Перейти к публикации

Марафон к 8 Марта


Рекомендованные сообщения

Дурукуль, валики не ушли. Они тупо стали вместе с объемом общим ноги меньше. Как висело над коленом, так и висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бегущая,  грубо говоря полтора года с перерывами на эко протоколы. Вот с сентября я на удержании, но сейчас понимаю, что хочется больше, чем просто цифры на весах. У меня когда-то был вес 48-49кг при росте 162-163, но мне сейчас не нравятся те фотографии. Малый вес не всегда говорит, что тело в форме, увы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль,  делитесь, какие именно упражнения делаете. Я пока в зал не могу пойти, что дома реально сработает на ноги?

 

 

 

А что кушать на пп? Я вот, кроме салатов и отварного мяса, больше ничего не представляю. Очень люблю мучное(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурукуль, валики не ушли. Они тупо стали вместе с объемом общим ноги меньше. Как висело над коленом, так и висит

завидуйте молча ))
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу наднях присоединиться) дождусь завтра, что б фото на дневном свету сделать.

Моя большая проблема - диастаз ( к вечеру живот на 7 мес((( а перед месячными вообще((

Вес 57 кг, мечта 51 кг... очень странно он скачет, через день. Могу проснуться 55,5 кг, а могу и 58 кг. Хочется стабильности, что б бока ушли, целюлль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pilageja, даже выпечка есть ПП))) и блины))) и вообще десерты) просто не вечером это все кушать)

упражнения для дома я в прошлой теме в самом конце давала подборку, можете листнуть-читнуть, там с сылками на видео.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pilageja

 

Однажды муж участвовал в бешеной сушке. Могу оттуда упражнения поискать. Но там все жёстко : 100 берпи, 700 приседов за день! 500 отжиманий за день и тд

Только пп и кардио дадут результат

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загородка, у меня входит 1 палец. Даже не палец, а конец пальца. Фик знает, как об'яснить. Короче, я так и не поняла, зарос ли мой диастаз. В прошлом январе хирург сказал, что диастаз 1-2 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❤Kiranmala❤,  давайте. Я пока на энтузиазме все хочу. А там посмотрим) вот кардио не люблю, а приседать могу много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль,  делитесь, какие именно упражнения делаете. Я пока в зал не могу пойти, что дома реально сработает на ноги?

 

 

 

А что кушать на пп? Я вот, кроме салатов и отварного мяса, больше ничего не представляю. Очень люблю мучное(

 

Выпады с гантелями прямые и перекрестные. Когда не было возможности ходить в зал, дома с пятилитровой бутылкой воды занималась и 10-кг гантелей, было бы желание. Другой момент, что в зале ты максимально сосредоточен и можешь в зеркале контролировать правильность выполнения упражнения.

Еще сведение/разведение в тренажере, становая, жим в тренажере ногами, ходьба в горку с весами на ногах, бегать я не люблю.

 

У меня в семье режим. Утром медленные угли каши (сейчас безглютеновые), на обед может быть первое (уха, солянка, щи и т.д.), творог маложирный, стакан кефира, на ужин отбивные курогрудь, рыба в духовке, овощи брокколи, цветная капуста, салаты всякие разные с заправкой оливковым маслом и т.д. Не могу сказать, что скудный рацион.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загородка, у меня входит 1 палец. Даже не палец, а конец пальца. Фик знает, как об'яснить. Короче, я так и не поняла, зарос ли мой диастаз. В прошлом январе хирург сказал, что диастаз 1-2 см.

у меня так же. это и не диастаз может вовсе, а норма

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завидуйте молча ))

Эх, было б чему.

Вот капкейк дыаааа.

 

Загородка, у меня входит 1 палец. Даже не палец, а конец пальца. Фик знает, как об'яснить. Короче, я так и не поняла, зарос ли мой диастаз. В прошлом январе хирург сказал, что диастаз 1-2 см.

Тю.

Так есть ли он, этот диастаз тогда?))))

У меня 2 фаланги пальца проваливаются и я чувствую петли кишечника.

Диастаз не зарастает, сокращается соединительная ткань по белой линии и тянет за собой края прямых мышц на животе.

 

Тоже хочу наднях присоединиться) дождусь завтра, что б фото на дневном свету сделать.

Моя большая проблема - диастаз ( к вечеру живот на 7 мес((( а перед месячными вообще((

Вес 57 кг, мечта 51 кг... очень странно он скачет, через день. Могу проснуться 55,5 кг, а могу и 58 кг. Хочется стабильности, что б бока ушли, целюлль.

Девочки, так это не диастаз наверное, а просто слабая стенка мышечная, растянутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня так же. это и не диастаз может вовсе, а норма

 

Нет , не норма, у меня 1,5 см диастаз.

При чем пуп как в дыру проваливается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всемогущий говорит, что до 1,5 см это не диастаз.

 

У меня после 3 Б прошло 4 месяца и вооще нет щели, удивлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх, было б чему.

 

 

Конечно, конечно )) куда мне до вас (((

Прямо печаль накрыла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну запарили сраться.

Обе молодцы, признайте уже.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Конечно, конечно )) куда мне до вас (((

Прямо печаль накрыла.

Ну, я рада, что хоть что-то вас накрыло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контрольное взвешивание как всегда в пятницу?

Я и сейчас не решила хочу-не хочу.мозгом понимаю -надо.а мотива нет что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всемогущий говорит, что до 1,5 см это не диастаз.

 

У меня после 3 Б прошло 4 месяца и вооще нет щели, удивлена.

Там в любом случае нужна консультация хирурга, ведь может быть такое, что вообще не было щели и она появилась. Это дополнительные риски по возникновению грыжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, давайте по пятницам итоги подводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нет какой-нибудь легкой программки график строить, чтоб каждый сам себе заполнял, а потом свериться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нет какой-нибудь легкой программки график строить, чтоб каждый сам себе заполнял, а потом свериться?

В приложении lifesum можно друзей добавлять и видеть прогресс каждого. Но наверное это нереально всех собрать там.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а паста с песто это ПП?

и язык запеченый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,ХАРОШ уже срач здесь разводить.

У каждой свои особенности организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а паста с песто это ПП?

и язык запеченый

 

Смотря с чего паста. В большинстве своем не ПП

Я песто готовлю сама. Только зимой с зелёным базиликом бывают перебои.

Изменено пользователем последняя_дурукуль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...