Перейти к публикации

Имена для наших малышей


Рекомендованные сообщения

Вот скоро у всех пройдут скрининги и кто то уже будет знать кто в пузике живет.

 

Давайте делится идеями имен нашим крошкам.

 

У нас допустим очень сложно имя подобрать под отчество папы Михайловна(вич) :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас будет Романович(на)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже отчество не простое Дамирович(на).

Обещают вроде мальчика. Думаем назвать Артём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, красиво будет звучать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас отчество Григорьевич (-на). Пока сошлись на именах Матвей и Соня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  и у нас Михайловна (ич)

Имена только крутятся в голове, ждём пока УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас имена готовы уже!)) Либо Арина Дмитриевна, либо Иван Дмитриевич!)) Как вам?) Сыночка нашего зовут Дмитрий Дмитриевич, но зовем Митькой всегда. Муж в память об отце хотел так сына назвать, Митей, поэтому имя мальчика сейчас я выбирала, а имя девочки мы вместе еще 3 года назад выбрали!)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, как по мне так хорошо звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас имена готовы уже!)) Либо Арина Дмитриевна, либо Иван Дмитриевич!)) Как вам?) Сыночка нашего зовут Дмитрий Дмитриевич, но зовем Митькой всегда. Муж в память об отце хотел так сына назвать, Митей, поэтому имя мальчика сейчас я выбирала, а имя девочки мы вместе еще 3 года назад выбрали!)

А мы сейчас хотим назвать мальчика Дмитрий Дмитриевич, а на девочку раньше Соней хотели, а сейчас еще не обсуждали, так как мало верим в чудо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы Сергеичи))) И я сама, собсно, тоже))

Сын будет Савелий, дочь-на обсуждении, пока Диана. С дочей ни одно имя не нравится так, чтоб на 100%. Я бы Катюшкой назвала, но муж категорически против.

 

У нас отчество Григорьевич (-на). Пока сошлись на именах Матвей и Соня.

Нам тоже нравится имя Матвей. Но вот сына (Тимофей) заколебали все называть Матвеем. Глухие, что ли. Так и отказались, хотя я люблю созвучные имена. Но Савелий-Тимофей тоже созвучно вроде

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

123Юлия,  Дмитрий Дмитриевич это отлично, кто бы что не говорил! Нам в поликлинике вообще ляпнули, типа фантазии что ли вам не хватило? А мы традицию нарушили, у мужа первые сыновья поколениями назывались по очереди Александр и Дмитрий, и вот должны были Сашей назвать, но отказались и назвали как отец мужа звал, Митькой) Чем интересно сочетание, есть прям Дим Димычи, а есть Митька Митьковичи, не знаю как обьяснить, но я прям в саду не могла привыкнуть, что сына Димой зовут, но с возрастом Дмитрий Дмитриевич мне кажется очень солидно звучит!))

 

Mshao,  Диана очень красивое имя!) У меня б если было две дочери, то точно Арина и Диана)

 

У нас отчество Григорьевич (-на). Пока сошлись на именах Матвей и Соня.

Хорошие имена очень, а имя Соня среди детей я вообще давно не слышала, так что отлично))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку

У нас на Украине сейчас бум Соней, Насть, Кир и Милан

 

А мальчики Артемы, Даниилы

 

Ну в тех регионах где я живу правда, за всю Украину не буду подписываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик будет Александром, девочки или Александрой или Анной)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку

У нас на Украине сейчас бум Соней, Насть, Кир и Милан

 

А мальчики Артемы, Даниилы

 

Ну в тех регионах где я живу правда, за всю Украину не буду подписываться

Оо, у нас бум 6а Милан вроде прошел, одно время Даниилы и Миланы были прям. Сейчас начали простые имена опять появляться, Кати, Маши, Миши, Вовы и тд.

 

нинулькин,  Очень красивое имя как для мальчика так и для девочки считаю, и полное и сокращенно Саша)) Анна тоже красиво, мне нравится в версии Анюта особенно)) сразу такая милая девочка представляется))

 

нинулькин, кстати с отчеством Романович вообще по царски оба имени звучать будут!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, спасибо,да папа очень трепетно к выбору имени отнесся, чтоб к отчеству и фамилии подходило) Первых детей я называла сама,первый муж не вмешивался вообще в этот процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я считаю хорошо, когда папа участие активное принимает во всем, что связано с беременностью)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть девочка Амелия, но с другой стороны слушком уж))

Ещё Светлана нам нравится - сейчас не избито.

Самые популярные в Украине Александр, Артём, Егор.

Девочки Софии, Евы

 

У Амелии мне нравится характеристика.

Или вариант этого же имени Эмилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, Эмилия очень красиво звучит, я таких имен не слышала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  у меня есть знакомая Эмилия. Очень волевая и настойчивая девушка, несмотря на мягкость имени.

 

А маленьких Софий в окружении ну очень много, поэтому не назвала бы так дочку.

Из необычных имен во дворе есть мальчики Гордей и Серафим. Хотя сейчас уже и не удивишь такими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сына в садике много Сонь, Милан и Маш ))прям по фамилиям их называют чтоб не запутаться ) а еще во дворе два Платона гуляет (мне интересно какие у них отчества и фамилии).

С именами в этот раз засада, ну ниче не могу даже примерно выбрать..Раньше хотела дочку Арину, а сына Богдана.Мужу имя Богдан не понравилось, назвали Тимуром в итоге..Сейчас мужские вообще никакие не нравятся, а женское Ангелина на слух приятное, но характеристика плохая. Короче выбор будет трудный )))

 

Эмилией зовут актрису из Игры Престолов! ))))сейчас наверно где то в Америке популярно это имя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия самое популярное имя у эмигрантов))

Такую инфу читала.

 

 

Везучая_Синичка, Эмилия очень красиво звучит, я таких имен не слышала!

У нас сейчас называют частенько.

У моей мамы была учительница в школе в 70х Эмилия Ивановна. Так что в Союзе имя было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой девочки все эти описания,я про себя читаю через раз правда,мне кажется все от воспитания зависит ну и от самого решения человека

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня врач новый, беременность вести будет Эмилия Сергеевна, родилась со мной в один день))) Приятная очень. Вот и встретила я это имя в реальности))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинулькин

Я всегда хотела девочку Александру, но моя мечта останется невыполненной, у брата дочурку так назвали и мы ее крёстные. Приходится теперь другое имя полюбить и выбрать

 

b.e.s.07

У знакомой Ангелина, то постоянно жалуется что характер противный и никого не слушает.

И взрослую Ангелину имеем в кумовьях, интересная такая, правда по мне ещё ребенок, хотя и своё дитё уже есть. Но не сказала что характер аж такой волевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...