Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

Добрый день , девчонки !!! Выше нос !!!!! На улице весна !!!!! Все вокруг просыпается ))) и нам пора !!!)))) Настраиваемся на волну , да что там волну ))))) ЦУНАМИ беременностей ))) в нашем любимом домике ? весна время расцветать , расти , и к зиме собирать урожаи ))))  Девочки я прям жить хочу !!! Как только решила уволиться ,  прям дышать стало легче !!! Причем и в прямом и переносном смысле ,просто наслаждаюсь  жизнью ))!! Доверилась полностью на милость Божью ! Верю , Господь , поможет мне найти достойную работу , которая будет мне в радость , и я смогу  обеспечить и жизнь и забеременеть , выносить и главное Родить  здоровых детей !! 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

19.03.2019 в 21:11, Ксю 555 сказал(а):

зовут

Меня зовут Ася,  очень радует что девочки сами забеременели,  значит есть надежда?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

Добрый день , девчонки !!! Выше нос !!!!! На улице весна !!!!! Все вокруг просыпается ))) и нам пора !!!)))) Настраиваемся на волну , да что там волну ))))) ЦУНАМИ беременностей ))) в нашем любимом домике ? весна время расцветать , расти , и к зиме собирать урожаи ))))  Девочки я прям жить хочу !!! Как только решила уволиться ,  прям дышать стало легче !!! Причем и в прямом и переносном смысле ,просто наслаждаюсь  жизнью ))!! Доверилась полностью на милость Божью ! Верю , Господь , поможет мне найти достойную работу , которая будет мне в радость , и я смогу  обеспечить и жизнь и забеременеть , выносить и главное Родить  здоровых детей !! 

Вы умница, все у вас получится! Удачного вам поиска работы и конечно рождения здоровых малышей

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Lyudmila13 сказал(а):

Вы умница, все у вас получится! Удачного вам поиска работы и конечно рождения здоровых малышей

Спасибо большое !!!! И вам всех благ и исполнения желаний ?

Ссылка на комментарий

Привет, девочки!

@ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ ты подписана на эту темку?

Особенно интересны ссылки в этой теме:

https://medi.ru/info/6478

Нам с тобой надо следить за этим делом.

Ссылка на комментарий

Всем приветик. Работаю в ночную смену, выдалось свободное время. Давно не писала, были трудные дни. Мы с мужем переболели гриппом, я работала две недели за начальницу, пока она в отпуске была, младшая дочь (13 лет) сообщила, что влюбилась и встречается с мальчиком, старшая плохо выступила на олимпиаде, ещё и зуб неделю болит. Короче говоря, так себе дела. А тут ещё и гормоны шалят. Мало мне ужасного ПМС, так начались с месяц назад выделения из груди. Моя Г выписала циклодинон, как я писала выше. От него голова сильно болит. Но пью. Она почему-то не назначила анализы на гормоны. А я начиталась всякого про это в инете. Пойду сама сдам. Это, наверное, пролактин повышен. Тогда и беременность не наступает. Организм мой, видимо, думает, что он уже родил кого-то и отчаянно кормит (психосоматика). 

Ссылка на комментарий

Девочки, добрый вечер. Рада за вас и интересные события произошли пока меня не было! 

Я продолжаю сдавать анализы и вот что меня напрягло. Сегодня пришёл анализ на антинуклеарные антитела , 1:320!  Жду еще генотипы и записываюсь на прием.

Возможно, что разгадка 2ух моих неудачных беремен совсем близко, думаю, что титр слишком высок.. 

У мужа нормальных спермиков всего 3%, ставят тетразооспермию,  но мобильность хорошая. Читала, что это тоже приводит к неудачным беремен..в раздумьях..муж склонен считать, что мои антинуклеарные виноваты..к тому же я читала, что тераспермия мешает только зачатию... 

И да, мне уже исполнилось 41..дочке скоро 4 года, голос разума шепчет , все, остановись, а сердцу не прикажешь..или материнский инстинкт такой сильный, что и годы нипочем...

Ссылка на комментарий

Моему 51, не могу уговорить, пойти обследоваться(

Вообще, я долго его уговаривала о третьем ребенке. Полтора года назад уговорила, только теперь не получается. Он говорит, если Бог даст -хорошо, не даст - и ладно.

