Перейти к публикации

Имена для наших малышей


Ю-Л-Я-Ш-А

Полезные сообщения

natalika8124, а полное имя как?

У нас соседка Ида была. Потом только узнала, что полное имя- Идея. Но она старенькая бабушка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын хотел же сестричку. Даже имя придумал - Хильдегарда :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koshmarik511, ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koshmarik511:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас как-то просто получилось определиться, на данный момент на имени Иван остановились. С папиным отчеством необычное имя будет звучать оооочень странно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вроде остановились на Марке. Решили, что если до рождения ничего больше не придёт в голову, то на этом имени и остановимся))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас за животиком имя Таисия закрепилось прочно, пока другое не запало в душу так)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк красивое имя, моего племяшку так зовут, очень милый мальчик )))) Дома его иногда Маркуша зовут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала, что если на третьем узи наш Денис окажется девочкой , я вообще в осадок выпаду)) уже так привыкли к имени и мальчишку ждем)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Olga-happy-mom//, мне тоже нравится Таисия. Красивое :)

Я мужу предлагала так назвать, но он непоколебим))) Типа как придумали до зачатия, значит ребенок под имя и появился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ekorenko, а я прям боюсь идти на третье УЗИ, что б не Дай Бог у нашей девочки ничего не выросло лишнего :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, паникерши, теперь и я боюсь, что у нас что-то отвалится)))) хех)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, паникерши, теперь и я боюсь, что у нас что-то отвалится)))) хех)))

поменяемся если что :D :D :D

 

я после слов сотрудницы мужа, у которой на третьем УЗИ изменился пол, как то очкую(((

 

но я так понимаю что зачастую почему то из девочки получается мальчик, а нооборот еще не слышала.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, паникерши, теперь и я боюсь, что у нас что-то отвалится)))) хех)))

А я что вырастет )))

 

Мы уже на девочку настроились. Хотя я изначально уверена была, что мальчик. Мне на следующей неделе к геникологу, надеюсь подтвердит в какой раз )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, девочки))) ничего не должно вырасти и отвалиться)) Мне узистка сказала, что на таких сроках (второй скрининг) ошибиться с полом - это прям некомпетентность узиста, ну, типа моветон)) Но у нас же у всех хорошие специалисты, да ведь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, девочки))) ничего не должно вырасти и отвалиться)) Мне узистка сказала, что на таких сроках (второй скрининг) ошибиться с полом - это прям некомпетентность узиста, ну, типа моветон)) Но у нас же у всех хорошие специалисты, да ведь? :D

ДА!!!!!!

 

но я тоже тешу себя тем что в 20 недель и потом в 24 недели сказали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки)))))прекращайте)))) муж до конца до сих пор не верит) сказал что в роддоме поверит))))А я вроде уже поверила:) вроде))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, паникерши, теперь и я боюсь, что у нас что-то отвалится)))) хех)))

 

:D у меня прям тоже посещают иногда прикольные мысли, что вдруг там девчонка)) уже не хочу чтоб у нас что-нибудь не нашлось на узи))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю 2 таких случая среди знакомых,у обоих девочки в мальчиков превратились. Но там изначально не точно по узи было и были сомнения. У подруги родился сын и она чуть с кушетки не упала,так как девочку ждала,это было почти 5 лет назад.

Но я думаю,что сейчас и узисты компетентнее и у знакомых были только скрининговые узи,на которых под сомнением пол ставили.

У меня на 4 узи девочку увидели сразу разные узисты,так что я не сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот спокойна)

Ну конечно были сомнения после первого определения пола, но уж когда и другой узист через три недели подтвердил и наглядно показал, как-то сомнений вообще не осталось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки)))))прекращайте)))) муж до конца до сих пор не верит) сказал что в роддоме поверит))))А я вроде уже поверила :) вроде))))

солидарна с твоим мужем, тоже пока не рожу не поверю :D :D :D :D

 

А у меня сомнения только из за того что один и тот же УЗИст был.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что за узистка делала мне второй скрининг. Мой врач мне все ставил плацента по задней стенке. А эта написала, что по передней. Кому верить? И как она могла мигрировать с задней на переднюю? На следующей неделе решит мне врач этот вопрос ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lancome,  вот у меня так же, на первом Узи плацента по передней, на втором Узи по задней, «переползла», сказала врач. Не знаю как так... читала, что плацента может мигрировать на место лучшего кровотока. Да и она поднимается же у многих, кому ставили низкое предлежание, т.е правда может передвигаться. Тоже хочу узнать на УЗИ как так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня один и тот же узист был, вот думаю может на третье узи в жк на бесплатное сходить, чтоб другой еще узист пол подтвердил нашего Дениса)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lancome,  вот у меня так же, на первом Узи плацента по передней, на втором Узи по задней, «переползла», сказала врач. Не знаю как так... читала, что плацента может мигрировать на место лучшего кровотока. Да и она поднимается же у многих, кому ставили низкое предлежание, т.е правда может передвигаться. Тоже хочу узнать на УЗИ как так.

 

То что плацента может подниматься это да. Но переползти. Очень интересно. По задней стенке это хорошо. Передняя больше растягивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...