Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Анализ не сдавала. Ре сказала 10 дней принимать и получается последний день дюфа это 14 дпи...сказала если / то отменять и ждать месек...вот жду! Но очень болит все...пмс короче :):) :)

 

Странно. Похоже, сколько ре, столько мнений. Мне моя ре велела принимать дюф до хгч, а хгч отправила сдавать только на 16 дпо. Он же 16 дпи. Не знаю, я бы до месячных и без хгч точно побоялась бросать пить дюф.

 

А у меня завтра день Х. И судя по бурлению в животе, задержки не будет(( А хгч сдавать только 6-го((( Обидно будет идти за заведомо отрицательным результатом. Но моей ре нужен даже такой хгч, на фоне нового цикла.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Никойя,  ей не только для того, у меня парочка есть знакомых- довольно таки близких, у которых месячные шли первые 4 месяца беременности и они не знали об этом!!! Раньше я думала, что это бред, ну как??? Как можно не знать??? Года полтора назад подружка узнала в больнице, куда ее отправили из ее посёлка на лечение, лечили печень, у неё гепатит С, так вот лечение не помогало, ее постоянно тошнило и рвало... отправили в краевой центр после 2 недель безуспешного лечения- там делают УЗИ и офигевают... 13 недель беременности! Прикол ещё в том, что это у неё третий ребёнок! С двумя первыми токсикоза не было и она узнавала по задержке. Родила мальчика)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 

Странно. Похоже, сколько ре, столько мнений. Мне моя ре велела принимать дюф до хгч, а хгч отправила сдавать только на 16 дпо. Он же 16 дпи. Не знаю, я бы до месячных и без хгч точно побоялась бросать пить дюф.

 

А у меня завтра день Х. И судя по бурлению в животе, задержки не будет(( А хгч сдавать только 6-го((( Обидно будет идти за заведомо отрицательным результатом. Но моей ре нужен даже такой хгч, на фоне нового цикла.

Конечно, я с вами согласна но сегодня тоже сделала и опять /. Получается задержка но тест отр. Зачем пить гормональные и так не впорядке с циклом и длинная вторая фаза.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день, у меня похоже пролет:( сделала вчера тест - 12 дпи чист, боли как во время месячных второй день и сегодня начались коричневатые выделения :cry: хгч сдавать не вижу смысла.

Ссылка на комментарий

Конечно, я с вами согласна но сегодня тоже сделала и опять /. Получается задержка но тест отр. Зачем пить гормональные и так не впорядке с циклом и длинная вторая фаза.

cristalyna, самый информативный и точный тест - только анализ на хгч, у некоторых девочек тесты начинают полосатиться, когда задержка уже большая.

 

_OlgaHappy_, может все-таки сдать кровь?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

_OlgaHappy_, я бы все равно сделала, не теряйте надежду так рано, вот я тоже сталкивалась с историями, когда Мес шли первые пару месяцев беременности

 

Я сегодня была у Ре. Три фоликула по 14 мм. Сперва она меня забыла (как все гинекологи) и удивилась, была ли в семье у меня у родных многоплодные беременности))))) я напомнила про Летрозол, смеялись долго, хотя и не смешно )))

Ендометрий для 8го дня очень мало, всего 4 мм (((

Сегодня сдедали укол мерионал, еще 5го(10й дц) один укол. Затем 7го(12й дц) Хориомон. и 9го(14й дц) на ИИ. Единственное настараживает, что узи до ИИ больше не будет. странно, но врач сказала - зачем?

Переживаю, что не будет ли поздно или рано или...еще куча вопросов, но решила довериться врачу и не буду себя накручивать! Так хочется, чтобы все получилось и малыш выбрал нас)

Ссылка на комментарий

Lensca, у меня узи было на 12 дц, а на 14 первое вливание. Тоже спрашивала, почему узи больше не делаем? ре ответила, т.к я все пропила-проколола по ее назначениям, то все в порядке, может врачу виднее, но я переживала вдруг фоллик лопнул намного раньше или вообще не лопнул.

Изменено пользователем lollliPop
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

lollliPop, спермотозоиды очищенные и подготовленные живут в матке до трех суток. Так что если до О они ждут ее. Не паникуйте. Теперь надо расслабиться и занять себя делом, чтоб время пролетело до анализа быстро. Я вот например с 03.01.18 уже на работе - отчетность скучать не приходится. Хотя так хочется дома побыть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

lollliPop, вот вот. Но я больше переживаю, чтобы не поздно, так как прошлый цикл у меня был 25 дней (((( Elizelle, никак, не суждено...

Ссылка на комментарий

ЛисЁнА :), Lensca, вот и я переживаю, чтоб не поздно было...но у нас был па на 13 дц)))

 

на чудо ведь всегда можно надеяться :)

 

ЛисЁнА :), очень хочется расслабиться, но я постоянно прислушиваюсь к своему организму( после таких процедур еще нужно отправлять нас к психологу, чтобы не зацикливаться :D

 

Елена2690, как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Malinkka1, а это была какая по счету попытка? Будете ли пытаться в январе? В любом случае - желаю не сдаваться, и в итоге увидеть заветные //

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Как врачи объясняют неудачную попытку ИИ?