Ссылка на комментарий

@alkonost мой сдавал перед планированием дочки, 3 года ушло на то,чтоб забеременеть, уже на него думать плохое стала,а там все в порядке оказалось.. ну вот и второй раз сдал. Только вот уже больше ни детей, ни сдавать анализы не хочет. Сдал для моего успокоения. Я как услышу вердикт и план от гинеколога, буду знать, буду уговаривать попытаться еще раз или оставлю попытки и буду радоваться жизни и моим 2ум детям 

Ссылка на комментарий

У меня на днях начали руки опускаться. Думала, ну, раз никак, то и не надо. А позавчера смотрели с дочкой фотоальбомы. Там они с сестрой маленькие, плтом постарше. И так все воспоминания накатили. Хочу повторить это всё. Так классно было! Сейчас тоже хорошо. Я с детьми больше подружка , чем мама. Обожаю их и поддерживаю. Получаю удовольствие от их возраста. Но... очень хочу малыша. Эти пяточки, щечки, неповторимый запах!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@alkonost мне прямо хочется малыша, особенно после 2 неудачных беремен,  это как если дать тебе то, о чем ты давно мечтаешь, а потом отнять, 2 раза подряд..просыпается азарт и очень хочется , до умопомрачения. У меня сыну скоро 18 лет, еще лет 10-15 и внуки пойдут...но еще одного малыша хочется, дочка-то маленькая,  растет словно единственный ребенок. Я даю себе еще год, потом закрываю свои мечты. У меня коляски, кроватка,  автокресла,все ,что надо для малыша еще хранится от дочки. Вещи правда продала-раздала, но купить не проблема будет..проблема, блин, выносить. Уже думала,сколько стоит чтоб тебе выносили твоего ребенка, но это уже за пределами возможностей...

Ссылка на комментарий

Девочки , доброго дня !!! 

А я кажется еду крышей и вижу призраки )))) даже не знаю что меня побудило на 15 дц сделать тест .. но на 2 минуте появился этот призрак , я в этой же чашке сделала второй другой фирмы там не понятно .. оба на 10 ммо. 1 first step , 2 bona 

 

P_20190323_101055_1.jpg

P_20190323_100322_2.jpg

Ссылка на комментарий

@ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ Света, дай Бог, чтобы это был  первый привет от малыша и вы встретились в срок) 

Девочки, всем приветик! Приятных выходных в окружении любимых) 

Девоньки, может кто знает рецепты омлета и творожной запиканки, помните как в детском саду и в школе давали?

Ссылка на комментарий

@Миледи Леди Ди https://woman365.ru/recipes/omlet-kak-v-detskom-sadu/ 

https://woman365.ru/recipes/omlet-kak-v-detskom-sadu/  омлет давно держу в закладки чтоб приготовить да руки как-то не доходят )))) а вот запеканка пальчики оближешь ))) только яйца чтобы в пену взбивались и держали форму нужно очень сильно остудить . Я на 15 - 20 мин рожила в морозильку . И взбивать до тех пор что миску переворачиваешь а они держаться и не выпадают .

А полосочки ты тоже видишь ? Или это все же моё воображение ?

Ссылка на комментарий
21.03.2019 в 10:11, stroinyashka сказал(а):

@Korsakly Привет. Я забеременела почти в 40, да еще и с одного ПА за цикл. 

Аналогично, в 42 два раза, но оба раза ЗБ...

Ссылка на комментарий
21.03.2019 в 11:10, ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

Добрый день , девчонки !!! Выше нос !!!!! На улице весна !!!!! Все вокруг просыпается ))) и нам пора !!!)))) Настраиваемся на волну , да что там волну ))))) ЦУНАМИ беременностей ))) в нашем любимом домике ? весна время расцветать , расти , и к зиме собирать урожаи ))))  Девочки я прям жить хочу !!! Как только решила уволиться ,  прям дышать стало легче !!! Причем и в прямом и переносном смысле ,просто наслаждаюсь  жизнью ))!! Доверилась полностью на милость Божью ! Верю , Господь , поможет мне найти достойную работу , которая будет мне в радость , и я смогу  обеспечить и жизнь и забеременеть , выносить и главное Родить  здоровых детей !! 

Истинная правда! Лично я убедилась, что "даст Бог ребенка, даст и на ребенка". Это закон.  Ты молодец, что нашла смелость уволиться! Моя подруга до 41 года работала на тяжелой и ненавистной работе,  и Б все не наступала. А как уволилась, отдохнула, отгуляла лето, поправила здоровье, так сразу и заБ в 41 год.  Одна психолог писала, что если организм женщины работает на износ и на выживание, то ему не до Б, механизмы зачатия и имплантации блокируются. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Feyamarie спасибо, я пока на больничном . Выйду и пойду писать на увольнение ? но и сидеть дома мне никак нужно сразу искать  И выходить . 

Опа ))))) моя страничка !!))) Девочки - красавицы , желаю , феячу нам всем здоровой беременности и родов в срок !! 

images (1).jpeg

images.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

@Миледи Леди Ди https://woman365.ru/recipes/omlet-kak-v-detskom-sadu/ 

https://woman365.ru/recipes/omlet-kak-v-detskom-sadu/  омлет давно держу в закладки чтоб приготовить да руки как-то не доходят )))) а вот запеканка пальчики оближешь ))) только яйца чтобы в пену взбивались и держали форму нужно очень сильно остудить . Я на 15 - 20 мин рожила в морозильку . И взбивать до тех пор что миску переворачиваешь а они держаться и не выпадают .

А полосочки ты тоже видишь ? Или это все же моё воображение ?

И я вижу)) ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...