Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Рекомендованные сообщения

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, Спасибо))

Всем доброе утро!

 

^Элен^, Спасибо

 

Мама Кати Оксана, Спасибо большое. Желаю в этом цикле увидеть \\

 

Думаю завтра еще тестик сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\ ждем чудо //, конечно, чтоб полюбоваться) а хгч планируешь сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))Я Вероника-можно просто Ника))) Есть два богатыря Никита 11 лет и Алексей 9 лет.Второй брак,муж хочет дочку(и не против сына)! Планируем( точнее сказать решились на пополнение этим летом) а так можно сказать что третий цикл планирования- пока особо на этом не зацикливаюсь,веду наблюдения.

Сегодня 4 дпо!Ну и Новогодних Чудес никто не отменял))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааа! А вчера я вас не смогла найти!!! Сегодня должны быть М. и 15 ДПО, но уже вчера два тестика были положительны)) Вот прямо сейчас жду результатов крови на ХГЧ! О себе: детишек нет, год назад на 20 неделе не стало моей малышки - пришлось принять решение о прерывании беременности в связи с ВПР :cry: Весь год с мужем готовились, пролечились от всего что можно, чтоб избежать повторения, и вот, кажется, второй цикл после отмены ОК дал результаты)) Надеюсь, девочки, мы с вами вместе на ближайшие 9 месяцев ;)

 

Пока приветик от малыша слаааабенький, но однозначно есть!

post-299987-0-71205700-1513937329_thumb.jpg

Изменено пользователем Изюминка90
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika1717, привет!) пусть будет удачно в этом цикле и новогодний подарочек @@@@

а я пока только О отслеживаю по тестам.

 

Изюминка90, скидывай тестики будем любоваться и заряжаться положительным примером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, Олечка, спасибо, выше скинула! Пример пока слааааабоположительный, на фото тем более, но он есть :D всем желаю ярких-ярких полосатиков в ближайшем цикле!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, Да, планирую на следующей недели сдам.

 

Изюминка90, Привет. Тихонечко поздравляю. Очень хорошо видно \\

 

Изюминка90, во сколько результат хгч будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, вижууу!круто! Ярчайте!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\\ ждем чудо //, спасибо! Это у Вас на 8-9 ДПО такой тест??? У меня и на 12 чистый был)) Я Вас тоже чуть-чуть поздравляю! А ХГЧ обещали после 14 часов прислать, но обычно они раньше шлют - пока молчат((

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, спасибо, непременно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, держу кулачки на хороший результат хгч@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, спасибо, они уже готовы, но онлайн пока не открываются((Сижу, обновляю страницу лаборатории каждую минуту, какая-то жуткая паника внутри началась... Если б не на работе - уже б давно в клинике бумажный вариант забирала)) У меня ж там еще Прогестерон и ТТГ.

Изменено пользователем Изюминка90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, У тебя О на днях вроде?

Я похоже свою прозевала, БТ странная в этом цикле, скачет!

 

Урааа! А вчера я вас не смогла найти!!! Сегодня должны быть М. и 15 ДПО, но уже вчера два тестика были положительны)) Вот прямо сейчас жду результатов крови на ХГЧ! О себе: детишек нет, год назад на 20 неделе не стало моей малышки - пришлось принять решение о прерывании беременности в связи с ВПР :cry: Весь год с мужем готовились, пролечились от всего что можно, чтоб избежать повторения, и вот, кажется, второй цикл после отмены ОК дал результаты)) Надеюсь, девочки, мы с вами вместе на ближайшие 9 месяцев ;)

 

Пока приветик от малыша слаааабенький, но однозначно есть!

Ух ты) Какой красивый приветик от малыша! Зажимаю кулачки и ждём ХГЧ, а прогик не сдавала?

 

Девочки, привет. Можно к вам!?))) Меня зовут Лена, детей нет. Очень надеюсь остаться с вами до сентября. У меня 7 лет бесплодия и 6 попыток ЭКО... вот решила отдохнуть и 6cfa54158752.jpg

 

9e21b0c0e3a5.jpg

 

Сегодня 8 - 9 ДПО.

Новогодние чудеса!

Крепитесь друг к дружке покрепче!

Тихонечко поздравляю :flower:

 

Очень хочется все пожелать новогоднего чуда в виде :tectik:

:elkakolobok:

 

Всем привет)))Я Вероника-можно просто Ника))) Есть два богатыря Никита 11 лет и Алексей 9 лет.Второй брак,муж хочет дочку(и не против сына)! Планируем( точнее сказать решились на пополнение этим летом) а так можно сказать что третий цикл планирования- пока особо на этом не зацикливаюсь,веду наблюдения.

Сегодня 4 дпо!Ну и Новогодних Чудес никто не отменял))))

Будем ждать вместе))) Пусть всё получиться :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, Спасибо)))

 

Грудь очень чувствительная стала. Притронутся не возможно((( даже лежать тяжело кроме как на спине

 

Изюминка90, держим кулачки на отличный результат хгч...ждем с нетерпением вместе с тобой

 

Изюминка90, сама удивилась...на 8-9 рано для такой. но точно не больше, так как по узи отслеживала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не порадовали меня результаты... Мало в этом шарю, но все выше нормы. ХГЧ, Прогестерон, ТТГ - все выше нормы. Врача до НГ я не увижу, буду к другому тогда записываться.... Не зря паниковала((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, напиши результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не порадовали меня результаты... Мало в этом шарю, но все выше нормы. ХГЧ, Прогестерон, ТТГ - все выше нормы. Врача до НГ я не увижу, буду к другому тогда записываться.... Не зря паниковала((

кидай сюда результаты

 

Изюминка90, а щитовидку давно проверяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот

 

Ой, два раза отправила...

 

Изюминка90, а щитовидку давно проверяла?

Давненько.... Год назад. По УЗИ узелочек справа. По гормонам все норм было. Но я после этого ОК пила - не успела провериться на гормоны((Не думала, что со второго цикла получится.

post-299987-0-50230400-1513943101_thumb.png

post-299987-0-05627000-1513943120_thumb.png

Изменено пользователем Изюминка90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, какой дпо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, У тебя сегодня 15 ДПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, У тебя сегодня 15 ДПО?

Да, 15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не вижу причин для сильных переживаний. У меня на 10 дпо с дочкой хгч тоже был повышен, как с двойней. Но потом выровнялся. Тем более хгч скачками растет. Дня через 2 сдай еще раз для динамики. И к врачу запишись, лучше хорошего поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч для ДПО нормальный, то что прогик чуть выше тоже не плохо (главное что не мало), а вот про ТТГ не подскажу, в этом вообще ноль

 

Он даже не повышен

 

15ДПО - 39 [160] 270

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, для 15 дпо хгч норма, прогик повышен чуть чуть, но это даже лучше. Хуже если понижен.

Про ттг, если был узелок может и в этом причина. Может ОК немного гормоны щитовидки сдвинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, думаете? Вся эйфория меня, конечно, покинула....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меньше нервов, это вредно. Пока нет поводов для паники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...