Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет !

Svetlana222, а мы снега и не видели толком,пролетело немного и все стаяло за день.Вчера дождь был ,теперь слякоть.

Tanita74, У нас в Крыму на горе Ай -Петри лежит снег ,кто хочет ездит и катается на лыжах,но я на них даже стоять не могу. да и на катке у меня не получается на коньках стоять .Только на санках могу прокатится :D

Kity777, Нина добро пожаловать к нам в домик ,будешь нашей третий беременяшкой. По каким дня будешь недельки беременные отмечать ? Насладится беременностью врачи не дают ,перестраховываются. По скринингу все хорошо ,риски низкие ?

Как это в 22 старородящая? Не может такого быть!

Наташа так вроде так у них заведено,что в 22 старородящая ,а в 18 нормально.
Ссылка на комментарий

Всем привет !

Svetlana222, а мы снега и не видели толком,пролетело немного и все стаяло за день.Вчера дождь был ,теперь слякоть.

Tanita74, У нас в Крыму на горе Ай -Петри лежит снег ,кто хочет ездит и катается на лыжах,но я на них даже стоять не могу. да и на катке у меня не получается на коньках стоять .Только на санках могу прокатится :D

Kity777, Нина добро пожаловать к нам в домик ,будешь нашей третий беременяшкой. По каким дня будешь недельки беременные отмечать ? Насладится беременностью врачи не дают ,перестраховываются. По скринингу все хорошо ,риски низкие ?

Наташа так вроде так у них заведено,что в 22 старородящая ,а в 18 нормально.

Спасибо за теплый прием! Недельки я отмечаю по воскресеньям) биоскрининг в пределах нормы,а узи плохое((((намерили и твп выше нормы и носовую косточку не разглядели...я конечно очень расстроилась,так как в сумме риски прилчные получаются,особенно из-за возраста...

 

Приветик! Нашла темку! Чихните на меня, беременяшки! Скоро день Х..но тест отриц...наверное пролет..Но надеюсь еще сама забеременеть!!

Апчхиииии! На вас самый заразный!!!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Приветик! Нашла темку! Чихните на меня, беременяшки! Скоро день Х..но тест отриц...наверное пролет..Но надеюсь еще сама забеременеть!!

Света может поздняя имплантация была ,ждем // полосочек,БТ поднялась ведь.

Kity777, Нина если УЗИ плохое не предлагают инвазивный тест ?

 

Надо же Нина будешь третий Б у которой недельки в воскресенье :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за теплый прием! Недельки я отмечаю по воскресеньям) биоскрининг в пределах нормы,а узи плохое((((намерили и твп выше нормы и носовую косточку не разглядели...я конечно очень расстроилась,так как в сумме риски прилчные получаются,особенно из-за возраста...

 

 

Апчхиииии! На вас самый заразный!!!!!:)

Поймала!!! НАДЕЮСЬ ЗАРАЖУСЬ!

 

Света может поздняя имплантация была ,ждем // полосочек,БТ поднялась ведь.

Kity777, Нина если УЗИ плохое не предлагают инвазивный тест ?

 

Надо же Нина будешь третий Б у которой недельки в воскресенье :D;)

У меня на 9 дпо чуть мазнуло кровью..думала месячные..но нет пока..это было как раз за неделю до предпол месячных, а тест сдела вчера днем на 12 дпо..чувст 20..пусто

Ссылка на комментарий

Спасибо за теплый прием! Недельки я отмечаю по воскресеньям) биоскрининг в пределах нормы,а узи плохое((((намерили и твп выше нормы и носовую косточку не разглядели...я конечно очень расстроилась,так как в сумме риски прилчные получаются,особенно из-за возраста...

 

 

Апчхиииии! На вас самый заразный!!!!!:)

О, и тоже по воскресеньям! Трое нас воскресных получается.

