Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tatu1977, Kity777, девчонки,ну и мороз ! У нас всего -7 и снег,а на Крещенье было -20 ,для центра -это порядком холодно.

 

Что такое -40 я знаю,родилась и жила до 15 лет в Пермской области .Помню гудок заводской гудит,чначит дома,радости ... Родители на работу,а мы на горку :D И никакой мороз не брал,главное не в школу

 

Ой,простите,влетела ...Всем, большой привет !

Изменено пользователем Сканер
Ссылка на комментарий

Утро доброе! В Крыму + 4 ,ночью был дождь. такие сильные морозы по 40 градусов за пределом моего понимания ,само холодно было у нас -25 в каком то году. Снега мы еще не видели пролетал один день и все.

Девочки беременные наши поздравляю вас с недельками ,желаю выходить все 9 месяцев и родить в срок ! для Нины еще кулачки зажмем на отличный результат. . Бусинки пусть растут и развиваются согласно сроку !

 

1507990026_423998_rozy_krasnye_lilii_cvety_cvetok_buket_priroda_korz_1680x1050_www.gde-fon.com.jpg

dd78edcf552f566007994c80de41b129.jpg

foto_s_dnem_rozhdenija_tsveti_krasivie_4.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Добрый день, девочки!

ой сколько новеньких, всем здрасте, я Олеся.

переехали и я и я заселяюсь!

я смотрю даже землячка моя у нас в домике появилась, Нина привет! скажи ты куда в стационар ложишься?

и Минусинску привет! да Таня про ваши помидоры наслышана я, вот как раз сегодня надо посылку с семенами забирать там мне два новых сорта ваших фирменных пришло: Подсинское чудо и Минусинский стаканчик!

Да девочки у нас сегодня ночью -42 было а сейчас -35.

Ссылка на комментарий

Привет, девочки. А у нас вчера +10 было, солнышко, тепло. Вечером поехали на горячие источники, км 70 от города, все туда постоянно ездят уже лет 15, а меня только вчера уговорили. Были в новом комплексе, где 4 бассейна. В одном открытом минеральная вода сероводородная (запаха почти нет) температурой +37,6, в другом маленьком +42,2, в третьем маленьком +10, в четвёртом закрытом большом бассейне +27,6. Я купалась только в двух, в горячий и холодный не полезла, не надо мне экстрима :D . Температура воздуха была +5. Мне очень понравилось, я переживала, что от запаха будет тошнить, но ничего. В общем, муженёк мой рад, что мне понравилось, и что теперь будем туда почаще ездить.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет!!

мы вчера на море ездили, так там 19 градусов тепла было

люди даже ноги мочили

такое красиво море было спокойное и прозрачное))

солнце, тепло

не хотелось домой обратно ехать))

погуляли по пляжу, Артем башни строил

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ольгуня-мама, мне прокол делали, потому что у нас с мужем получается, что дети несут генетическую болезнь артрогрипоз((((

но! они тогда ее не могли определить по анализам, так делали, чтобы исключить другие болезни

а вот в Криос, где можно заказать СД там я увидела, что в генетике есть этот анализ на артрогрипоз

может уже за столько лет научились определять

 

у меня в первом браке старший сын родился, так все было отлично

и беременность и сынок

 

а во-втором браке артрогрипоз вылез

у Артема нет его)) повезло ему

но другие проблемы были

развитие физическое отставало, но это все скорректировали

Изменено пользователем Tanita74
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

олесика,  для меня Новосибирск, тоже родной город, родители 7 лет там жили. Папа работал.

 

Девочки, буду эко делать. Была в ЖК и была приятно удивлена, квот много, все анализы абсолютно бесплатно. И даже те анализы, которых нет в ЖК,сдаются в Инвитро и тоже почему-то бесплатно! Чудеса. Сколько у меня денег ушло на платных врачей( двух сменила), анализы и Узи.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Привет девчонки !

Олеся приветики ,ты уже к посевной готовишься :D

Алёнка 73, Алена прикольно наверное лежать в теплой ванне когда на улице прохладно. Пусть все на пользу пойдет :Hello:

Tanita74, Я тоже люблю по пляжу побродить,да и башню можно было бы из песка вылепить :D

А у нас -43, школа не учится

ну и температурки :zimaisneg: :freez: я бы вообще из дома не выходила ,я тепло люблю.

олесика, для меня Новосибирск, тоже родной город, родители 7 лет там жили. Папа работал.

 

Девочки, буду эко делать. Была в ЖК и была приятно удивлена, квот много, все анализы абсолютно бесплатно. И даже те анализы, которых нет в ЖК,сдаются в Инвитро и тоже почему-то бесплатно! Чудеса. Сколько у меня денег ушло на платных врачей( двух сменила), анализы и Узи.

Рада за тебя и за возможность которая появилась,не упусти шанс !
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки,привет! Вот я и в стационаре уже,завтра с утра осмотр,узи и на прокол.Подержите за меня кулачки и пожелайте удачи!

Изменено пользователем Kity777
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девочки,привет! Вот я и в стационаре уже,завтра с утра осмотр,узи и на прокол.Подержите за меня кулачки и пожелайте удачи!

Зажимаем кулачки и держим крепко крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть малыш будет здоров и развит по сроку ! Не волнуйся тебе вредно, а с малышом можно разговаривать он наверное тоже боится,волнение мамы передается.

 

Ольгуня-мама, у нас по-прежнему 42.

Мне такие температуры только в страшном сне могут привидится,вообще как вы выживаете ? Это сколько надо на себе одежды одеть теплой,чтобы не замерзнуть..понятно что без шуб и дубленок не выжить.Я за зиму в том году один раз дубленку с мехом одела,а так в парке или в куртке бегаю.Я теплолюбивая,мерзну,поэтому меня на север нельзя,юг моя обитель :D

 

Kity777, результат прокола , как долго ждать ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...