Перейти к публикации

Прививки. ЗА и ПРОТИВ.


Полезные сообщения

Masic2005, тебе просто не повезло,попался фанатик,я говорю же таких хватает с обеих сторон,просто не повезло,и ты испытала на себе это ,но это не значит что все они такие))я вот ни разу не встречала агитацию со стороны антипри,зато моя подруга при первом же разговоре о прививках пытается меня забить аргументами и врачами...и она так же все мне это говорит со слов других людей,сама она в этом никогда не разбиралась и не вникала,она верит врачам т.к так легче для неё ,спокойнее...так что кому как повезло)))

 

 

pupsichek2018, может прививка спровоцировала те течения неблагополучные которые там уже были,а как говорят антипри то прививка может ускорить спровоцировать разбудить или усугубить,а вы бы что на ее месте думали?себя бы ругали и в себе искали причины??это обычная ситуация что мама ищет причину вокруг,мы так все живем,просто за собой не заметно!а уж что там внутри происходит на уровне клеток мы не можем знать и утверждать,поэтому лично я не берусь утверждать о зле и добре вакцины...статистика это такая вещь)))не самая достоверная)))это вот все равно что наткнуться на 5 человек фанатиков антипри в своей поликлинике а потом говорить что большинство их фанатики ,но это же не есть истина,и никто никогда не узнает большинство или нет потому что всех их не учесть не опросить,тогда самое и со статистикой заболеваний!для чего-то же врачи не диагностируют у привитых те болезни от которых их привили...статистику нарушать нельзя...я не знаю сколько форумов вы читали и как глубоко изучали эту тему,но даже если и есть у вас такая сомнительная страшилка про последствия это ещё не повод всех под одну гребенку,или если все таки подтвердили что последствия прививки то чтобы защитить прививку напалают на маму мол это она виновата не в тот день ни в то время сделала..(это кстати тоже можно отнести к оправданию только уже тех кто «за»)

«Хотят подтверждения и одобрения...» а разве вам оно не нужно для того чтобы жить без оглядки?ращве вам не греет душу что ваш выбор а именно прививать одабривает Большая часть общества и это общепринято и похвально?мы с вами одинаковы в своём поведении,просто вам дали место под солнцем а нас прогнали в тень и порицают,от этого и восприятие картины чуть искажается...как ситуация с геями))))

.это бесконечный спор,бесконечные истории о плохом и о хорошем ,нет смысла ,если конечно это не доставляет удовольствие))рассуждать о том кто из нас прав, а кто сочиняет из воздуха,перебирая разговоры и слова..каждый будет слышать и видеть то что близко ему...вот я лично в этом во всем копалась и читала,и поняла что правду даже на 90%не найти,только время рассудит ,надо делать так как ближе мозгу мамы,тогда всем будет спокойно!

 

Я лишь призываю не давать оценку поведению и ума тех кто против,с какими бы «против» вы не встречались,предлагаю избегать разговоров о их способностях и адекватности воспринимать это мир и что есть благо))))и только)))тогда в этой теме точно будет мир, а те кто ещё не ставит прививки не будут бояться или сомневаться сюда писать...будем здесь равны ,а если кто-то начнёт об этом рассуждать то обязательно к нему присоединяться ещё люди,это обязательно,и тогда никакого равенства не будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыну ставили все плановые прививки. Честно, прививать боялась, не прививать боялась больше. Осложнений не заметила, развитие хорошее, разговаривает предложениями с двух лет, ходить самостоятельно начал в 11. Если не будет мед отводов, второму ребенку так же будем ставить прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...