Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Вот у нас и новая темка уже.. Отвечаю , кому не ответила уже сюда:

Trino4ka Мы делали тест Курцрока - Миллера он назывался , это когда у меня на месте брали цервикальную слизь, муж сдавал СГ, потом наши материалы в лабе скрещивали, и смотрели , у нас такая же картина, моя слизь не пропускает СП , итог, та же несовместимость. Но , мы делали тест всего один раз, потому что стараемся уже 4 года и ничего у нас не получалось, и мы обрадовались ,, что узнали наконец причину, почему же не получается, в клинике нам сразу сказали, ваш выход ИИ и мы не раздумывая даже пошли .. А так у меня уже мысли разные были, что в клиниках спец всем могут несовместимость лепить, чтобы шли сразу на ИИ, это же большие деньги, в общем уже честно не знаешь чему верить, и тоже слышала, что многие считают эти тесты фигнёй, сегодня вы несовместимы, а завтра уже можете быть совместимы.. в общем , кучу разных мыслей было за это время..

Я сама не знаю, толи мы с мужем несовместимы, толи причина в другом, но то, что эти тесты многие ре считаю неинформативными это факт... а так вообще как наслушаешься этих невероятных мсторий наступления бе, что аж самой хочется... вот так взять и написать "ребята у нас получилось!" И без эко и без ии... и с разными диагнозами! Всем //

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

завтра иду на 2е вливание, еще раз спрошу за узи...ну совсем мне не спокойно. Хотя понимаю, что некоторым и тотальный контроль по узи не помогает, на все воля Божья, наверно. начало поясницу тянуть.

Ссылка на комментарий

Я сегодня сделала ужасную глупость. Мне на работе подарили к нг подарков, в том числе бутылку шампанского. И я эти подарки забрала домой. Вроде, сумки были не тяжелые, но теперь сильно тянет внизу живота. И ужасно страшно, что я этими подарками все испортила(((

 

Вот вы как воспринимаете наказ не поднимать тяжелого? Тяжелое - это сколько в кг?

Ссылка на комментарий

Никойя, какой у Вас день после ИИ?

 

У меня сегодня 6 день и тоже немного тянет низ живота. Я преживаю на счет базальной темпратуры...два дня уже 36,6 ни выше ни ниже:( у кого как с температурой дела обстояли? рано еще расстраиваться?

 

Девочки, желаю всем ожидающим приятных сюрпризов! :elkakolobok:

Ссылка на комментарий

OlgaZeldina, как раз 6 после первого вливания или пятый после второго (овуляция произошла где-то между ними). О, значит, так и должно быть? Уф! А бт я не меряю...

Изменено пользователем Никойя
Ссылка на комментарий

Я сегодня сделала ужасную глупость. Мне на работе подарили к нг подарков, в том числе бутылку шампанского. И я эти подарки забрала домой. Вроде, сумки были не тяжелые, но теперь сильно тянет внизу живота. И ужасно страшно, что я этими подарками все испортила(((

 

Вот вы как воспринимаете наказ не поднимать тяжелого? Тяжелое - это сколько в кг?

я никогда сидьно тяжелые сумки не поднимаю, но у меня собака 3 кг и я ее тоскаю всп время, а сказали больше 2х не поднимать
Ссылка на комментарий

//Аська//,  Стимулировали все 3 раза , клостом по 50 мг, фолликулы с одной и с другой стороны были всегда , мы сразу решили со стимуляцией, чтобы было больше шансов

Изменено пользователем DasikDasik
Ссылка на комментарий

Никойя, не переживайте, там же еще просто клетки путешествуют, срок еще настолько мал, что даже не время имплантации и ничего сорваться не может.

Для меня тяжесть это более 10 кг. Сына (22 кг) во вторую фазу не поднимаю.

Ссылка на комментарий

 

Я сама не знаю, толи мы с мужем несовместимы, толи причина в другом, но то, что эти тесты многие ре считаю неинформативными это факт... а так вообще как наслушаешься этих невероятных мсторий наступления бе, что аж самой хочется... вот так взять и написать "ребята у нас получилось!" И без эко и без ии... и с разными диагнозами! Всем //

Да , это точно ! очень бы хотелось чтобы получилось само собой .. это чудо бы было конечно ..
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
DasikDasik, попрубуйте препараты, которыми стимулируют в ЭКО, только дозы маленькие. Пурегон, гонал, менопур прежде чем решаться на ЭКО. Возможно эти препараты нового поколения дадую более качественую яйцеклетку. На мой взгляд не все испробовано у вас чтобы переходить сразу к кардинальным мерам.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня было вливание 21-го декабря, тоже УЗИ не делали

OlgaZeldina, а вам хгч какого числа сдавать? стимуляция была у вас? Изменено пользователем lollliPop
Ссылка на комментарий

Никойя,  я только сумочку свою ношу. На работе папку с полки полную документов. Я думаю изза бутылки шампанского ничего не будет. Главное не нервничать...

