Перейти к публикации
Lena-4444

Кардиолипиновые антитела

Рекомендованные сообщения

Я готовлюсь к ЭКО. В крови нашли кардиолипиновые антитела! Что это значит? Возьмут ли меня с ними на ЭКО? Может ли это являться причиной бесплодия?

de3671cd1dbb.jpg

Поделиться сообщением

Я готовлюсь к ЭКО. В крови нашли кардиолипиновые антитела! Что это значит? Возьмут ли меня с ними на ЭКО? Может ли это являться причиной бесплодия?

de3671cd1dbb.jpg

Вот ссылка, почитайте, здесь все написано. НЕ думаю, что это противопоказание к ЭКО. Просто будете наблюдать кровь и принимать лекарства разжижающие ее

de3671cd1dbb.jpg

https://www.baby.ru/blogs/post/137171717-111916483/

Поделиться сообщением

Это антифосфолипидный синдром,т.е.склонность к невынашивание из за образования тромбоза,закуплено сосудов,капилляров. При наступлении Б при плохом кровоснабжение это ведет к остановке развития плода.но если диагноз поставлен до Б,назначается в протоколе адекватное лечение,которое позволяет благополучно выносить Б.

Поделиться сообщением

Перед протоколом обязательно сходите на консультацию гемостазиолога.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.