Перейти к публикации

Покупочки-вещички для любимых малышей


Mshao

Полезные сообщения

Веснушка2//,  милота и красота! Мы вот так и не успели приобрести на выписку плед, точнее я не успела его связать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь пользовался сам или видел в реальности такую люльку от Тини лав? Можно ли ее использовать первое время как люльку для сна? Где-то прочитала, что там недостаточно жесткий матрасик. Как считаете?

 

Вспомнила... младшая спала в коляске по ночам первые недели 2-3, так как дома было холодно

ой, я без этой люльки жить не могла!!! Очень выручала в бессоные ночи. Но я брала напрокат. Используется месяцев до 7 где-то, но у меня крупный пацан. Сейчас наверное куплю новую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так красиво оформлено, девочки! У нас же, как у цыган: первые 2 недели ребенок у бабушки-делушки, спит со мной на старой папиной кровати, а днем-в коляске. Вода из колодца, мытье в корыте на столе на кухне))) Атас)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчули, мы во сне буяним, и нам нужны пеленки. Заказала на Али такие пеленальные смирительные рубахи

newborn baby swaddle wrap parisarc 100% cotton soft infant newborn baby products Blanket

http://s.aliexpress.com/V7Z7F7VR?fromSns=Копировать ссылку

 

Кто нибудь пробовал? Как они?

 

Блин. Ссылку нормальую не могу вставить.

Изменено пользователем Princess of the Forest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчули, мы во сне буяним, и нам нужны пеленки. Заказала на Али такие пеленальные смирительные рубахи

newborn baby swaddle wrap parisarc 100% cotton soft infant newborn baby products Blanket

http://s.aliexpress....mSns=Копировать ссылку

 

Кто нибудь пробовал? Как они?

 

Блин. Ссылку нормальую не могу вставить.

у меня падра заказывала такую на али, говорит качество норм, пользовались пока не выросли. Липучка крепкая, держала хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6abf51f3da78.jpg

Наша коляска 2 в 1. Купили спустя неделю после родов. Очень нравится, хотя сравнить не с чем)) гуляем по 3 часа с большим удовольствием!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, наступили холода, как вы деток в коляску пакуете? Комбез, мешок? А в автокресло? Мы в коляске в комбезе, он тёплый, но мне не нравится что он шуршит. Хотя так можно ребенка спокойно вынимать и не замерзнет. А может мешок удобнее? Или мешок с рукавами? Овчинный мешок в люльку не вариант, узко становится. Я пока просто дно овчиной застилаю.

 

Автокресло вообще непонятно как использовать зимой, оно же по спине вообще не утепленное, там просто пластик внизу. То есть одеяло сверху не вариант, боюсь спина замерзнет. А мешок в него не запихать, мальчик и так еле помещается, плечи уже впритык.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

neni, У нас еще не холода) +20 днем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комбез, шапка, варежки, носки, зимний комбез. В коляске мешок из овчины. В автолюльке пока помещаемся, но к нг не знаю, как его класть. С прогулки приходим тело и ручки тёплые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  у нас пока тоже +17, но вечером уже прямо холодно. Федя спит на улице примерно с 16 до 17:30, в конце уже я сама мерзнуть начинаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

neni, у вечеру холодает, но не до зимнего комбеза пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас -4 сегодня было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  так а что надеваете при этих температурах?

 

Вернее, что собираетесь надевать на позднюю осень на прогулку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я вот пока не знаю покупать зимний комбез или нет. Я купила теплый конверт в коляску, может хватит его с демисезонным комбинезоном. А вот для автокресла не придумала еще утепление. Вроде есть что-то типа конвертов доя автокресел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  я пока тоже к такому варианту склоняюсь, демисесозонный комбез + конверт/одеяло. Купила комбез из софтшелл, тонкий но тёплый, будем зимой тестировать. Сейчас пока в зимнем, гуляем на руках пока не заснет, потом спит в коляске.

А ещё, ребенок наконец-то оценил слинг! Гуляли уже 2 раза, даже собаку брали. Мечта прямо исполняется, я так хотела гулять чтобы руки свободные были, и вот:) В слинге ребенок в обычной одежде, сверху папина широкая куртка.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё, ребенок наконец-то оценил слинг! Гуляли уже 2 раза, даже собаку брали. Мечта прямо исполняется, я так хотела гулять чтобы руки свободные были, и вот:) В слинге ребенок в обычной одежде, сверху папина широкая куртка.

Аня, слинг шарф мотаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  Наташа, шарф у нас не пошел, купила гибрид, среднее между шарфом и рюкзаком, очень нравится тем что можно на ходу регулироватьь и быстро засунуть-вытащить ребенка.

Наш мнстный бренд, Buzzidil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...