Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Рекомендованные сообщения

С новым домиком девочки!!!

 

Svetulyamamulya

 

Вот и у меня дилемма. Три внематочных, труба одна есть, но толку от нее нет. Завтра иду к Ре и мне надо сказать сколько подсаживаем. Я изначально настроилась на двоих, а теперь бояздно, но я стараюсь гнать мысли плохие прочь. Столько пережили уже, куда мы денемся, даст Бог выносим или вылежим и двоих.

Посмотрим что доктор скажет завтра...

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот и встала я сегодня на учёт))) это было так волнительно))) надавали кучу бумажек с направлениями на анализы, взвесили, срок поставили 8 недель. Спросила про прогинову у врача, сказала что его можно сразу бросать пить, но начитавшись интернета, решила буду постепенно

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё до пн на прогинова... думаю, не затянула ли я... поначалу врач сказал с 9-й недели отменять, а после кровотечения оставили... вот теперь только бросаем пить)))

 

lazareva79,  на повышенный хгч не обращайте внимание... главное, что не отстающий... посмотрите на мой хгч на 21 дпп одного эмбриончика)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня пошла сдавать анализы для получения новой квоты,сделала узи и прибываю в шоке :на 10дц -эндометрий всего 4,5.Расстроилась безумно, что за ерунда? Еще этого не хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bel))), я пила Прогинова по 4 т в день. После положительного ХГЧ Ре сказала постепенно отменять Прогинова по полтаблетки. Неделю 3,5 т, неделю 3т, неделю 2,5 т и т.д. до полной отмены. Если начнет мазать, то вернуть. Я когда перешла на 3 т пошла кровь, я вернула 3,5 т на неделю. Сейчас второй день опять на 3 т в день. Резко отменять нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи. Я сегодня вышла первый день на работу и мой ИШИАС сразу дал о себе знать. Пока была дома-все хорошо, только вышла-защемление, хотя лень не напряжный. Поехала к терапевту,меня отправили на больничный на 2 недели,сказали, скорей всего месяц буду отдыхать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tajnjusha,  напиши, пожалуйста, что врач тебе скажет.

Я пока в процессе принятия решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tajnjusha,  да, эстрофем это аналог прогиновы.

Ты из Риги? В какой клинике делала эко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miguela

Из Риги. В Jūsu ārsti.

 

Svetulyamamulya

Лапуль. А у моей ре вариантов нет. Если я скажу двух и подсадят двух. Как мне объяснили, в прошлый раз я делала по гос программе и они не имели право посадить двух, хотя мне расписали, что нельзя, так как я светлая и рост 165 и вес 55... Спросить спрошу, но для себя решила уже, шансов то больше и я настроена в этот раз на победу:)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lu_gang,  Мариночка, поздравляю по тихоньку!!! Как я рада!!!

 

Bel))),  поздравляю! Главное береги себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа, удачи на узи! держим :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

девочки, а кто что-нибудь дарил Ре когда прощались? что-то я задумалась, но в голову ничего не идет,что можно подарить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа, удачи на узи! держим :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

девочки, а кто что-нибудь дарил Ре когда прощались? что-то я задумалась, но в голову ничего не идет,что можно подарить))

Добрый день!

Вот и я тоже этим вопросом задалась, в понед на УЗИ , я так понимаю, что будем тоже прощаться....

Что то для работы или кабинета , может, ведь и медсестру тоже без внимания не оставишь , проблема, в общем ;)

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Camomile303*, спасибо!

Я тоже думала про подарок Ре, но не сейчас. Я лучше позже к ней приду и подарю, когда опасный срок пройдет и я уже выдохну. Когда точно буду уверена, что все у меня хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто что-нибудь дарил Ре когда прощались? что-то я задумалась, но в голову ничего не идет,что можно подарить))

Я своего Ре видела только на переносе, до/после все наше общение было по переписке. Но в любом случае благодарить буду тогда, когда малыш родится.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила- как родиться малыш, тогда и благодарить. А пока еще каждый день волнителен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После рождения я тоже думала изначально благодарить, но что-то как-то неожиданно быстро наше общение прерывается и я растерялась)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! Что то мне страшно и одновременно волнительно. Завтра иду на узи , о боже. Пусть будет все хорошо с моими малышами @@@. Наверное все так же волнуются перед узи ?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафаня, я тоже завтра на узи. Страшно, но и нетерпеливо. Иначе-то никак не заглянешь в гости к малышу (ам).

всем, кто в протоколе - удачи, девочки!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафаня, я тоже завтра на узи. Страшно, но и нетерпеливо. Иначе-то никак не заглянешь в гости к малышу (ам).

всем, кто в протоколе - удачи, девочки! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, спасибо большое :) ждём тебя в этом году! :t8313:

 

*Camomile303*, мой муж тоже сказал что отблагодарим когда родится, но мне вчера было как-то неловко говорить ей слова благодарности, не подкрепив их чем-то материальным)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачки всем на узи и кто в протоколе!

Я на удивление спокойна в этот раз как никогда, хотя все поменяется в день переноса)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ну вот и закончили праздники, приступаем к работе.

вчера сдала снова хгч на 19 дпп - 14792. и Наконец связалась со своей Ре назначила узи на 12.01. сказала узи сделаем, выписку дадут в ЖК и на этом мы прощаемся...

девочки, до какого времени Вас вели Ре? я как-то даже расстроилась)

Последний раз виделись на переносе. Потом переписка до узи на 28 дпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Сегодня сдала ХГЧ, на 14 ДПП - он пришел 187, почти не вырос с 12 ДПП. Это все?((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Camomile303*, спасибо! Я тоже думала про подарок Ре, но не сейчас. Я лучше позже к ней приду и подарю, когда опасный срок пройдет и я уже выдохну. Когда точно буду уверена, что все у меня хорошо)
Мне моя сказала, что лучшая благодарность - визит с малышом :)
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...