Перейти к публикации

Тесты на овуляцию


Полезные сообщения

скорей всего просто пока не было ее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром тест на О. - тестовая полоска светлее контрольной, днем - положительный. Вечером сделаю, посмотрю, что покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером только заметила в инструкции к тестам, что тестирование нужно проводить после 10 часов и до 20, в остальное время - неинформативно. Так что получается, свой утренний тест сделала зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девочки.сегодня 3день задержи.сделала тест и на месте 2ой полоски розовое пятно размытое.не знаю что думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наза25, переделать другой.это лучший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю результат теста на овуляцию. Позавчера была полоска почти невидимая, вчера вечером бледная, а сегодня утром вот такая (на фото). Можно надеяться, что овуляция вот-вот случится?

post-327707-0-54708600-1524996886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О уже близко , сделайте еще вечером сегодня.Вторая полоска должна быть ярче тестовой

Изменено пользователем Mirra27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О уже близко , сделайте еще вечером сегодня.Вторая полоска должна быть ярче тестовой

Пошла путём высоких технологий :)

Clearblue Digital показал смайлик. Ура!!!

post-327707-0-26778700-1525005841_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. ...подскажите пожалуйста была ли у меня овуляция?

 

 

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. ...подскажите пожалуйста была ли у меня овуляция?

post-328328-0-80120500-1525086092_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксанасм, у вас предпоследний положительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки посмотрите пожалуйста.Что думаете? Сегодня 14 ДЦ. Яичники ноют. Предпоследний тест делала в 17 вечера а последний в 21 вечера.

post-220749-0-14210900-1528662818_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки подскажите что это с тестами не понятное дело?! 4-5 дц видно 2 полоски сегодня видно одну! Это может быть ранная овуляция или вторая полоска не такая яркая ?!

 

Девочки подскажите что это с тестами не понятное дело?! 4-5 дц видно 2 полоски сегодня видно одну! Это может быть ранная овуляция или вторая полоска не такая яркая ?!

Почему то не могу загрузить фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тапками прошу не кидаться) кто-то делал тесты на О в конце цикла? Я вот замочила китайца вечером ,а он полосатый. По этим же тестам отслеживала О в этом цикле,динамика видна была (бледные,одинаковые,бледные),О по УЗИ подтвердили.bf1579c431a8.jpgчувствительность их не знаю.. неужели настолько чувствительны,что минимум ЛГ улавливают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапками прошу не кидаться) кто-то делал тесты на О в конце цикла? Я вот замочила китайца вечером ,а он полосатый. По этим же тестам отслеживала О в этом цикле,динамика видна была (бледные,одинаковые,бледные),О по УЗИ подтвердили.bf1579c431a8.jpgчувствительность их не знаю.. неужели настолько чувствительны,что минимум ЛГ улавливают??

Я не поняла, чему вы удивляетесь. Тест отрицательный. Вторая полоска едва видна, потому что ЛГ всегда в организме присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kurikoer, я к тому,что эти китайцы видимо достаточно чувствительны. А стоят копейки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kurikoer, я к тому,что эти китайцы видимо достаточно чувствительны. А стоят копейки)

Я вот решила тоже поэксперементировать, сегодня пара дней до месячных: тест на овуляцию показывает примерно такой же толщины вторую полоску, как и у вас. Может даже чуть потолще. Контрольная полоса слегка жирнее. Обычно не в овуляцию вторая полоска едва видна.. может перед месячеыми ЛГ слегка поднимается?)

Погуглила.. вот тут, например, говорится, что ЛГ может действительно слегка подняться перед месячными, ибо высокий уровень прогестерона, который подавляет ЛГ в течение второй фазы цикла, перед М уменьшается, что, в свою очередь "развязывает руки" ЛГ:

http://www.lifewithgremlins.com/lh-surge-period-causes-positive-opk-af/

Изменено пользователем Kurikoer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Нужен ваш взгляд) хочу понять, есть ли возможность забеременнеть. последние м. были 02.07. ПА с мужем был 14.07. делала тест на овуляцию с 15.07, вчера полосочки стали яркими (одинаковые), сегодня 19.07 появился ЯБ но немного. низ живота начал тянуть с воскресенья, вчера ничего не тянуло, а сегодня опять немного тянет. скажите есть ли у нас шанс? вся проблема в том, что до 21.07 мужа не будет, а это уже поздновато как я понимаю(( всем спасибо заранее!

post-328844-0-72844600-1532006176_thumb.jpg

Изменено пользователем peb87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Нужен ваш взгляд) хочу понять, есть ли возможность забеременнеть. последние м. были 02.07. ПА с мужем был 14.07. делала тест на овуляцию с 15.07, вчера полосочки стали яркими (одинаковые), сегодня 19.07 появился ЯБ но немного. низ живота начал тянуть с воскресенья, вчера ничего не тянуло, а сегодня опять немного тянет. скажите есть ли у нас шанс? вся проблема в том, что до 21.07 мужа не будет, а это уже поздновато как я понимаю(( всем спасибо заранее!

ПА за 4-5 дней до овуляции? Шансы примерно 10-16%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА за 4-5 дней до овуляции? Шансы примерно 10-16%.

спасибо за ответ! главное, что все же шанс есть! у меня еще возник вопрос, скажите, вот я на следующий день вечером опять сделала тест на О. и полосочка была уже менее яркой, это значит что овуляция прошла? т.е. вот в этот самый период, сутки. да? Изменено пользователем peb87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ! главное, что все же шанс есть! у меня еще возник вопрос, скажите, вот я на следующий день вечером опять сделала тест на О. и полосочка была уже менее яркой, это значит что овуляция прошла? т.е. вот в этот самый период, сутки. да?

а по мне,такими таком стечении обстоятельств шансы зависят от СГ мужа. А тестов хорошенький

 

Т9) с таким стечением обстоятельств*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне,такими таком стечении обстоятельств шансы зависят от СГ мужа. А тестов хорошенький

 

Т9) с таким стечением обстоятельств*

скрестила пальчики) а вдруг нам повезет!) спасибо за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Сегодня 14 д.ц. как вы думаете, это овуляция?

post-331096-0-68868600-1533190331_thumb.jpg

Изменено пользователем КристишаЛук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Сегодня 14 д.ц. как вы думаете, это овуляция?

 

Да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки, здравствуйте! Подскажите мне, я начала вести график БТ (не с первого дня МЦ) и параллельно делаю тесты на О. сегодня 15 ДЦ. Не могу сориентироваться была или будет овуляция, или ее нет вообще? 11,12,13 ДЦ БТ была 36,5, на 14 дц - 36,7. Хотя изначально померяв температуру было 37,4, но я не поверила своим глазам и перемеряла, стало 36,7. такое может быть? целый день тянуло низ живота и ужасно болела голова. сегодня на 15 дц опять 36,5.

post-328844-0-43112000-1536817454_thumb.jpg

post-328844-0-27719900-1536817460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...