Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Рекомендованные сообщения

/*/Алиса/*/, у нас в другой темке девочка писала, что у нее последний ПА перед О. был за 7 дней, и цикл был победный! Так что у Вас пока вообще ничего не значит)

 

Я тут посчитала... Я, кажется, не сюда, у меня, может, и августенок ожидается. Посчитала 40 недель от дня О., а надо-то акушерских считать. Но все-равно выходит конец августа - начало сентября. Поэтому останусь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, за два дня это нормально), тоже знаю за 5-6 дней до О был ПА и здоровая Б. Родилась девочка.

Так что пусть все получится @@@@

 

Изюминка90, можно и там и там быть)

Я до М тоже побывала в августятах)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, у нас в другой темке девочка писала, что у нее последний ПА перед О. был за 7 дней, и цикл был победный! Так что у Вас пока вообще ничего не значит)

 

Я тут посчитала... Я, кажется, не сюда, у меня, может, и августенок ожидается. Посчитала 40 недель от дня О., а надо-то акушерских считать. Но все-равно выходит конец августа - начало сентября. Поэтому останусь)

Спасибо)

Я в 2015 была и в сентябрятах и в октябрятах. Так как ПДР было на конец сентября. А родилась дочка 3 октября. Родила в 41 с хвостиком

 

Изюминка90, Сегодня тебе поспокойнее?

 

/*/Алиса/*/, за два дня это нормально), тоже знаю за 5-6 дней до О был ПА и здоровая Б. Родилась девочка.

Так что пусть все получится @@@@

 

Изюминка90, можно и там и там быть)

Я до М тоже побывала в августятах)

Да, обычно девочки рождаются если всё таки Б наступает когда ПА за несколько дней до О))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, Сегодня тебе поспокойнее?

Алиса, да, успокоилась вроде. Прочитала о нескольких случаях, когда ТТГ оказывался высоким и на более поздних сроках - и ничего, все хорошо закончилось. Удалось на 12 к Э. записаться, поэтому спокойнее, спасибо)

 

Да, обычно девочки рождаются если всё таки Б наступает когда ПА за несколько дней до О))

А если в день О? У нас и до, и в, и после на всякий случай)) нам не подсчитать теперь пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, да, успокоилась вроде. Прочитала о нескольких случаях, когда ТТГ оказывался высоким и на более поздних сроках - и ничего, все хорошо закончилось. Удалось на 12 к Э. записаться, поэтому спокойнее, спасибо)

 

 

А если в день О? У нас и до, и в, и после на всякий случай)) нам не подсчитать теперь пол?

Просто есть доказанная теория, что спермики с полом девочки живучи, но медленны. Кода мальчуковые живут мало, но быстрые. Следовательно если ПА было за определенное количество дней до О и наступила Б, то скорей всего девочка. Но бывают и исключения.

 

А если в день О, то большая вероятность мальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, мы с мужем раньше о девочке мечтали, но после прошлой беременности мечтаем о ЗДОРОВОМ ребенке! Вообще у меня четкое ощущение, что парень, но я и в ту Б. была уверена, что мальчик, но была бы девочка.

 

/*/Алиса/*/, как я понимаю, у нас могли сохраниться и прошлые спермики, и новые могли подействовать, и тогда пока не определить. Наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, все правильно, главное чтобы здоровый, а пол дело второстепенное.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, мы с мужем раньше о девочке мечтали, но после прошлой беременности мечтаем о ЗДОРОВОМ ребенке! Вообще у меня четкое ощущение, что парень, но я и в ту Б. была уверена, что мальчик, но была бы девочка.

 

/*/Алиса/*/, как я понимаю, у нас могли сохраниться и прошлые спермики, и новые могли подействовать, и тогда пока не определить. Наверно.

да, если ПА и до и во время и после, то тут 50/50))

Нам с мужем пол всегда был не важен, главное что бы здоровый ребенок был.

 

У меня муж был очень рад, когда узнали, что будет дочка. Они без ума друг от друга))

И сейчас не бредит сыном, кто будет, тот и будет, главное здоровье :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, а у меня у мужа и сын и дочка есть, а ему еще хочется) без разницы кого,всегда говорит хотел чтоб было много детей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, у меня вообще дурной какой-то стал! В ту Б. стоило мне к какому-то врачу собраться, все бурчал: "В частных клиниках только деньги сдирают! Поставят там тебе сто диагнозов! Раньше и без врачей и УЗИ рожали - и ничего!" Короче, о фигне какой-то думал. В этот раз практически сам ко всем врачам записал)) как про тест сказала, целый вечер штудировал, что такое ХГЧ и Прогестерон.

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, прекрасно, когда мужчина детей любит! У нас тоже все знакомые дети с криками "Диииимаааа" к мужу на руки несутся. А я как-то настороженно к детям всегда относилась. Побаиваюсь их, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас дочка с рождения в частной клиники наблюдается. У хороших специалистов. Так как бесплатная медицина оставляет желать лучшего. Были пару раз в поликлинике, это просто ужас, может это нам конечно так "повезло" с врачами в польке. Но я туда не ногой.

А вот с Гиней в ЖК мне повезло, очень хорошая. Уже ждёт меня снова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, у меня муж тоже Дима) и тоже с детьми контакт хороший.

 

/*/Алиса/*/, пусть скоро дождется раз врач хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, у меня муж тоже Дима) и тоже с детьми контакт хороший.

