Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

а мне и такого не дали информативного заключения.((

я выпросила хотя бы какую то справку, что мне делали, чтоб оформить больничный после переноса

 

мне тоже никто не собирался давать - у них это только по требованию. Я попросила у менеджера. Но чтоб получить выписку мне нужно было сбросить им на почту скан заявление на имя главрача клиники и скан паспорта, чтоб они знали, кому на почту отсылают документ. Ждала неделю ответ после заявления, даже вчера позвонила наехала - почему так долго не отвечают. Сегодня прислали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nusya555, цена на ген диагностику зависит от количества проверяемых хромосом. Мои эмбрионы хотели проверить "по полной программе". Геномная гибридизация .... - как-то так называется.

А есть ли проверка на меньшее количество хромосом, то цена будет меньше? Ну и будет ли такая проверка информативной и полезной?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natik_//, спасибо большое за пожелания и поддержку...с 6-ого раза..как вы до него "дожили")..у меня в данный момент такое отчаяние..что на 4-ый уже идти не хочется..нужен перерывчик...чтоб прийти в себя.

У меня тоже опускались руки, делала перерывы... через некоторое время все же находились силы идти дальше.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже опускались руки, делала перерывы... через некоторое время все же находились силы идти дальше.

у меня после свежего протокола с ЗБ, а потом с неудачным крио, руки опустились на 4 года, я просто смирилась с мыслью что не быть мне мамой, но всё в нашей жизни не просто так и теперь я не смотря, на провальный короткий свежий протокол готова заново в бой!!!!

Желаю всем нам поскорее осуществить свою мечту и идти к ней обязательно!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириск@@@, а когда у вас назначен день сдачи ХГЧ? поддержку не отменили?? Я вот не пойму - зачем она нужна еще 5 дней, если ХГЧ отрицательный(((

 

Я уже б отменила и поскорее ждала новый цикл, а так еще до среды ждать, а потом не понятно через сколько М придут после отмены...

 

Девочки, а кто знает в Киеве гематолога, к которому можно обратиться перед крио??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...