Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки спасибо за ответы и советы. Решила брать обратный билет на поезд и ехать вечером домой.

Я после лапароскопия быстро от наркоза отошла,а он я думаю посильнее.

ЯБусинка Не знала что после наркоза нельзя воду пить. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчата, а подскажите пожалуйста, где можно купить/заказать шприц типа инсулинового но с двумя иглами?

В Импланте мне такие выдавали, а вот кинулась купить, и не могу нигде найти...

Юрия-Фарм делает. Недавно их покупала)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nusya555, о, я как чувствовала, когда к вам цеплялась с вопросами: зачем ждать месячных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nusya555, хочу к ШИ. Спросила когда записываться у администратора, сказала в начале цикла. Я просто думала недели за 2. Анализы сдаю в Синево, пока у друзей.Там девочки все вышколенные и кровь берут с моих вен на раз два. Не то пошла сдавать гормоны ЩЖ в другую лабу и мне как всегда- 1 мл крови и набор пластырей на все руки наклеен. Если бы в Синево не завышенные показатели по ЩЖ были, то там бы и сдавала.

Сама настроилась на этот год . Пусть у нас у всех все получится и будем сидеть в темке беремяшечек)))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nusya555, да к гистере готовлюсь,уже начала переживать,сама не знаю чего. Вены тонкие,кровь не каждая медсестра возьмёт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, а подскажите пожалуйста, где можно купить/заказать шприц типа инсулинового но с двумя иглами?

В Импланте мне такие выдавали, а вот кинулась купить, и не могу нигде найти...

https://apteka911.com.ua/shop/shprits-1-ml-insulinovyiy-trehkomponentnyiy-s-2-iglami-u-100-1sht-yuriya-farm-p30632

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯБусинка, а я в Синево сдавала по щитовидке...и в норме они были..не завышенные...по поводу на когда лучше записываться...то набирать их нужно заранее( в начале цикле своего)...чтоб ближе к овуляции...на 11-12 день например попасть на приём и узи...чтоб они могли посмотреть твой эндометрий..и сколько фоликов у тебя в естественном цикле.

 

Nusya555, о, я как чувствовала, когда к вам цеплялась с вопросами: зачем ждать месячных?

вы ко мне не цеплялись))))

просто в предыдущем криопротоколе, у меня пошли через 5 дней месячные после укола дифа, и перед вторым эко, тоже была блокада...и они пошли после неё...а в этот раз вот по-другому вышло.

 

Nusya555, да к гистере готовлюсь,уже начала переживать,сама не знаю чего. Вены тонкие,кровь не каждая медсестра возьмёт

там хорошие медсёстры, справятся и с твоими венками :) ...у меня тоже тонкие..девочка , когда ставила мне катетер ..говорит..иголка толще чем вена))...но смогла поставить всё равно...синяк правда потом ещё пару недель проходил...А то что волнуешься, это нормально...как ни как а это всё-таки операция..наркоз...Желаю, чтоб всё прошло хорошо! :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nusya555, спасибки))) . Оно же всегда хочется побыстрее)))

 

darinkamalinka, не бойся все будет хорошо. Ты главное не думай об этом. Я тоже боялась, а когда увидела какой катетер и с какой толстой иглой мне поставили у меня глаза были по пять копеек)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nusya555, спасибо!!!

 

ЯБусинка, вот и у меня такая реакция на катетер. Но я больше операции боюсь,хоть и не в первый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darinkamalinka,а чего? После лапары тяжелее отходить и потом швы нужно снимать.Настраивай себя на то, что это еще один шажок к твоей бусинке)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lazareva79,  спасибо! А то искала, да найти не могла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯБусинкалапара у меня тоже была с гистерой одновременно.ощущения были непередаваемые))) так и настраиваю себя,так хочется чтоб все вышло на этот раз!!! Вам тоже большой удачи!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darinkamalinka, ну вот мне нравится твой настрой, умничка))) Все обязательно получится)))Спасибки за пожелания)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

морально-то я готова и даже хотела-бы сразу 2х малышей...А вот физически не представляю, как это может быть...Работать мне нужно будет до самих родов и потом так-же, просто удаленно дома. Боюсь, что могу не справиться сама с 2-мя детками и работой..Поэтому выбор сложный очень(((

Я работала даже в день родов, и на следующий день вечером уже снова отвечала клиентам. Получилось вообще без отрыва от работы. С одним ребенком успеваю работать, с двумя это было бы не реально, учитывая,что бабушки не помогают. Поэтому осознанно выбирала подсадку одного эмбриона.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а крио протокол намного дороже получается? На что хоть рассчитывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а крио протокол намного дороже получается? На что хоть рассчитывать???

дешевле

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а крио протокол намного дороже получается? На что хоть рассчитывать???
намного дешевле получается. Тут же уже нет дорогостоящих препаратов для стимуляции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а крио протокол намного дороже получается? На что хоть рассчитывать???

Наверное тебе лучше посмотреть цены на сайте своей клиники. Крио протокол намного дешевле, потому что нет стимуляции.

в Исиде, например, свежий протокол - 64 609 грн. (первая попытка с медикаментами), крио - 19 059 грн.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, а подскажите пожалуйста, где можно купить/заказать шприц типа инсулинового но с двумя иглами?

В Импланте мне такие выдавали, а вот кинулась купить, и не могу нигде найти...

дефицит, приходилось колоть даже обычной иглой...

но посл раз брала в "доброго дня"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый день! Напомню свою историю и заодно в это волшебное время праздников, возможно вселю веру в чудо. С начала 2017 года ходили с мужем по врачам, были на консультации в ИПФ, Мать и дитя и в Исиду. Наконец остановили свой выбор на Исиде, были на консультации у Садового и со следующего цикла должна была вступить в протокол, но цикл так и не начался. И так после 5 лет попыток, 13 апреля я узнала, что беременна.

Надеюсь, что каждая из Вас испытает эти чувства!

Беременность протекает хорошо, единственное в 20 недель наложили шов на шейку. Сняли в 37 недель. А за день до пдр, 18 декабря родилась наша дочечка, наше чудо!

Девочки, дорогие, чудеса случаются с теми, кто в них верит. Верьте!

Кину и я тяжеленький пампик! Пусть самое заветное желание каждой сбудется!

Поздравляю! Вкусного молочка и спокойных ночек! :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kseniia_, это прекрасно, когда случаются такие чудеса!! Здоровья вам и вашей дочечке! :) Спасибо за тяжёленький пампик))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kseniia_,  спасибо за чудесную историю! Здоровья Вам и малышке!! Ловлю Ваш пампик!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а выгоднее протокол с медикаментами или без?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а выгоднее протокол с медикаментами или без?

Если есть источники где взять подешевле препараты,то конечно же без
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...