @@@@ удачи вам! Пусть все получится!!!

 

Чиффа, с новой линеечкой) я вот тоже недавно думала что пора сменить подпись.

Я тоже пью эутирокс, ТТГ 3-3.5 держится, а то и к 4, хочу до протокола скинуть до 2. Через недельку пойду пересдавать, если не скинулся, повышу дозировку. А вы йодомарин не пили?

 

Всем привет

По-буду пока тут

у меня сыночек скорпион

Почти земляки, я из Новосиба.

 

//мама папа сын@ждём тебя малыш@//, :D Как по мне, самый упрямый знак зодиака- овен и козерог.

Да, мы с дочей овны, оооочень упрямые, но каждая по-своему: я могу и поискрить, и поругаться, а доча внешне никогда не выражает своих эмоций, но втихомолку делает по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Кто уже тесты мочит, как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули, покидаю вас, Доча заразила ветрянкой, так что в этом месяце не планируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиффа

доченьке здоровья

 

Вот мне тоже интересно про тесты,есть уже счастливые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиффа, ох, лечитесь давайте! У меня дочь так и не переболела еще, хотя много раз была в контакте с ребятишками болеющими ветрянкой.

 

Я пока только тесты на О мочу, сегодня положительный)) красивый такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О тогда стараться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули, покидаю вас, Доча заразила ветрянкой, так что в этом месяце не планируем

В прошлом году меня доча заразила ветрянкой. Я думала что умру... Здоровья Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 21 болела,очень-очень-очень тяжело перенесла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, я вот 2 недели назад сдавала ттг был 3.54. Стала пить 75 мг эутирокса. Через месяц пересдам посмотрю сколько стал. А йодомарин не пью.

 

//мама папа сын@ждём тебя малыш@//, надо бы, но муж дуется...молчанку устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули, покидаю вас, Доча заразила ветрянкой, так что в этом месяце не планируем

Хорошо, что до б. переболеешь. Все что ни делается, все к лучшему. В следующем снова в бой. Здоровья вам обеим.

 

Чиффа, ох, лечитесь давайте! У меня дочь так и не переболела еще, хотя много раз была в контакте с ребятишками болеющими ветрянкой.

 

Я пока только тесты на О мочу, сегодня положительный)) красивый такой))

Быстренько миритесь с мужем! Все ради победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, у меня дочь тоже только с 4 контакта заболела... А я болею ветрянкой уже в третий раз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, я вот 2 недели назад сдавала ттг был 3.54. Стала пить 75 мг эутирокса. Через месяц пересдам посмотрю сколько стал. А йодомарин не пью.

 

//мама папа сын@ждём тебя малыш@//, надо бы, но муж дуется...молчанку устроил.

Вот и я мониторю. Хочу еще соль йодтрованную попробовать и йодомарин купить, цикл попить, потом сдать ТТГ. Интересно, какая будет реакция. У меня сегодня 7-9 дпо (если она была, узи не делала), тест имеет смысл мочить не раньше четверга. Но шансы минимальны, так как в нужный период был 1 па, да и то, если верить ощущениям, после овуляции.

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, у меня дочь тоже только с 4 контакта заболела... А я болею ветрянкой уже в третий раз :(

Обалдеть! А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, соль йодированную тоже добавляю, но уже в готовую пищу, салат например. А то там не остается ничего, распадается под тепловым воздействием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, да фиг его знает... Говорят вжизни все возможно.. :sorry:

Хотя мне кажется что Мама что-то напутала и я в детстве не болела ей..Папа говорит что ни я, ни брать не болел.. Мама говорит что болела я,а брат нет. Брат говорит что болел он,а я нет... короче я всю жизнь считала что ветрянкой я болела, и антитела у меня к ней были.. Но осенью переболела коксаки вместо дочери, а сейчас полноценной ветрянкой вслед за дочерью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиффа, 3 раз?!!! Ой-ой-ой, оболдеть! Я в детстве вроде переболела и все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, да фиг его знает... Говорят вжизни все возможно.. :sorry:

Хотя мне кажется что Мама что-то напутала и я в детстве не болела ей..Папа говорит что ни я, ни брать не болел.. Мама говорит что болела я,а брат нет. Брат говорит что болел он,а я нет... короче я всю жизнь считала что ветрянкой я болела, и антитела у меня к ней были.. Но осенью переболела коксаки вместо дочери, а сейчас полноценной ветрянкой вслед за дочерью..

Бедолажки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиффа, у меня мама говорит что я вроде ветрянкой болела, а краснухой нет. А иногда наоборот)

Сейчас не хотелось бы ничем болеть. От краснухи ставила вакцину, лет 8 назад. Не помню через сколько надо ставить повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно цикл пропускать... я мужа витаминами кормила.. как раз головастики созрели хорошие..

Эх..

Желаю вам Девочки тестов с жыыырными полосками, легкой беременности, родов в срок м вкусного молочка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...