Это здорово :)

 

/*/Алиса/*/, у нас тут вообще система интересная)) Мне моя Г. в ЖК тоже нравится очень, и тоже ждет меня уже! Но во время планирования она мне выписала все анализы и отправила в частную клинику! Хотя при самой Б. эти же анализы берутся в этой же поликлинике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, а у меня в ЖК бестолковая врач, за 7 лет планирования даже на лапару не отправила. Вот только БАДы и узи и типа все норм. А там с обеих сторон непроходимость как выяснилось. Последний год только платно посещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здорово :)

 

/*/Алиса/*/, у нас тут вообще система интересная)) Мне моя Г. в ЖК тоже нравится очень, и тоже ждет меня уже! Но во время планирования она мне выписала все анализы и отправила в частную клинику! Хотя при самой Б. эти же анализы берутся в этой же поликлинике)

Эм, ну или она знает что то больше о ЖК своей или процент получает от направлений в ту клинику.

 

Изюминка90, а у меня в ЖК бестолковая врач, за 7 лет планирования даже на лапару не отправила. Вот только БАДы и узи и типа все норм. А там с обеих сторон непроходимость как выяснилось. Последний год только платно посещаю.

да, сейчас много некомпетентных врачей.

Стараюсь идти только к проверенным. Здоровье у нас одно, стараюсь на других вещах экономить, но в плане медицины нужны спецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Представляете,сегодня на работе за завтраком ( я работаю в лаборатории), доктор, которая смотрит спермограмму выдала следующее: оказывается,по ее многолетним наблюдениям у мужчин с именем Дима,качество сперматозоидов ниже,чем у мужчин с другими именами. И это мне такое сказала, у которой муж Дима!!! Я начала ее расспрашивать почему мол так. А она говорит,что за последние годы детей с именем Дмитриевич в меньше,и это не потому что лет 20-30-40 назад Димами не называли,а просто у них спермики меньше всех сохраняют жизнеспособность. Вроде так пошутили-посмеялись,а в мозгу теперь мысль эта сидит.Вот такие выводы у тетки с 30летним опытом работы(((

Изменено пользователем NatalyaSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NatalyaSH, ну не знаю, не знаю)) у мужа СГ хорошая, и наличие 3 детей тоже говорит о том, что не страдает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NatalyaSH, у моего тоже СГ в норме)) Даже лучше, чем я рассчитывала изначально! Ох как он боялся идти! Неделю до процедуры не спал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у моего тоже нормальная СГ. Я конечно в это не верю,но когда оч хочешь малыша,голову начинаешь забивать даже такой ерундой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Представляете,сегодня на работе за завтраком ( я работаю в лаборатории), доктор, которая смотрит спермограмму выдала следующее: оказывается,по ее многолетним наблюдениям у мужчин с именем Дима,качество сперматозоидов ниже,чем у мужчин с другими именами. И это мне такое сказала, у которой муж Дима!!! Я начала ее расспрашивать почему мол так. А она говорит,что за последние годы детей с именем Дмитриевич в меньше,и это не потому что лет 20-30-40 назад Димами не называли,а просто у них спермики меньше всех сохраняют жизнеспособность. Вроде так пошутили-посмеялись,а в мозгу теперь мысль эта сидит.Вот такие выводы у тетки с 30летним опытом работы(((

эм... Даже слов нет. Что за бред. Прям печаль за эту женщину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, та же ерунда) он ее до меня не сдавал ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у моего тоже нормальная СГ. Я конечно в это не верю,но когда оч хочешь малыша,голову начинаешь забивать даже такой ерундой

не забивай, это бред.

Если мужчина Дима захочет сменить имя, у него и сг наладиться?

Смешно же

Не в этом дело,у меня много семейных пар где мужчину Дима зовут и всё ок, дети есть и проблем не было.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NatalyaSH, ой, не бери в голову даже, ну ее эту странную женщину)

 

Изюминка90, как сходила к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, Оля, Э. сказала, что вряд ли ТТГ чем-то навредил, и мол к ней на таком сроке даже с показателем 300 приходили (напомню, что у меня 5), и рожали полноценных детей, но 100-% гарантии никто не даст. Поставила гипотериоз все-таки. А Г. только что сказал, что не видит ни одного повода для беспокойства, но предложил лечь на дневной стационар - чисто для отдыха в первые недели и анализы там же все возьмут. Так что в понедельник ложусь)) Жаль, что в ту же больницу, где прошлую Б. прерывали, но ничего, может, наоборот не плохой знак - повод-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, Оля, Э. сказала, что вряд ли ТТГ чем-то навредил, и мол к ней на таком сроке даже с показателем 300 приходили (напомню, что у меня 5), и рожали полноценных детей, но 100-% гарантии никто не даст. Поставила гипотериоз все-таки. А Г. только что сказал, что не видит ни одного повода для беспокойства, но предложил лечь на дневной стационар - чисто для отдыха в первые недели и анализы там же все возьмут. Так что в понедельник ложусь)) Жаль, что в ту же больницу, где прошлую Б. прерывали, но ничего, может, наоборот не плохой знак - повод-то другой.

вот и хорошо. Видишь, нет причин для паники)) Полежишь, отдохнешь под наблюдением, анализы сдаш, узи попозже. Давай хорошим настроением заряжайся!) Изменено пользователем /*/Алиса/*/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...