 

Девочки, кому назначали крайнон после вливания? Какие ощущения? Как выходил этот гель? В интернете куча отзывов и положительнве в основном

Ссылка на комментарий

Девочки, а мне вот в больнице сказали, что утрожестан мой и мог дать результат моей вб(( потому что свое жт большое было. И если б не принимала, скорее всего само бы вышло с трубы. И теперь сказали, при повторной ИИ никакого доп.прогестерона! Решила и с вами поделиться этим.

 

паниковать пока рано! У меня сначала было 5.12-12, 7.12-34, 12.12-315, 18.12- 577. И вот тут стало всё понятно, хотя врачи говорили подождать, что и такое бывает... Моя лапара не показала ни одной спайки( не знают, почему так случилось. Но рано думать о плохом! Ждем роста хгч! Он удваивается и хорошо! Ничего ведь не болит? Все будет хорошо!

я когда получила первый результат 11, то сразу про вас подумала, но думала что потом на 0 уйдет и сегодня вот такое. На какой день болеть начало? И 5.12 это какой день после овуляции был? И вы писали что вначале сказали что в матке видят это на какой день сказали? Просто хочу понять когда можно на УЗИ идти
Ссылка на комментарий

lollipop, что-то у меня не получается нажать "ответить", чтобы автоматичеси высветилось имя.

 

Это моя первая ИИ, стимуляция была Летрозолом 2,5 мг. На 12-й день цикла был доминантный фолликул уже 24 мм, вечером сделала укол Овидрель и через день было вливание. На 14-й день. Назначили анализ ХГЧ 3-го Января и если честно пугает даже сама мысль сдачи анализа.. раньше все время тесты нетерпелось сделать, а сейчас хочется подольше ничего не знать, чтобы не расстраиваться :sorry:

Изменено пользователем OlgaZeldina
Ссылка на комментарий

DasikDasik, попрубуйте препараты, которыми стимулируют в ЭКО, только дозы маленькие. Пурегон, гонал, менопур прежде чем решаться на ЭКО. Возможно эти препараты нового поколения дадую более качественую яйцеклетку. На мой взгляд не все испробовано у вас чтобы переходить сразу к кардинальным мерам.

Да, нужно будет подумать, как чего, посоветоваться еще с Г, спасибо вам за наводку, потому, что дальше ИИ я вообще не думала пока, честно, но теперь предётся ...
Ссылка на комментарий

я когда получила первый результат 11, то сразу про вас подумала, но думала что потом на 0 уйдет и сегодня вот такое. На какой день болеть начало? И 5.12 это какой день после овуляции был? И вы писали что вначале сказали что в матке видят это на какой день сказали? Просто хочу понять когда можно на УЗИ идти

я ИИ делала 22.11. О вроде тогда и была. Болеть не помню, когда начало. У всех по-разному, выделений не было. На первое узи пошла 15.12. За день где-то болеть начало сильнее. Сказали, все прекрасно, ничего говорящего о ВБ нет, в матке 3 мм. А 19го уже не увидели в матке.ну и хгч остановился, так что стали по трубам искать
Ссылка на комментарий

я ИИ делала 22.11. О вроде тогда и была. Болеть не помню, когда начало. У всех по-разному, выделений не было. На первое узи пошла 15.12. За день где-то болеть начало сильнее. Сказали, все прекрасно, ничего говорящего о ВБ нет, в матке 3 мм. А 19го уже не увидели в матке.ну и хгч остановился, так что стали по трубам искать

вы будете еще ии делать? Сколько нужно востанавливаться? Я сегодня статью прочла, что после ВБ нужно чтобы полгода прошло. А в самом начале когда хгч 12 был что сказали? Т к мне сразу сказали что ничего хорошего не жди и не расстраивайся. У меня получается тоже на 14 день был 11, а УЗИ в лучшем случае 3 сделают. Я пока не чувствую ничего, но боюсь очень, что болеть начнет и еще на НГ

 

Девочки, кто ждет дня Х, а вы как дни считаете: от первого вливания или от второго? При том, что О. была где-то между ними.