Никак!!! Они говорят, что вероятность 20% примерно, ну не попали в одну пятую счастливчиков)

Никто особенно не разбирается ... конвейер... выше правильно пишут, что они нас частенько даже не помнят! Каждый приём заново все смотрят... но посмотрев какие очереди у РЕ, наверно, сложно запомнить десятки пациентов

 

У меня опять пролет������������������

Пришёл результат хгч < 1.20

.

Так жалко! Так хотелось, чтобы в новом году у всех были сразу положительные результаты! Это так вселяет надежду в нас...

Ещё ИИ будете делать?

Ссылка на комментарий

Так жалко! Так хотелось, чтобы в новом году у всех были сразу положительные результаты! Это так вселяет надежду в нас...

Вот точно. Сейчас так нужны от кого-нибудь радостные новости. А то последние два месяца тут как-то совсем все печально. А нужны примеры, чтобы не опускались руки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ЛисЁнА :), Lensca, вот и я переживаю, чтоб не поздно было...но у нас был па на 13 дц)))

 

У меня первая ИИ была после Овуляции: приехала на УЗИ, а там уже все пооизошло) сделали вливание, и оплодотворение произошло, правда была БхБ, так что все будет ОК если суждено. Желаю удачи)

 

У меня сегодня 15дпо, тест кристально чист, но пока тяну утрожестан до анализа на ХГЧ, боюсь отменять..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Kjarra, спасибо! и тебе удачи большущей! а были каки-то ощущения в цикл, когда была бхб?

 

блин, а у меня герпес на губе вылез((

Ссылка на комментарий

Где то с12 дня начал болеть низ живота, на 14дпи уже сильные спазмы, даже ночью 1 раз просыпалась, кровь сдавала на 16дпи, ТК цикл длинный, хгч был 15, и потом понижался. Возможно сдай я на 14день ХГЧ показал бы больше, но я даже тестов не делала, не дергалась) никаких других особенных ощущений не чувствовала.. ну может быть на 7 дпи ночью ощутила точку боли в районе яичника, а с 10 дня ооочень хотелось спать, но может быть это просто погода)

А, ещё соски были чувствительные, чего при мес у меня не бывает, но было списано на гормоны: утрожестан и дивигель. Правда в этот раз чувствительности нет (без дивигеля в этот ращ)

Ссылка на комментарий

lollliPop,  я б не отказалась от психолога.

 

А я простыла... першит горло... поласкаю горло фурацилином/ ромашкой чередую их. Мед ем чуток... брр... не люблю его...на ночь молоко с медом... с 03.01 я уже работаю. Подцепила наверно на работе... все простывшие... жду не дождусь 8.01 хгч сдавать

Ссылка на комментарий

ЛисЁнА :), ждем результат!!! :) выздоравливай, сейчас совсем не время болеть ;)

 

Kjarra, понятно, пусть в этот раз все удачно сложится :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Kjarra,  может тест еще не показывает, держим кулочки!

 

А к психологу точно надо!

Вчера получила анализ пролактин, чуть завышен 36 при норме до 25. Начала читать в инете, что да как, накрутила себя ужасно.

Сегодня просыпаюсь и возле соска болезненное покраснение! Блин вот это я накрутила себя((((( ну или гармоны, укол вчера был Мерионал может быть он? Стоит ли бежать к Ре, мой прием у нее аж во вторник ИИ. ((((((((

Ссылка на комментарий

Anyuta988

В этом месяце не буду делать ИИ

Заказала витамины себе и мужу называются Profertil

, буду их пить минимум месяц и потом может со стимуляцией попробую

Ссылка на комментарий

Lensca, а маммолога проходили перед ИИ? если не пройдет, то может стоит позвонить ре проконсультироваться?

 

постарайся успокоиться, хотя это конечно тяжело(

 

у меня билирубин повышен, я себе белкИ глаз все проглядела, искала желтизну :D ре успокоила, сказала, что скорее всего из-за приема гормонов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

lollliPop, я год назад проходила перед ИИ(которая так и не состоялась) то было подозрение на узелок, но в институте рака все не подтвердилось и сказали у меня специфическая железа, и сказали идите делайте ИИ. Перед этой ии мой ре сама прщупала, сказала есть мастопатия, но грудь просто просит кормление))))

Завтра буду на уколе мерионала и попрошусь на прием как то, пусть лучше посмотрят.

Хоть бы не отменяли ии это уже будет четвертой попыткрйг которая закончилась не вливанием а пшиком ((((

 

Malinkka1,  мы пили профертил три месяца в прошлом году, гинеколог отговорила от ии этими витаминами. Чуда не произошло. Поменяли репродуктолога и новый тоже предложил пропить теперь фертиловит, муж начал пить и загремел с панкреатитом в больницу. Теперь я и не заставлю его пить, увы((((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...