Мне кстати никто мозг не выносит в ЖК, но гиня там и про ЭКО попытки знает и про ЗБ, правда только последнюю. Рисками не пугают, но я маньяк контроля и сама все, что можно и нельзя платно делаю. По врачам гоняют - но у них есть приказ минздрава, мне попадался и я зачитала, где они обязаны всех после 35 гонять....

В карте просто написано из рисков: старший репродуктивный возраст. И все.

 

При таком УЗИ, если есть финансовая возможность, стоит платно сделать неинвазивный тест по крови матери. Панорама или Пренэтикс. Если там все хорошо, то расслабиться и спать спокойно, если (не дай Бог) нет, идти на амнио, если успеете.

Изменено пользователем Tatchap
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Поймала!!! НАДЕЮСЬ ЗАРАЖУСЬ!

 

 

У меня на 9 дпо чуть мазнуло кровью..думала месячные..но нет пока..это было как раз за неделю до предпол месячных, а тест сдела вчера днем на 12 дпо..чувст 20..пусто

Ждем может тест еще поярчает завтра на утреннюю мочу.
Ссылка на комментарий

Света может поздняя имплантация была ,ждем // полосочек,БТ поднялась ведь.

Kity777, Нина если УЗИ плохое не предлагают инвазивный тест ?

 

Надо же Нина будешь третий Б у которой недельки в воскресенье :D;)

,я думаю,что предложат амниоцентез,скорее всего.я уже сама на все согласна,чтобы проверить все ли в порядке..но так страшно,девочки((((
Ссылка на комментарий

,я думаю,что предложат амниоцентез,скорее всего.я уже сама на все согласна,чтобы проверить все ли в порядке..но так страшно,девочки((((

 

Страшно конечно,еще и не безопасно,я поддерживаю Танюшку, лучше Панораму

 

Спасибо за теплый прием! Недельки я отмечаю по воскресеньям)

Девчонки,вы наверно договорились все на воскресенье :yes:

Изменено пользователем Сканер
Ссылка на комментарий

IrinaZavyalova73, Ира, добро пожаловать в наш домик !Я Оля . какие вы молодцы с мужем ,сыночка родили. Моей дочке 21 год,она у меня одна. Ира как долго вы планировали сына?

Ссылка на комментарий

Девулички, всем привет!!

Ольгуня-мама, И я!! на санках люблю, а на лыжах страшно

попробую, где дети катаются))

 

Kity777, Добро пожаловать!! и обмазалась тоже))

я амниоцентез проходила, больше страха

Но это конечно должен грамотный врач делать, чтобы ничего не занес

а так колят иглой длинной и в это же время врач смотрит на узи , где ребеночек находится

у меня все хорошо было

зато потом спокойно

про Панораму не знала, посмотрю что это такое))

 

Девочки! Привет! Разрешите к Вам присоединиться! Я, Ирина, мне 44 года моему сынули 1 год и 4 месяца! Это мой третий малыш, но он как первый, т.к. старшим деткам 22 и 20 соответственно. Когда была беременная и приходила к врачам, первый вопрос который мне задавали: "У вас ЭКО?". Но у нас с мужем (а он на 10 лет меня старше!!!!) все было естественно и родила я тоже сама.Вот теперь наш Димка растет на радость папе и маме!!!! :Hello:

Добро пожаловать))) какие вы молодцы! здоровья сыночку!! Изменено пользователем Tanita74
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!С переездом нас,новеньким добро пожаловать,пузикам погладушки и поцелуйки)))я вас всегда читаю,писать особо и нечего,у меня всё так же,рукоделю потихоньку)))

 

Связала банду морскую.

 

Ага,с телефона фотка не прикрепилась,тогда дома с компа прикреплю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Утро доброе в домик.Евгения@Я, Женек ,ну ты совсем пропала.а писать многим особо нечего ,но общаемся же. Очень интересно чего ты навязала с удовольствием посмотрю,твои работы очень хорошие :Hello: ждем фото.

 

Tanita74, Панорама вроде когда кровь берут на анализ,а так прокол делают. Только Панорама очень дорогая не каждый такую сумму сможет заплатить.))) а тебе прокол делали из за рисков ?