у меня была овуляция в день 2 вливания и от этого дня считаю, нень х был на 14 дпо
Ссылка на комментарий

Девочки, привет!

Дни правильнее считать от даты О.

 

УЗИ мне делали перед вливанием. А тк О не произошла, потом приезжала через день на контрольное УЗИ. Убедились что О произошла, что можно принимать утрожестан.

 

Девочки, кто сдает ХГЧ 3 января, присоединяюсь к вам) правда до 8го буду далека от лабораторий, поэтому запасусь тестами, надеюсь они будут полосатить. иначе даже не знаю что буду делать, тк отменять утрожестан без анализа крови боюсь.

Ссылка на комментарий

Никойя,  от овуляции считать надо, а не от вливаний, следующий день после овуляции - это 1ДПО, далее прибавляете свою вторую фазу, у меня вот она стабильно 16 дней, в среднем 14, бывает 12-16, вот это и будет Ваш день Х

Ссылка на комментарий

Спасибо большое всем за ответы. Дня овуляции я точно не знаю, поэтому придется все-таки считать от момента, про который известно, что к нему она точно произошла. Хотя и НГ на носу, так сложно ждать... сама от себя такого не ожидала, но мысли постоянно в течение дня возвращаются к: а какой там сегодня день? все еще седьмой? Точно? А вдруг за пару часов что-то изменилось... и это одновременно и забавно, и нелепо. Наблюдая за своими мыслями со стороны уж точно сказала бы, что у кого-то едет крыша.

 

Kjarra, желаю четких и ярких //!

Ссылка на комментарий

всем привет.

А меня второй раз в протокол не взяли(( П5рвый раз из-за кисты желтого тела, посадили на коки, три недели пью, эта киста ушла, но образовалась новая, фолликулярная. КАК фоллик умудрился вырасти на кок, врач не понимает. Спросил, не пропускала ли я таблетки и оригинал ли пью))) Ну и эффективность кок 98% все-таки, а не 100. Вот, видимо, сумел созреть, а лопнуть сил уже не хватило.

 

И муж недавно заболел, панкреатит вроде острый, но анализы неплохие пришли. Все против нас, в общем. Никогда такого еще не было, блин(

И не знаю, переживать или думать, что все к лучшему? Может, без кок-ов в этом цикле была бы хорошая овуляция... а может, наоборот, нам не время сейчас беременеть и поэтому все против нас((

Ссылка на комментарий

lollipop, что-то у меня не получается нажать "ответить", чтобы автоматичеси высветилось имя.

 

Это моя первая ИИ, стимуляция была Летрозолом 2,5 мг. На 12-й день цикла был доминантный фолликул уже 24 мм, вечером сделала укол Овидрель и через день было вливание. На 14-й день. Назначили анализ ХГЧ 3-го Января и если честно пугает даже сама мысль сдачи анализа.. раньше все время тесты нетерпелось сделать, а сейчас хочется подольше ничего не знать, чтобы не расстраиваться :sorry:

_OlgaHappy_, у меня похожая ситуация, только фоллик у меня на 12 дц был 20, в этот же день был укол оргалутрана. на следующий день прегнил 8000, на 14-15 дц вливание. у меня у самой состояние подавленное какое-то, боюсь разочароваться....

 

Эмиля, может быть как в выражении: все что ни делается, все -к лучшему.

Изменено пользователем lollliPop
Ссылка на комментарий

вы будете еще ии делать? Сколько нужно востанавливаться? Я сегодня статью прочла, что после ВБ нужно чтобы полгода прошло. А в самом начале когда хгч 12 был что сказали? Т к мне сразу сказали что ничего хорошего не жди и не расстраивайся. У меня получается тоже на 14 день был 11, а УЗИ в лучшем случае 3 сделают. Я пока не чувствую ничего, но боюсь очень, что болеть начнет и еще на НГ

 

у меня была овуляция в день 2 вливания и от этого дня считаю, нень х был на 14 дпо

не надо настраивать себя на плохое! Пока всё в пределах нормы. Мне ничего плохого не говорили. Наоборот, что удваивается хорошо, ни у кого и мысли не возникло... Сейчас три-четыре месяца пью ОК, потом начинаем опять. Конечно будем еще ИИ пробовать. Ведь получилось! Буду слева ловить О. Как на узи скажут, что Ф слева, так делаем(через 4-5месяцев). Мне так Ре сказала Изменено пользователем Yana999
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...