Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

\\ ждем чудо //, может, и правда пока зря я расстраиваюсь? У меня в ту Б. ТТГ на 7 неделе был повышен на 0,1 - прописали тироксин. Результат Б. - плачевный(( Хотя вряд ли это было связано... Но этот показатель меня очень пугает теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, Ни какой паники. Ты чего!? Радуйся, ты беременна :tectik::smilie_girl_321::aistbp::t8313:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, думаете? Вся эйфория меня, конечно, покинула....

так, всё норм. То что ттг выше, да не супер конечно. Но и не критично.

Конечно нужна консультация специалиста. Есть возможность сходить к хорошему эндокринологу?

Если к Гине соберетесь я бы на кресло пока не пошла. Только на консультацию.

В 6-7 на узи можно. Посмотреть как прикрепился малыш и сердечко послушать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\\ ждем чудо //, может, и правда пока зря я расстраиваюсь? У меня в ту Б. ТТГ на 7 неделе был повышен на 0,1 - прописали тироксин. Результат Б. - плачевный(( Хотя вряд ли это было связано... Но этот показатель меня очень пугает теперь.

Если сильно переживаешь, сходи к врачу. Но не думаю что есть повод для сильной паники. Еще хгч будешь сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, лучше к Эндокринологу или Гинекологу? Хорошо бы к гинекологу-эндокринологу, попробую найти такого... Ему точно там не больше недели. Может, высокий ТТГ не успел ему навредить?

 

\\ ждем чудо //, конечно, переживаю! Поеду после работы за результатами - сразу и запишусь к какому-нибудь хорошему врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, лучше к Эндокринологу или Гинекологу? Хорошо бы к гинекологу-эндокринологу, попробую найти такого... Ему точно там не больше недели. Может, высокий ТТГ не успел ему навредить?

Лучше конечно к гинекологу-эндокринологу, если таких нет, то думаю к двум специалистам отдельно

 

И всё таки сдать лучше анализы повторно через день, для динамики

 

У меня вот проблемы с кровью есть. Хорошо что узнала о них после беременности, обострились.

Теперь как узнаю о чуде, нужно идти на консультацию к гематологу. Не сразу, после постановки на учет.

Хорошо что и ты знаешь о проблеме с щитовидкой, нужно наблюдать теперь.

И не волноваться раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, на мой взгляд только ттг повышен. Да правильно говорят лучше к гинекологу-эндокринологу с этим.а хгч и прогик отличный! Поздравляю!

 

/*/Алиса/*/, сегодня тестик на О положительный, выложила в профиле) будем теперь стараться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, на мой взгляд только ттг повышен. Да правильно говорят лучше к гинекологу-эндокринологу с этим.а хгч и прогик отличный! Поздравляю!

 

/*/Алиса/*/, сегодня тестик на О положительный, выложила в профиле) будем теперь стараться))

давайте старайтесь)) Чтобы через 10 дней была радость :novgod:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, У кого то сегодня будет жарко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, оооочень надеюсь! ) а то после лапары 5 месяцев уже прошло, пора бы уже и Б)

 

\ ждем чудо //, скорее всего да)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, ооо, рада за Вас!!!!! Я со своим нытьем и Ваше сообщение пропустила)) Желаю приятных выходных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, спасибо) давай на ты :friend: все у вас с малышом хорошо,верь в это ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, спасибо, но пока настрой че-то не очень хороший... Еще и врачи все с прошлой беременности попадаются - плохие ассоциации(( Пытаюсь сейчас к Э. в срочном порядке записаться - все занято! Отпишусь потом по результату. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, когда спать будешь ложиться, то подумай о хорошем, пообщайся мысленно с малышом, попроси чтоб держался крепко за мамочку, скажи как сильно его уже любишь и в хорошем настроении засыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, Олечка, и так хожу разговариваю, и вчера после теста прыгала и выпрашивала здоровья для малыша, и сейчас живот глажу. Разумом понимаю, что лучше пока не привязываться, а сердцем так не могу - уже сейчас люблю его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, что -то не нашла твоего имени, напиши как зовут? а то ты ко мне по имени,а я нет)

а положительные эмоции они сейчас и нужны) я когда у меня в позапрошлый цикл тестик показал две полосочки, тоже прыгала и радовалась, и пусть недолго,но было хорошо и чувствовала себя самой настоящей Б))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, меня Аня зовут) Вроде меня подуспокоили, сказали, что пока высокий ТТГ вряд ли мог серьезно повлиять на эмбриончик - ему ж там реально всего неделька! Еще во вторник ХГЧ в моче даже не было! К Г. и Э. записалась на завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, очень приятно, Анют) а от щитовидки пьешь что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, нет, ничего не пью... Ничего и не прописывали. Думаю, это сбой после ОК у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, я после лапары 3 месяца тоже ОК пила,вот на них тоже ттг подскачил был=2.84, а стал =4

при этом пью эутирокс 50 мг,уже 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, думаю, мне Гиоптериоз поставят, в том году было подозрение, но другие врачи сняли диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюминка90, сейчас погуглю что это

 

Изюминка90, почитала. штука конечно неприятная, но жить можно) мне по идее щитовидку бы тоже проверить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюминка90ХГЧ отличный у тебя, нужно переживать если низкий (у меня с сыном на 14 ДПО 234 был) и прогик тоже хороший, он поддерживает Б. А ТТГ я думаю корректируется, поищи инфу в интернете. Это другая Б, и в этот раз все будет отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^Элен^, спасибо за поддержку!!! ТТГ корректируется, я поправлю - завтра же и начну спец. таблетки пить, которые Э. пропишет, но я беспокоюсь, что уже сейчас его высокий уровень мог вред принести малышику. Сегодня 15 ДПО, т. е. ему уже две недельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

У меня в этом цикле скорей всего пролёт,график О нарисовал, последний ПА за 2 дня до О. Так что шансов не много.

Но я пока у вас посижу, за вас порадуюсь и тестики посмотрю)))

Сегодня поясница отваливается, спала видать не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...