Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Lu_gang, спасибо!! То есть была блокада с 20-21дц, но потом крио на ЗГТ и самом крио орошение лейкостимом?

Изменено пользователем Ясчастлив@Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lu_gang, спасибо!! То есть была блокада с 20-21дц, но потом крио на ЗГТ и самом крио орошение лейкостимом?

 

Да, всё верно )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итааак... была я у ре... Назначили подсадку на 17.01.2018.... вот только она меня напугала и я теперь не знаю, одного или двоих подсаживать, хотя ещё утром шла в полной уверенности что двоих... Пугает тем, что я физически не выношу! А с другой стороны... процент удачного ЭКО вырастет же... девочки я в прострации... Мне до пятницы надо дать ответ...а я так растерялась и спросить не у кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tajnjusha,  я бы 2х переносила. Себе. Подумайте хорошо, как чувствуете, так и делайте. Почему считаете, что 2х не выносите?

 

Девочки, гляньте тесты вверху, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tajnjusha,  я хотела вообще троих подсадить))) но из 7 эмбриончиков-выжило только 2, прижилось сначала два, но к 5 недели остался один и хорошо развивается, а если бы одного подсаживали, то большая вероятность того, что все было бы зря

 

tajnjusha,  я бы 2х переносила. Себе. Подумайте хорошо, как чувствуете, так и делайте. Почему считаете, что 2х не выносите?

 

Девочки, гляньте тесты вверху, пожалуйста.

я полосочки вижу, какой дпп у вас?
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bel))),  13 дпп сегодня. Полоски побледнели. Еле видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bel))), 13 дпп сегодня. Полоски побледнели. Еле видно

Полоски не очевидные, конечно, но есть. ХГЧ еще не сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lu_gang, завтра иду. Уже скорее бы, все нервы вытрепала себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, ох, понимаю(( у вас еще железное терпение, раз сдаете первый раз на 14 ДПП, как положено :D удачи! :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lu_gang,  ну, спасибо за комплимент :D

С 3 дпп тесты делала. Лучше знать что примерно происходит, чем надеяться зря.. Потом сильнее растраиваешься..

 

Lu_gang,  спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки... решила двоих... и буду знать что сделала всё возможное...

 

☯ NataliaONV ☯,

Я вижу полосочки... Надо хгч мониторить... А другой фирмы тест не делала?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tajnjusha,  посл.4 шт это Solo 10 ме, но они китайские, как оказалось. А остальные Sekret 25 ме, чьи они не смотрела.. Уже др.брать не буду, хгч завтра все прояснит.

 

Надеялась, что поярчают, день не делала тест. А оно вон че.. эх. Просто это единствпнный Э был. В свежий протокол не пойлем уже, дорого стало, а у самих не получится. Так что, чуда не жду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯

А по гос программе у вас делают?

 

Я паралельно встала в очередь ещё. А вдруг:) экономия должна быть экономной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tajnjusha,  я больше к двум склоняюсь! Но тоже вся в мыслях об этом, но у меня есть время до марта...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tajnjusha,  делают. Но нам вроде не дадут. Узнать можно, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга,  поздравляю с долгожданным счастьем!!!! Лёгкой беременности))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга, классно, поздравляю! Очень рада за тебя! У меня сегодня тоже гематому нашли, только размер всего один 6 мм. Завтра иду на направлением в ЖК и ложусь в больницу на сохранение. У меня 800 утрика, 3 Дюфастон, было 4 Прогинова, но постепенно уменьшают по 0,5, сейчас уже 3 т. И сегодня после УЗИ мне прописали уколы Прогестерона дополнительно из-за гематомы. Но я думаю послезавтра лягу в больницу, там и начнут делать. И ещё уколы ХГЧ 2000 в поддержке раз в три дня оставили пока. Переживаю из-за гематомы. ПЯ 11 мм, а гематома 6 мм, не маленькая. Но мы справимся) У тебя немного прогика, может не отменять пока укол до 9 недели хотя бы? У меня такая поддержка в свежем протоколе с желтыми телами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга, у меня крио на блокаде с ЗГТ, своего прогика тоже нет, в поддержке с 1 ДПП помимо утрика укол прогестерона 2.5 % сразу 2 ампулы. Ре сказала колоть до 10 недель аж(( очень тяжело переношу эти уколы, сегодня вообще чуть не задохнулась от него, пришлось скорую вызывать, муж перепугался. Через несколько секунд после начала укола сдавило горло и начался сильнейший кашель, пришлось иглу вынимать, вкололи только около половины. Минут 15 длился приступ, кашель до рвоты и дышать тяжело. Завтра буду писать своей ре, боюсь теперь до жути. Читала что такое может быть если попасть иглой в сосуд и тогда препарат сразу идет в кровь и такая реакция. А еще может быть аллергия(

 

Кто-нибудь сталкивался с такой реакцией на эти уколы?(( Что же делать-то и отменять ведь страшно и колоть боюсь(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга,  Я тебя тихонечко поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла хорошую статью расчета сроков по ПЯ и ктр) http://lib.komarovskiy.net/uzi-pokazateli-na-rannix-srokax-beremennosti.html

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга,  привет! Тихонечко поздравляю! Приходи к нам в болталку! Могу сказать одно- аккуратнее с отменой утрожестана- надо смотреть на УЗИ шейку, при отмене может укорачиваться. Поэтому не торопись, тем более с двойней. Прогинову мне отменяли 1 т в неделю и предупредили, что может кровить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста как эндометрий наращивали? Может перед протоколом процедуры какие делали ?

в декабре в крио на згт эндометрий не вырос, Ре назначила капельницы с актовегином, мексидолом, жду начало цикла и начну
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, подскажите, пожалуйста, что то волнуюсь очень((((

У меня гипера была после переноса-живот как на 4-5 месяце беременности, по УЗИ на 20 дпп жидкость в брюшной полости и яичники огромные, в одном большая киста, из симптомов беременности было: волчий аппетит и тошнота, если голодная, сейчас 26 дпп, живот спал дня 4 как, не тошнит , во вторник делала тест, 2 полоски есть, симптомы гиперы так быстро могут пройти? Так бывает? Боюсь, все ли там в порядке с беременностью, на УЗИ в понедельник только. Поделитесь, у кого так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunlight //, это все я делала у меня мимо( но спасибо большое за совет

Вам огромной удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...