Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Рекомендованные сообщения

ну я тогла спокойна, а то 2 дня тишина была, а сегодня немного опять было.. а то я уж обрадовалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 7 день уже не было выделения, я тоже пугалась. Потом полило, сразу прокладка заполнилась и даже больше. На 8 день тоже не было. Потом более равномерно стало.

Изменено пользователем akri38
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то тут писал, как муж бесит....

Меня тоже не то что бесит, но все его слова нехорошие воспринимаю очень остро. Он заведется и наговорит, а мне обидно до слез. Если ему что не понравится, то начинает специально меня доводить, мне кажется.

Все чаще посещают мысли, что проще одной было бы. А я так хотела еще хотя бы дочку. Пишу и слезы наворачиваются, так обидно....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irrushka,  ну что ты... Это гормоны в норму ещё не пришли. Скоро все будет хорошо.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jantarnaja,  поправляйтесь с сыном скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех, кто родил поздравляю с малышами! Крепкого здоровья и мамам и деткам.

Мой сынок на сисе висит часами, не знаю как наладить перерывы.

я после месяца жизни подсунула пустышку т.к. вела себя очень беспокойно. но тут важно следить за набором веса, чтобы ребенок поел и наелся, а потом уже дать пустышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melli,  вот тоже об этом думаю. Потому что с соской теперь грудь все время полная. Ищу, где можно взять весы напрокат, чтобы убедиться, что малыш нормально набирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не успеваю вас читать, ушла в головой в материнство и пеленки, ни на что нет времени. Ребенок все время хочет есть, ртом сисю ищет, может каждый час просыпаться. Особо не кричит, пыхтит кряхтит и часто икает.

 

Швы не рассосались, внутри узелки чувствую, кровит на ежедневку. После прогулки спит хорошо, есть время делами позаниматься. А к вечеру я с ног валюсь, а ему внимание, до слез бывает. Только уложишь, муж приходит ути пути, он просыпается и все по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melli,  вот тоже об этом думаю. Потому что с соской теперь грудь все время полная. Ищу, где можно взять весы напрокат, чтобы убедиться, что малыш нормально набирает.

У меня наоборот , грудь почти всегда пустая ( и приливы недклтчувствую . Хотя мой Малыш хорошо захватывает и грудь часто даю ( докармливаю его после кормления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, редко захожу, читаю вас. Решила тоже отчитаться.

Как говориться запрыгнули в последний вагон. Малышка родилась 30.09 10:00 3330гр, 55см

Предвестников особых не было накануне. В 3 ночи проснулась от отходящей пробки, сразу начались схватки с интервалом 3-4 минуты, подумала, кажется оно, вызвали скорую, в скорой отошли воды, благо до ПЦ близко, схватки шпарили, в приемной сказали воды зеленоватые, перепугалась, хотя срок был 40+1 по месячным, раскрытие уже не помню какое было, но меня сразу в родовую отправили. Потужной период был 50 минут, остальное схватки, в общем за 7 часов управилась, роды первые.ощутила все прелести родов, жесть, конечно. но когда я услышала крик малышки и ее положили мне на грудь, боль улетучилась забылась и полились слезы счастья!

С молоком проблемы, мало, в пц ввели прикорм, на время в пц потеряли 250гр, сначала даю грудь потом на остаток смесь, вес медленно набираем, взяли весы в аренду. По грамульке набираем. Грудь не бросаю, надеюсь придет молоко. Сейчас только проблема с кишечником 3 дня не какает, по рекомендации педиатра в пц купили симилак голд, думаю может от смеси запор, девочки, что скажете? Может было у кого так, завтра ещё придет педиатр спрошу. Малышку вроде не плачет, вроде не беспокоит ее, но пытается тужиться, массаж делаем, коленки поднимаем к животу пока ничего :(

Фух, что-то я разошлась :)

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherry88,  поздравляю!

 

А у нас - все прелести колик и газов... если твою девочку не беспокоит - тем лучше. Спросишь у врача завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherry88, привет ! Поздравляю от всей души ! Здоровья вам !

Да, могут быть запоры от смеси . Это вполне возможно . Последи , и если так будет продолжаться - смесь меняй . Только делать это надо маленькими порциями , а не сразу с одной на другую , если педиатр хороший - посоветуйся с ним .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherry88, поздравляю с доченькой!

Ты еще знаешь сколько потужной был. Я с определенного момента даже на часы не могла смотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки все редко заходят сюда и малыши отнимают время? Или у нас теперь какой то другой чат?

 

Я вот сосем не высыпаюсь, мы кушаем в 12 ночи потом в 3,5,6,7 ии вообщем по чуть чуть и спим потом орем опять едим. С утра нет настроения и сил уже, а впереди день. Днем хорошо спит, но я делаю домашние дела. А потом ближе к ночи орет сильно, докармливаю смесью потому что мало молока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  мы все теперь в др Темке общаемся. Заходи туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...