Перейти к публикации

Имена для наших малышей


Ю-Л-Я-Ш-А

Рекомендованные сообщения

у подруги дочь Кира. зовем Кирюшкой))))) такая дама с характером получилась:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кира - классное имя, сильное такое. Мне нравятся для девочек мужские имена- Александра, Виталина, Василиса. Наверно пртому что я сама Евгения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koshmarik511, мне тоже нравится Василиса и еще Вера но так называть точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Стефания, Анастасия, Варвара. Пока решила что Настюша.

Анастасия благородное имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне муж дал на выбор 2 имени :( сказал я для девочки придумала, когда думала, что будет вторая девочка. Поэтому он для мальчика. Ярослав и Святогор. Мне оба не нравятся , я пока не сдаюсь, но что-то муж непреклонен... не знаю какое и выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Ярослав нежнее. Святогор грубое как по мне

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Colour_dream

Мне Ярослав имя нравится. Вячеслав, Ярослав, Святослав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш,  да , но мне категорически не нравится "Ярик " а муж планирует так звать... Святогор вообще откуда он взял это имя...и сокращенно не назвать никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святогор грубее конечно. А Ярослав вполне даже прикольное имя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Colour_dream

Мне Ярослав имя нравится. Вячеслав, Ярослав, Святослав...

 

Мне нравится Вячеслав,ну Ярослав тоже буду звать Славик сокращенно тогда если муж не передумает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  Ярослав кажется приятнее слуху как-то. А Святогор вообще у меня ассоциация с отечественным автопромом, был в конце 90х начале 2000х годов москвич святогор)

 

А Ярик был у меня знакомый, шикарный молодой человек , душа компании и любимец женщин)

 

А у вас не такого, что вроде и имя красивое,а вот у вас ассоциируется с каким-то человеком и поэтому никак не хочется так называть?

 

Когда с бывшим мужем расписались, мне 18 было, планировали Ладу и Добрыню) очень мне нравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VkysNyashKa,  вот у мужа моего так. Он учился в гендерной школе в классе одни мальчики, потом академия где одни мужчины, теперь работает с одними мужчинами. Поэтому все имена он отбраковывает:) не знаком только с Ярославами:) а Святогор он взял из древнегреческой мифологии. В общем видимо привыкать мне к Ярославу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iee1985, у моего сына в классе есть Генрих, все привыкли, нормальное имя, дети вообще не заморачиваются)

 

А мы дочь в пузе Кирой называли, сын так хотел, но мужа буква Р смущала, в итоге родилась Ксюша, совсем не Кира, мы ждали темноволосую девочку, а наша Ксюня светленькой и кудрявой получилась.

 

koshmarik511, главное, чтоб ребенок Р выговаривал) Со мной в школе учился Ратмир, у него еще в отчестве и фамилии тоже Р были, а он не выговаривал жутко, вот страдал каждый раз представляться)

 

Colour_dream,  мой муж тоже из-за ассоциаций практически все предложенные мной имена испоганил (( Но хоть Денисы ему на пути хорошие попадались)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святогор- это из русских народных былин, скорее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ekorenko,  может. Но не нравится мне оно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Святогор сокращённно Святик)

 

VkysNyashKa,  это у всех так имена ассоциируются с их обладателями))) мой тоже так говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так. Если есть ассоциация с кем-то, то уже не хочу такое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iee1985,

 

koshmarik511, главное, чтоб ребенок Р выговаривал) Со мной в школе учился Ратмир, у него еще в отчестве и фамилии тоже Р были, а он не выговаривал жутко, вот страдал каждый раз представляться)

Ничего, научим, ежели что, у меня богатый опыт обучения долго неговорящего ребенка, "р" поставили только во втором классе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы без выкрутасов )))

Ждём Катюшу.

Единственное имя, на котором сошлись с мужем. Теперь пузо только так и называем.

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас муж Дмитрий, я Елена. Дочки Екатерина и Елизавета,сын Даниил. Так что если бы был мальчик, то был бы Денис или Демид. А девочка будет Ева или Евангелина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро я сойду с ума с этими именами. Мама давит что ей очень нравится как звучит Святогор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  держись Юль, позиции не сдавай;) это ведь твоя детка в 1ю очередь, и это на всю жизнь. Терпения тебе )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, решать, как назвать, должны только родители. Ну и братья-сестры будущего малыша тоже имеют право голоса, я считаю.

Обожаю имя Ева. Тоже всегда хотела так дочь назвать.Но увы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а ты скажи всем - когда родом, посмотрим на малыша- тогда и решим. А потом бегом в загс назвали как захотите и уже родственников перед фактом))

У нас сейчас свидетельство в роддоме выдают.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш,  так в том и дело что мне то ни одно не нравится из этих и я не могу выбрать какое лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...