 

посмотрела цена на Панораму от 30000 тысяц.

Ссылка на комментарий

Девчоночки, доброго всем утречка!)

Домик оживился!))

Новеньким девочкам добро пожаловать в счастливый домик!)

Девочки все возможно в этой жизни, надо только верить, не надеяться, а именно верить! Мы ждали нашего младшего сынулю 12 лет. Мы верили , молились и чудо случилось. Неожиданно забеременела, отлично выносила, далее самостоятельные роды без единого разрыва... А теперь мы раздаем памперсы, как же это приятно и как долго я этого ждала. Все приходит вовремя тому , кто умеет ждать!). Девочки, от всей души желаю, чтобы каждая дождалась своего счастья. Ну а теперь ловите счастливые памперсы пиу-пиу-пиу-пиу.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Девочки, с новосельем всех!

Новеньких приветствую! Всем исполнения мечты!

 

IrinaZavyalova73, моему Тёме ровно годик. Самому старшему сыну 20. Всего четверо парней. У тебя тоже все мальчики?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

мамадочкиисыночка, Валюша ,а я и не знала что 12 лет вы сыночка ждали,у нас будет в феврале 9 лет. Знаешь вот именно поверить не могу,что произойдет чудо,жду конечно ,но мозг не верит что за столько лет ни одной беременности а тут вдруг раз и получится. может в этом и проблема :(

Диния-Анюша, Аня , ты счастливая мама в четверо больше любви достается от детей :D:Hello:

Ссылка на комментарий

IrinaZavyalova73, Ира, добро пожаловать в наш домик !Я Оля . какие вы молодцы с мужем ,сыночка родили. Моей дочке 21 год,она у меня одна. Ира как долго вы планировали сына?

Спасибо за приветствия!!!!

Мы с мужем хотели малыша давно! Попробовали 10 лет тому назад. Не получалось. Так как у нас уже были детки, мы успокоились и решили, что не судьба!!!! И..... Спустя 10 лет в один прекрасный день, я почувствовала, что то не так!!!! И тестик показал две полосочки!!!! В шоке были все я, муж, дети, ВСЕ!!!! Вопрос рожать или нет, даже не обсуждался! Отнеслись к беременности очень серьезно! Встала на учет, все специалисты, были на консультации у генетика, все скрининги делала в клиники в Отто у врачей-генетиков! Но после второго скрининга, врач успокоил, все ОК! Я успокоилась и дальше наслаждалась ожиданием малыша!!!! В клинику легла заранее (все бесплатно, только сертификат), и стала ждать рождение малыша!!! Через 5 дней, наш сынок появился на свет САМ за 9 часов родов! Сладенький, любименький! :)

 

Всем привет!

Девочки, с новосельем всех!

Новеньких приветствую! Всем исполнения мечты!

 

IrinaZavyalova73, моему Тёме ровно годик. Самому старшему сыну 20. Всего четверо парней. У тебя тоже все мальчики?

Привет!

Ого четверо мальчишек!!!!!!!! :class:

У меня первый мальчик Даниил -22, доча Полина - 20 и вот оно чудо Дмитрий - 1,4 года!!!

Девочки, я рада, что мамочки 40+ ЕСТЬ и нас много!А то пару раз на детской площадке бабушкой, хоть и молодой, но называли!!!!(я сразу терялась и в панику впадала, а что дальше!!!!!)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

А то пару раз на детской площадке бабушкой, хоть и молодой, но называли!!!!(я сразу терялась и в панику впадала, а что дальше!!!!!)

 

Вот этого я и боюсь больше всего!!! Еще боюсь потом ребенка в школу вести! Все вокруг молодые родители, а я типа бабушка привела ребенка в 1 класс((((

 

У нас сейчас в классе например, максимум 43 одной маме. А мне будет 47-48 тогда, это ужас какой то!!!!

Изменено пользователем ptiza1978
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...